Срач разобран

Недавно у нас тянули трубы, и у работяг возникла необходимость закрутить вентили на старых трубах. Вентили находятся в большущем бетонном коллекторе. А добраться до них невозможно в силу того, что коллектор доверху заполнен мусором. Люди несколько лет бросали туда все: пакеты от чипсов, кирпичи, бутылки и т.д. И вот работяги стали вытаскивать мусор. Получилось две огромных кучи, а между ними стоял разбитый унитаз. Это пиздец, у меня слов нет. Благодаря этим засранцам во всем районе не было воды целый день, вместо запланированных пары часов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

В обязаловку должны стоять люки с крышками и дрючить нужно тех кто не следит за своим оборудованием. Сейчас в городах не осталось бесхозных сетей.

раскрыть ветку (32)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, мусор потому и кидали, чтобы наебнуться помягче и падать не так глубоко было.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно унитаз
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это на случай если всетаки упал

Автор поста оценил этот комментарий

ну… еслиб я наебнулся, то посрать сходить весьма кстати

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он разбитый, толку-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет, чем склеить

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
А дрючить тех, кто мусор кидает - не надо? Почему то в сраче винят дворников, ЖКХ и даже депутатов. А простые граждане-засранцы как бы не при чем
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот был в моей жизни период, что должен был обследовать пожарные водоемы и следить, что б они были доступны...

Да, конечно, "простые граждане-засранцы" при чем, но это их совесть и бла-бла-бла.

Но даже при засранцах запускать в непотребство водоем - это уже был бы мой косяк.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, просто виноваты все, а не только ответственные. И дело не только в совести, разбрасывать мусор - административное правонарушение
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нарушителя нужно поймать с поличным! А в случае ЧП виновен будет только ответственный за содержание данного объекта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого надо иметь совесть и культуру
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но и я грешен - нет-нет, да и намусорю...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, если "виноваты все", значит, не виноват никто. У каждого косяка есть должность и фамилия. То, что люди срут под себя, виноваты они сами, да. А в том, что им дали возможность насрать в коллектор, виноват кто-то из водоканала
Автор поста оценил этот комментарий

Если все виноваты, где ты был?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там не живу. Мусор отношу в мусорный бак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже буду таким разумным впредь

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это эффект разбитого окна, один даун кинул туда бумажку, службы которые должны следить за порядком забили, и вот уже там куча мусора. Потому что видя грязный коллектор с кучей мусора, даже у некоторых порядочных людей что то в голове отключается.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО НЕ МЫ!!! ОНО САМО!! *самый популярный ответ *
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага блять, почкованием размножилось из пакетика, который ветром надуло. Так надо на подобные реплики отвечать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Автор поста оценил этот комментарий
Это сложнее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так те кто засрал, и сидели без воды
ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх, если бы люки делали с креплением на болты с гайками с насечками под 35, которые еще бы пневматическим гайковертом закручивали, тогда бы их не пиздил никто, ибо такую гайку хрен открутишь, а болгарок с генераторами у "металлистов" нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Осталось, осталось. И не только сетей, а ещё и берегоукреплений, и земель под кладбищами. На последние два пункта пруфы можно нагуглить, на первый - у меня есть на работе официальный, а фактический - у каждого, чей город тонет в засратых/отсутствующих ливневках.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, полно Вам. Бесхоза в Москве - полно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку