Спжно с вк. БМ молчит.

Полиция в Польше разоружила банду местных футбольных фанатов, которые шли на разборку с фанатами другой команды.
Спжно с вк. БМ молчит. Фанаты у, Футбол, Фанта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ради 11 полугомиков, катающих мячик по полю аки лошади эти фанаты готовы убивать людей? Что не так с ценностями нашего мира

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, они на стадион приходят только поорать, материться, при возможности подраться с другой "фирмой" или полицией, а футбол они по сути и не смотрят.
P.S. Это касается далеко не всех фанатов, а всего лишь небольшой части, но из-за них под гребёнку судят о всех.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомого чуть не убили, он в неправильном шарфе, зашел в неправильный сектор... а по незнанию что "газмяс" самый лучший, еще нахуй всех послал... Сказал, что так его пиздили впервые!!! После этого, футбол ненавидит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
но из-за них под гребёнку судят о всех

да потому что 80% фанатов такие

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, это далеко не так, просто кто за футболом пристально не следит и не читает спорт сайты, форумы им так кажется, даже обычных кузьмичей считают бешеными фанатами, возможно сейчас многое изменилось я уже лет десять футбол дома по телеку смотрю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

побывал я в прошлом году на 1 матче.Нынешние петухи на трибуне зиги кидают петушатся между собой.Стадо долбаебов орут,зигуют матч толком не смотрят. Вся быдлятина скапливается на трибунах.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, а что за команда?, просто у меня сестра в Казани живёт, ходила с мужем три раза, только на новый стадион(ещё до бассейна), говорит всё цивильно и нормально, как Рубин опять на Казань-Арене играть начнёт обязательно ещё пойдёт, я наверно тоже съезду как-нибудь, наверно на майские.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Ростова. Решил сходить посмотреть что это такое и с чем пьют. Итог: испорченное настроение, до половины не досидел, ушел. Всякие фаера начали жечь, скакать, кричать. Обезьяны в зоопарке приличнее себя ведут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это они от неожиданно свалившегося счастья, постоянно на грани выживания были, а с приходом Бердыевы чуть ли не в лигу чемпионов метят )) а если серьёзно ростовские фаны это дети по сравнению со спартаковской Фратрией и зенитовским Виражом, вот там трэш творится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

95

7
Автор поста оценил этот комментарий

в польше фанатьё это в основном ОПГ, поэтому тёрки из-за команд часто смешиваются с переделом сфер влияния и прочим криминалом 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколькими идиотами меньше будет, не вижу ничего плохого в этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку