Дубликаты не найдены

Отредактировал Zaorish 1 год назад
+6

Не знаю кто большая мразь. Она или тот кто у с пьяном бабой ракурс ищет чтоб жопу сфотографировать.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Млять, никогда не помогайте подобным девушкам/парням! Протрезвеет - Вы окуеете в своей вине, со своей помощи..

Похожие посты
343

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020»

Актуальная новость к посту Новый поезд московского метро

Московский метрополитен закупит еще более 1300 вагонов нового поколения «Москва-2020».

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Поезда будут курсировать на Кольцевой, Большой кольцевой и Калужско-Рижской линиях метро.

Среди отличительных особенностей:

— увеличена ширина дверей и межвагонного перехода

— увеличенные ЖК-дисплеи со схемой линии метро над дверьми, новые информационные дисплеи в консолях под потолком, система ЖК-мониторов на стенах, увеличенные тач-экраны для построения маршрутов;

— боковые маршрутные табло снаружи поезда;

— разъемов USB для зарядки гаджетов будет больше в пять раз — 368 единиц вместо 72 на восьмивагонный состав (розетки находятся в каждом сиденье);

— на 15 процентов будет ниже уровень шума по сравнению с более ранними моделями поездов.

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Впервые в истории московского метро название конечной станции следования состава будет отображаться снаружи на бортах вагонов. Это позволит пассажирам избежать довольно часто встречающейся ситуации, когда они садятся не в ту сторону.

Кабина машиниста

Войти в кабину машинист сможет по индивидуальной карте доступа, которая также используется для запуска комплексной системы управления и обеспечения безопасности движения.

Кабина оснащена средствами контроля бдительности машиниста — педалью и кнопкой бдительности.

В случае неисправности поезд сам подскажет машинисту наилучший выход из ситуации. Кроме того, кабина адаптирована к системе «Антисон», которая контролирует состояние машиниста во время движения поезда.

Также установлены четыре камеры видеонаблюдения: одна контролирует обстановку в кабине, вторая направлена на путь, третья следит за работой машиниста, четвертая — за зоной сцепки.

Источник

Показать полностью 4
46

Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид

Станция «Кленовый бульвар 2» (рабочее название) разместится на пересечении Кленового бульвара с Коломенской улицей.

Наземный вестибюль задуман как полностью прозрачная конструкция.

Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид Станция, Метро, Москва, Заха Хадид, Дизайн, Проект, Длиннопост
Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид Станция, Метро, Москва, Заха Хадид, Дизайн, Проект, Длиннопост

Заха Хадид – женщина-легенда архитектурного мира, получившая Притцкеровскую премию. Собрал подборку проектов в сфере транспорта, которые спроектировало ее архитектурного бюро.

Проект золотой станции метро в Эр-Рияде (Саудовская Аравия, Эр-Рияд)

Железнодорожная станция «Нордпарк» (построена в 2008 году) (Австрия, Инсбрук)

Проект станции метро «Форнебюпортен» (Норвегия, Осло)

Проект вокзала имени Масарика (Чехия, Прага)

Проект железнодорожного вокзала Rail Baltica (Эстония, Таллин)

***Нет, не баян. Если хотите сослаться на этот пост, то внимательно советую посмотреть и вот эти комментарии 1 и 2. (Кленовый бульвар и Кленовый бульвар - 2  это разные станции)

Показать полностью 6
2043

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло

метро, колонка с моЩной музыкой (конечно же русский реп), пиво в руках, на ногах почти не стоит, облил часть вагона. красавчик, понимает только матом. без рейтинга.

откуда вы урки беретесь такие

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло Быдло, Метро, Пьяные, Негатив, Жалоба
790

Это чьи трусы ? Любовницы ?

Это чьи трусы ? Любовницы ? Жена, Муж, Отношения, Семья, Пьяные, Подарки, Ревность, Нижнее белье

Было это много лет назад . Отпраздновали мы день рождения коллеги на работе и решили с напарником прогуляться пешком до дома (жили в соседних домах) , путь проходил через рынок (кто помнит в те годы основное место продажи вещей и не только был рынок со всякими там палатками).

Так вот идём мы такие пьяненькие и весёленькие и решили своим жёнам сделать подарок и купить нижнее бельё . Выбрали по 5 пять штук , эротические и красивые с нашей стороны  с одной лишь разницей что попа у моей жены была маленькая а у напарника жены размера на три больше.

Короче купили и пошли довольные домой и думаем как будут счастливы наши жёны что у них такие заботливые мужья.

Придя домой и вручив пакет жене она удалилась в комнату смотреть а я всё пытался раздеться в прихожей и тут со словами " А это ты кому купил?" и показывает трусы на три размера больше .

Конечно всё объяснил и потом с женой смеялись ещё над этой ситуацией.

Решил позвонить напарнику и сказал что поменялись нечаянно с ним пакетами , на что ответил "Поздно уже и фингал под глазом у меня начинается проявляться, жена его орала "Это чьи трусы ? Любовницы ? А потом моим же ботинком захреначила мне по лицу".И слышу как она орёт на него чтоб он сам носил эти трусы с верёвкой в жопе ,потому что только на него они и налезут.

К слову : жена у него очень ревнивая .

И да в понедельник мой напарник прибыл на работу с фингалом тщательно замазанной  тоналкой и большим желанием больше не покупать жене нижнее бельё.

Показать полностью
2312

Мужик! Я только спросить... - А я ничего особо и не знаю...

Произошла эта история с моим братом в середине двухтысячных.

Брат, как и многие в то время, поехал покорять Москву. Поехал не один, а вместе с школьным приятелем Максом. «Парочкой», надо заметить, они были довольно комичной: мой брат ростом 198 см и довольно худой и такой-же худой Макс, но ростом куда пониже. Они сняли квартиру в ближайшем замкадье. Для гусаров скажу, что отношения у них были именно приятельские и одно жилище они делили по той причине, что мало кто из понаехавших может в первое время позволить снять квартиру на одного. Тут либо снимать комнату у безумной бабки, либо с кем-то из друзей-приятелей в складчину снимать квартиру.

Район где они жили, состоял из множества одинаковых многоэтажек, унылый и безликий, плохо освещенный, единственной «достопримечательностью» была труба, которая торчала недалеко от дома, наверное ТЭЦ.

Буквально через несколько дней, как они въехали в квартиру, с братом созвонились друзья по институту, так уж получилось, что они проездом тоже были в Москве. Договорились встретиться в центре, погулять, посидеть в баре. Макс на эту встречу не поехал – друзей моего брата он не знал, да и деньги, которых и так нет, тратить ему не хотелось.

Брат с друзьями посидел знатно…

Уже за полночь его пьяное тело друзья загрузили в такси, в каком-бы состоянии не был брат, а адрес он назвать смог. В машине он уснул. Потом проснулся и увидел знакомую трубу: «Вот здесь! Здесь остановите!!!» … Эх если бы не труба, то таксист довез бы его до дома, а так брат вывалился из такси на краю района….

Далее со слов брата:

Стою я, смотрю на эти одинаковые дома и понимаю, что не знаю в каком из них живу, адрес помню, а к какому из них идти не знаю, а вокруг зима, метель и темень. Хотел Максу позвонить и не смог, батарея села. Я стал обходить эти длинющие дома, чтобы найти табличку с номером (у нас же в России все было сделано, чтобы шпионов запутать, таблички с нумирацией маленькие, прилепленные с одного угла восьми подъездного дома и закрытые деревьями и кустами, а навигаторов тогда не было). И вот хожу, я хожу, а свой дом найти не могу. На улице метель и морозно, ноги уже замерзли, начали приходить тревожные мысли, о том, что с утра прохожие найдут мой труп в одном из сугробов. «Надо у местных спросить, где этот чертов дом, да у кого спросишь в час ночи?»- пришла в пьяную голову трезвая мысль. И тут брат увидел одинокую, темную фигуру, которая быстром шагом, насколько это позволял наметенный снег, пересекала двор. Брат обрадовался: «Вот он, шанс на спасение!»

«Э-э-эй, ааааа подскажитеее пжласта!»- крикнул мой брат сквозь пургу. Прохожий не остановился, кинул короткий взгляд в его сторону и ускорил шаг. «Подождитееее, я только спросить…»- кричал сквозь порывы ветра мой брат и побежал к удаляющейся фигуре, единственному шансу на спасение...

Далее со слов Макса:

Сидеть одному в полупустой, съемной квартире, без телевизора, было скучно, но что же поделаешь. А еще сигареты кончились, надо бы сходить, купить, через пару дворов круглосуточный магазин есть, но страшно. Да, пугает возможность этого: «Эй, парень! А ты с какого района? А че мы тебя раньше здесь не видели?»…..

Макс ждал своего школьного друга: «Сходим вместе, он высокий, а в пуховике вообще устрашающе выглядит». Шли часы, время за полночь, а товарища все нет… Попытался дозвониться: сначала трубку не взял, а потом вне зоны доступа….А курить хотелось. Макс выглянул в окно, там было темно и вьюжно…. « Да какие нафиг гопники в такую погоду, после полуночи!» - подумал Макс: «Все нормальные (и не очень) люди, сидят по домам».

Макс успешно и без происшествий дошел до магазина, купил сигареты и газировку и быстрым шагом пошел домой. Когда он пересекал по диагонали последний двор, то услышал пьяный голос: ««Э-э-эй, ааааа подскажитеее пжласта!». «Ну вот, нарвался!», - подумал Макс и посмотрел в сторону источника звука, там стоял огромный, мужской силуэт и пьяно пошатывался…. Макс пошел дальше, но услышал приближающиеся шаги, Макс побежал… Сердце ушло в пятки, снег мешал бежать быстрее, а сзади слышалось приближающееся: бух, бух – шаги преследователя. И тут на плечо легла рука: « Яяяя спросить, только…», - ревело пьяное чудовище.

И тут Макс увидел лицо своего приятеля. «Маааакс! Это ты!», - сказал заплетающимся языком мой брат: «Как же я рад тебя видеть!!! Макс, скажи, а где я живу?»

Показать полностью
7209

Самая необычная помощь

Еду сейчас в метро, недалеко сидит мужик пьянющий в хлам. Спит, периодически постукивая головой о металлические перила. На коленях лежат портмоне и телефон... (я думаю если бы его захотели "обокрасть", вор даже не стал бы выбегать из вагона) И тут я наблюдаю следующую картину... встаёт молодая девушка. Подходит. И спокойно забирает у него имущество и кладёт в свой пакет!?!?! Я уже собрался возразить обнаглевшей особе, но следующее действие лишило меня дара речи.....
Внимание! Она засунула этот пакет ему под руку и начала привязывать за ручки к верёвке от шорт этого мужика... он же в свою очередь даже не прервал свой сладкий сон.
Под всеобщее удивление пассажиров, героиня вышла на следующей станции.
Её действия наверняка спасли пьяньчугу от потери своих вещей.

Конец. Не будьте безразличны даже в таких абсурдных ситуациях. Всем добра.

125

Машинист

Работаю машинистом в Петербургской подземки метрополитена. Поезд, прибывая на конечную станцию осматривается сотрудниками охраны метро и только первый и последний вагоны - машинистами. Захожу я в последний вагон, вижу спит чел, пытаюсь разбудить. Спит пьяным сном, ноль движений, я его начинаю поднимать. Он немного очухивается, но не понимает НИЧЕГО. Говорю, конечная мол, давай до свидания. Только я его отпустил а тот начинает пятится назад и падать на спину. Грохнулся, головой попал в дверной проём, прямо на железяку. Кричит что больно. Думаю про себя, ясен пень не щекотно. В этот момент машинист, который сел в головной вагон, начинает закрывать двери. Чел лежит, изнемогает от боли в бошке, так ещё и двери закрываются по траектории его головы. Я не успев ничего предпринять, так как стоял в середине вагона смотрю на эту картину. Лежит чувак, головы не видно, её защемило дверями. По инструкции если двери не закрылись, а это показано у нас на пульте, надо опять открыть и закрыть их. Так всё быстро произошло, я стою и не втыкаю что происходит. Двери начинают открываться, чувак только вздохнул и нащупал у себя на плечах голову как эти двери опять начинают закрываться. В итоге я разблокировал кран открытия дверей и вытащил его в лежачем состоянии из вагона. Чел не будет помнить, что бошка его болит далеко не от алкоголя. Осторожнее. В метро нельзя заходить в каком то ни было опьянении.

447

Как мы барсика спасали.

Привет, Лига Лени это про меня.

Вообщем в ноябре собрались мы с давним товарищем прибухнуть у меня(давно не виделись). Договорились о встрече(он живет за 5-6 домов от меня). Решено было встретится посередке и зайти за бухлишком и чипсами. Время выходить и тут звонок:

Т: Грибо, прикинь я тут змею встретил!

Я: Алле какую змею? Сам лихорадочно представляю его бывших.

Т: Да обычную ползучую, приходи, валяется на дороге- говорит.

Я хватаю руки в ноги и иду с мыслями ,,Ну почему мы не можем просто бухнуть, просто выпить и разойтись,, Прихожу на место и вижу: Хрена себе Барсик.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Блиииин, это реально ползучая змея на дороге. Найдя пару веток мы ее отбуксировали к бордюру и стали думать-че делать.

Решено было позвонить 112 в полицию. Ииии они приняли заявление и тишина. На 20й минуте на холоде было решено спасать Барсика. Была добыта 20л бутылка и Барсик вяло переехал в нее.

Зашли в падик и товарищ опять набрал 112 с вопросом,,Ну че там, долго нам??,, На что оператор сказал ,,Инфа передана в службы, а когда они зашевелтся неизвестно,, Я тем временем почти залез к Барсику.

Решили мы что надоб согреться и пошли с Барсом ко мне. Дома он чуть отогрелся.

Замотали марлей горлышко чтоб исключить его побег в трубы и смерть соседей. Товарищу позвонили из какойто службы и сказали что через 40 мин прибудут, попутно просили выслать фото змеи. Как оказалось это крысиный полоз, довольно агресивный и буйный. Пришла императрица:

Из службы перезвонили и попросили отрезать горлышко у бутылки, т.к. Барсик может задохнуться. Мы отрезали, и пошли прибухивать с спасенным. Порядком накидались.

Через полчаса приехали пара человек из той службы и мы вынесли им Барсика. Они слегка были ошарашены его размером и ноябрем. Теперь ,теоретически, в Московском зоопарке появится полоз по имени Барсик.

А мы ушли дальше деградировать без жен.

Фоткал на скотч, всем бобра.

Показать полностью 5
3156

Агрессор получил ровно то, на что долго напрашивался

Пьяный мужчина с синдромом воображаемой широкой спины долго провоцировал парня с надписью "склад" на жилете, толкая его и хватая за воротник. В конечном итоге молодой человек не выдержал и с помощью нескольких ударов уложил агрессора на землю.

Источник
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: