69

Спящий таксист

Вчера возвращался домой из Аэропорта домой ночью в 0:20. Мне вызвали корпоративное такси.
Пока я выходил из самолета, мне пришла смс, что водитель подъехал. Я набрал водителю на его номер - трубку не берет, я позвонил оператору, чтобы связали с водителем. Оператор переадресовал вызов на водителя - также трубку никто не брал, через минут 7 мне водитель перезвонил. Это была женщина-водитель. И это был первый звоночек, что она не брала трубку.

Едем по МКАДУ, дорога свободная, сильный ливень, скорость около 110 примерно.

Я залипаю в телефоне, чувствую, что машина рыскает, как-будто в колею попадает. То туда, то сюда дергается по полосе, в дождь-то, опасно, думаю. Но пока не понимаю что происходит.

Стал наблюдать за водителем. А она тупо глаза закрывала, голова наклонялась вниз, потом резко одергивалась, просыпалась и машину выравнивала. Я офигел от происходящего, оставалось порядка 3-4 км до дома. Стал задавать дурацкие вопросы, типа где мы едем, сколько осталось и т.д. чтобы ее не срубило.

Мало того, что самолеты изменили маршруты полета и вместо 1:40...1:50 из Ставрополя в Москву самолет летит около 4 часов через Грозный, Казахстан (!), Пензу... было бы обидно разбиться не на самолете, а на каком-то такси.

Ребята, это жесть, а ведь мой же не последний заказ был :-(

А трубку она не брала, потому как уснула перед аэропортом на стоянке, скорее всего.

Лучшие посты за сегодня
9298

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
9008

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
8548

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
8461

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
7331

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
6627

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
6165

Не полное доверие

Показать полностью
5883

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

5872

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

5636

В успехе главное мотивация

В успехе главное мотивация Скриншот, Карьера, Мотивация, Работа
Показать полностью 1
5409

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
5257

Чем богаты

5244

Отношения

Отношения Расставание, Бывшие, Повтор, Картинка с текстом, Отношения
Показать полностью 1
4976

Червей нужно прокакивать!

4820

Урок

Урок
4695

Ах, вот оно как надо!

4674

Ответ на пост «В помощь тем , кто забывает имена при знакомстве»

4410

Арбузы из солнечной... "Ленты"

Арбузы из солнечной... "Ленты" Арбуз, Торговля, Обман, Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
4387

Доходчиво объяснила

4097

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?»

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?» Столовая, Еда, Оладьи, Ценник, Мемы, Юмор, Таблица Менделеева, Ответ на пост, Химия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: