Спящий дракон на веранде в детском саду

Спящий дракон на веранде в детском саду
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, дракоша деткам ближе, чем прошлый рисунок с улетающими детьми, им очень понравится =3

Классно вышло ваще.

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Часто родители отдают детей в школы доп. образования в полной уверенности, что им там хорошо. "Мой сыночек будет великим художником/музыкантом". Там их ломают об колено и выпускают унылых говн не способных к самостоятельному мышлению. Потом из них отличные мерчандайзеры и продавцы получаются.
И здесь не надо за них говорить, что им больше понравиться. Говорите только за себя, это будет честно.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что плохого в работе мерчендайзером?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работа малоинтересная и малооплачиваемая хотя бы.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мерчендайзеры минусуют)

1
Автор поста оценил этот комментарий

насколько мало оплачиваемая? На моей предыдущей работе, мерчендайзеры получали 30к за 2часа в день на пятидневке. Сейчас знакомая попросила найти ей девочку-мерчендайзера, зп 50к, но полный рабочий день.

Это уже не говоря о следующей ступени в карьерном росте - торговом представителе. У нас они получают по 60-120к.

Фиксед. Какая работа особо интересная? Тут хотя бы постоянная смена обстановки и общение с новыми людьми. Мыть полы/сидеть в офисе/обслуживать клиентов намного интереснее?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня интересно прогать, чем я и занимаюсь. Для меня интересно рисовать. И тому подобное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Для меня..." - вот именно.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые в связи с родом своей деятельности могут предположить те или иные последствия определенных действий, например, парикмахер может предположить результат стрижки, аналитик - рост рынка, педагог и / или человек, взаимодействующий с детьми - реакцию детей... Удивительно, да? Если ты перечитаешь мой комментарий, то уловишь основную мысль - дракоша детям ближе, это знакомый приятный персонаж.


Говорите только за себя, это будет честно.

По твоей аналогии: рисуй только для себя, так будет честно, не навязывай детям свои фантазии.


А еще есть люди, которые адекватно общаются в комментариях, воспринимают критику и похвалу без агрессии.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
И здесь не надо за них говорить, что им больше понравиться. Говорите только за себя, это будет честно.

так то вы тоже говорите за других, вам то откуда знать, что и кому понравится, логика где? или только вы вправе знать о всех всё и только ваше мнение имеет право на жизнь и имеет право быть навязанным другим? смешно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не отдавай своих детей в такой д.сад, в котором готовят мерчей и продаванов, что мешает?

Ебать, какая бредятина. Шапочку из фольги не забудь надеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бред-то? Аргументируй. Я бы поспорил)


Художки разные есть. Но вспомни, например, какой труд изучать скрипку. Как думаешь, насколько сильно дети её любят?

Автор поста оценил этот комментарий

Волгодонск? д/с "Солнышко"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку