Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста

Первым делом прошу прощения у всех, кто ждал мой отчет почти месяц. Особенно у тех четырех, которые подписались и своим наличием у меня в подписках знатно давили на мою совесть.

Предыстория для тех, кто не в курсе:  месяц назад мне в голову взбрело обратиться к силам Пикабу, чтобы поздравить моего мужа. Итоги я должна была выложить гораздо быстрее, но муж практически сразу попал в больницу и было совсем не до этого. Нет, отравить не пыталась :)


Начнём с общественной реакции. Некоторые пикабушники абсолютно безвозмездно предложили альтернативные варианты подарка.

Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность
Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность

А я такая скучная подарила приставку.

Особенно любимая мной категория "профессионально оцениваю уровень интеллекта через Интернет". Надеюсь, что они оказывают подобные услуги по Скайпу, ибо чего таланту пропадать.
А если серьезно, то свой пост я считаю скорее проявлением наивности, чем глупости.

Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность
Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность

Пост с номером телефона в тексте быстро был удален, так как особо сведущие в правилах Пикабу люди (или менее наивные) вызвали модератора. Что кстати тоже вызвало обсуждения.

Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность

Что произошло после публикации? Шок. От осознания создания первого поста и того, что я не предупредила мужа. Он был на выезде с контрактами и шквал сообщений застал его врасплох. Я успела отправить лишь предупреждение о потенциальной возможности узреть чужие гениталии.

Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность

Почти тридцать смс, более десятка сообщений в Telegram и Whatsapp, а также несколько звонков, три перевода в Сбербанке.
Муж потерял возможность связи с миром, ибо его телефон не справлялся с происходящим. Благо контракты были подписаны и он вернулся обратно на работу с вопросом "Что ты там на пикабу сделала, женщина?" Но он был чертовски рад! Думаю, что во взрослой жизни нам не хватает именно таких маленьких чудес. И я безумно благодарна каждому, кто помог мне и написал/позвонил мужу. Несколько скринов прикладываю.

Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность
Спустя месяц и одну госпитализацию тыжпрограммиста День рождения, Отчет, Длиннопост, Благодарность

Еще раз огромное спасибо каждому! Я знала, что верю в это сообщество не зря)
Ни одного плохого сообщения, гараж от имени мужа не успели выставить. А сами сообщения муж до сих пор бережно хранит. Сказал, что мы с вами тут классные ребята и, наверное, стоит уже тут зарегистрироваться.
На этом всё. Не прощаюсь, всем чудесного дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
А куда госпитализировали то его? В психушку?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вариант гораздо интереснее!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы был неправдоподобнее!
ЗЫ: затея была рисковая, но получилось здорово 🙂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще б без больницы обойтись и было бы совсем огонь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку