Спустя 8 сезонов цель достигнута

Спустя 8 сезонов цель достигнута Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бронн, Хайгарден

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, посмотрел все восемь сезонов (как раз сейчас последнюю серию осилил) и у меня возник вопрос - что за хуйню я только что посмотрел. Ни завязки сюжета, ни сюжета как такового, ни толковой развязки. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, первые пять сезонов было интересно
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и ждал того, когда это интересно во что-то толковое завяжется. Но что-то как-то не срослось.

P.s.

Я смотрел запоем, с перерывами на поспать-пожрать и туалет. Я в отпуске, дождь лил и было скучно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

настолько никакой сериал без завязки и сюжета что запоем посмотрел 8 сезонов?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь 3 дня лил и нужно было как-то время убить. Заодно узнать то, за что хвалили на работе те, кто смотрел его с первых серий. Ну посмотрел и ничего такого в нём нет. Я лучше Хоббита и Властелин колец в очередной раз пересмотрю. В них фентезийности больше и сюжет нормальный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но я все равно вам не верю

Три дня - 72 часа.

8 сезонов  ~75 часов.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там 75 часов. Суммарно с титрами, вставкой опенинга и превью истории важных событий предыдущих нескольких серий 69:57:03. Вычтите Титры, опенинг, превью и помножьте это время на все 73 серии, а затем вычтите из общего хронометража и всё сойдётся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не сойдется даже если серии по 40 минут оставить - или вы мне пытаетесь втереть что не ели, не мылись и в туалет не ходили? и спали всего по 3 -4 часа? 3-е суток?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не мылся. Горячей воды еще до послезавтра не будет. В туалет ходил. А спал по 2 часа. Мне не привыкать. В своё время, когда у нас в городе были популярны компьютерные клубы, которые работали 24/7/365, я работал в одном из них администратором. Так вот, бывало по двое суток вообще без сна обходился. Спасали кофе и энергетики. Пока все играют сидишь фильмы смотришь или веб серфишь. Но правда потом, когда добирался домой, то спал мертвецким сном бывало целые сутки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Люди фанатично смотрели этот сериал 8 сезонов и ,только сейчас, оказалось , что нет ни завязки , ни достойной развязки с сюжета? За что же вы его так цените?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
фанатично смотрели 5.5 сезонов скорее. А остальные по инерции, а последний через силу только уже чтобы наконец закончить это
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это напоминало метания кисы Воробьянинова из 12 стульев в тот момент, когда Остап Бендер потрошил стулья, а он метался кругом и приговаривал - Ну? Ну?? Нууу???!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я не фанат этого сериала. Я просто решил его посмотреть, пока лил дождь. в отпуске времени много свободного. Заодно оценить то, за что его все хвалят. Ну вот, посмотрел и что-то не торкнуло совсем.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы его весь посмотрели или так последние сезоны? ( Я не смотрел совсем, но планировал)
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь. Залпом. За три дня, чтобы не терять нить повествования в памяти. До этого не смотрел и спойлеры не смотрел, и с сюжетом не знакомился.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Три дня - 72 часа.
8 сезонов.
Берем первые 6 - ~60 часов.
7-6 сезоны - ~14-15
хмммммммммммм
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же не все серии идут час или больше. Многие 50 и даже 45 минут есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вычтите превью из серии и титры с начальной заставкой. Времени достаточно. Я сплю по два час в день.  Плюс местами было несколько откровенно не о чём серий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сойти! Для меня подобное сролни пытки! Этож целых три дня только и делать что пялится в телек! Это ведь для здоровья вредно. Лично, я больше 2 часов не могу усидеть перед любым кинопродуктом . (Исключение "Волк с уолл стрит" и "Однажды в америке")
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня - 72 часа.

8 сезонов.~75 часов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы дали мне эту информацию?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб вы поняли что человек написавший что посмотрел за 3 дня все сезоны привирает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и так всем ясно. Он мог, банально , пропустить несколько серий или смотреть с перемоткой. Но ,смысл моего сообщение не в том. Я писал о том, что тратить даже целый день ( а там ,якобы , 3 подряд) на просмотр сериала это безумие и пытка .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку