Спустя 26 лет я его нашёл)

Всем привет. Долго думал писать эту историю или нет, но в итоге решился. Хочу поделиться своей историей как моя семья снова стала полноценной. Дело в том, что я своего отца не видел с самого рождения да и он меня видел только один раз, когда забирал из роддома. Много раз возникало желание найти его, но каждый раз я прекращал его поиски даже и не начав их. Но 3 года назад я решил, что должен его найти, но не знал как, так как было очень мало информации(год рождения, ФИО и место где он раньше работал). На тот момент я встречался с девушкой которая работала в прокуратуре и я подумал, что "вот он этот шнас найти Отца через гос структуру". Дал всю информацию девушке, а она уже через полицию запросила хоть какую-нибудь информацию про него. То ли девушка не захотела помогать мне искать его или хрен знает, что но она не предоставила мне никаких сведений по поводу него. После этого я снова забил на поиски примерно на 2 года. И вот в Январе этого года я снова решил попробовать его найти. Рассказал о своей задумке подруге и у нее так глаза загорелись, что захотела мне помочь найти. Дал ей всю информацию и на следующий день она мне выкатила человек 10 подходящих под описание. Потом я подключил маму и сказал, что бы вспоминала хоть каких-нибудь знакомых с которыми они раньше общались( вместе работали на одном предприятии). Мама мне все твердила "зачем тебе это надо?!" "жили без него и дальше будем жить" и тому подобное. Но она напрягла свой мозг и начала вспоминать, обзванивать и выяснять. Прошло 3 дня, я сижу на работе и тут раздается звонок от Мамы и говорит мне

-Записывай"

-Что записывать?"

-Номер отца!

-о_О

Дело сделано, номер есть, осталось позвонить. Места себе не находил и не знал как начать разговор с ним, вроде бы мой отец, но в тоже время и чужой человек. Собрал волю в кулак и позвонил. О чем я с ним разговаривал описывать не буду, но он был в шоке узнав новость то что ему позвонил сын). Поболтали немного, потом предложил встретится и через 2 недельки встретились. Раньше все думали, что я похож на маму, но после того как увидели отца, то мнение поменяли. При встрече я дал ему телефон мамы и сказал, что бы позвонил, поговорили, а потом возможно и встретились. Выходной день, сижу дома и тут в дверь входит мама с цветами, а за ней идет отец) естественно у меня улыбка на лице, Решил с работы забрать).Через неделю приходит мама с работы и говорит, что завтра с отцом едет на дачу). Не стал задавать лишних вопросов, а просто порадовался за эту новость. После дачи приехала домой и сразу сказала, что отец предложил стать ее хозяйкой(по нашему это встречатся). Не буду ходить вокруг и скажу сразу, что спустя 26 лет они снова вместе и собираются жить вместе. Я очень рад, что устроил маме личную жизнь, теперь осталось наладить свою.Кто ищет, тот всегда найдет)

Всем спасибо, кто прочитал мою историю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрой интригу: чего ж твои родители расстались 26 лет назад?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку