Спуск к Морзину, Франция, серпантин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про конкретно Морзин, я про Альпы в целом, после Морзина. можно покатать ну допустим  в Тине, Лез Арки, три долины и тд и тд )))))))) Там вечность катать в  радиусе одного автоперегона, а еще есть Италия, Щвейцария, Австрия, Германия.... И все рядом, десятки тысяч километров трасс... Просто катал когда готовились команды по серпантинам перед тур де Франс. очень вежливо, ножку поднимают, типа спасибо что в шпильку их первых пропустил, а не ломанул в обгон. А тут такой видос)) вот и напрягся.. А лучше гор могут быть только горы.... А в Европе, лучшие горы летом Швейцария и Франция.. Ты лучше запили пост сколько стоит летом во Франции в горах отдохнуть, а то мне друзья не верят, что по цене Турции.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так в те места влюбляешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я езжу по среднему бюджету, мне обходится дороже, но можно мутить и дешевле Турции. В прошлом году вообще сьездил на свою голову на машине "друзей" в складчину. Люди так ездят просто за копье, а мне вышло дороже чем я обычно самолетом+такси...


А про другие места это да, мы ездили, но в данном случае все закрыто уже. Там в 16 уже все подъемники офф. Лет 5 назад и магазины все до 18-20 работали, а теперь карифуры чуть ли не до 24...


Так что по разному бывает, раньше было 40-50к на 2 недели, сейчас больше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
200 килорублей на четверых этим летом, на машине,  10 дней там, 4 в пути. В стоимость входило 7 дней покатушки на леднике, еда, бензин, отели по дороге, визы, отель 5 звезд, день в леголенде, день экскурсии в Страсбурге.. А на леднике все ништяки и развлекаловки бесплатно.. в ноль буржуины работают, лишь бы курорт не простаивал.. летом в горах кайф
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, я зимой не был, но говорят что подьемники в 2-3 раза дороже, как и еда, жилье и все остальное. Молодцы что сказать. И Русских любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зимой очень дорого, это я про лето пишу)) На леднике летом можно покатать на сноуборде и лыжах) километров 30 трасс открыто было и то с 6 до 12, а зимой увы, раза в два дороже))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку