Спрячь у себя

На волне историй про поезда,вспомнилось... Было это ещё тогда, когда в тамбурах поездов  можно было курить открыто, там даже висели пепельницы, постоянно обплеванные и переполненные, но сейчас не об этом. Было мне тогда лет 20, я был наивен и не ждал подвоха от всех вокруг. Случилось мне поехать на зимних каникулах в Москву к брату в гости, 2000 км и первый раз в одиночку. Так вот в тамбуре в курилке  я познакомился с парнишкой, чуть старше меня, гость из Казахстана, как он мне сказал.Разговорились с ним о том о сём и тут он мне как старому другу, предлогает «раскуриться». Я сначала даже не сразу понял что мой новый «друг» хочет от меня, но он достал пакет травы как бл.ть у Снуп Дога. Долго и настойчиво он меня уговаривал. Но я твёрдо отказывался ссылаясь на то что в поезде полно постороннего народа. Когда он понял что дунуть со мной не получиться, начал просить спрятать пакет у себя, под каким-то непонятными предлогами, но я тоже отказывался. Он не то что расстроился, а даже разозлился, но отстал. Мы вернулись из тамбура и буквально через пару минут в вагоне появилась на тот момент ещё милиция. Пройдя через вагон, не обращая внимая  на других пассажиров они пошли ко мне. Без разговоров особых начался обыск. У меня вывернули все карманы, перевернули сумку, даже крышку батареи ноутбука сняли. Предлагали все запрещённое отдать самостоятельно причём не стесняясь матов. Все это продолжалось пока за меня не начали заступаться другие пассажиры, которым этот цирк уже тоже надоел. Поняв что у меня того, чего бы им очень хотелось они ушли. А парня который предложил мне спрятать у себя заветный пакетик я до конца поездки не видел. P.s. Прошу прощения за ошибки.