Спровоцировал и избил человека ради популярности канала

Увидел сейчас в трендах youtube некого Эдуарда, снимающего пранки судя по всему. Решил из любопытства посмотреть одно видео. Видео длинное, но конкретно возмутивший меня факт произошел на 17 минуте. Суть в преднамеренной провокации человека и последующим профессиональным ударом, который был намеренно вырезан на youtube


https://youtu.be/bYsZ17nakh4?t=17m22s

Сначала я подумал, что это лишь пранк, но зайдя в инстаграмм этого персонажа и найдя в комментах ссылку на данное видео я смог убедится в том, что удар был настоящим.

https://www.instagram.com/p/Bnz7LvEn8Vf/?taken-by=bil_edward

https://vk.com/video-65596623_456253819

В комментах есть ссылка на видео в телеграмме (не пользуюсь),

http://t-do.ru/joinchat/AAAAAEo8Y-F-HVvCVFWe2w/


Если вы посмотрите на момент падения оппонента, то станет ясно, что постановкой здесь и не пахнет, удар был самым настоящим. Человека сознательно провоцировали, после чего был нанесён профессиональный удар. Парень ударился при падении затылком о бетонный пол. Последствия не предсказуемы, уверен, что подобные удары приводили к смерти по неосторожности или к инвалидности человека. Сделано это ради лайков, несмотря на обилие лайков и положительных комментов:

Спровоцировал и избил человека ради популярности канала Беспредел, Удар, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Считаю данный вид рекламы канала преступным, по отношению к человеку, который вполне возможно, под себя будет ходить всю оставшуюся жизнь. Безнаказанность и попустительство со стороны адекватных людей, приведет к новым жертвам. Одна моя жалоба на канал, ничего не решит, поэтому всех, кто считает также как я, прошу присоединиться и совместными усилиями попробовать повлиять на мировоззрение создателей этого "развлекательного" видео.


Вот скриншот положения тела человека сразу после удара:

Спровоцировал и избил человека ради популярности канала Беспредел, Удар, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я не ошибаюсь, подобный кекс и где-то за бугром был. Только он такой херней в раздевалках в спортзалах занимался. Выбирал парней поменьше, дружелюбно предлагал побоксироваь и лупил, что есть мочи и выкладывал сие действо в ютуб. Правда потом это заметил какой-то сильный боксер и надавал по щам ему за все грехи.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он его не заметил, тот имбецил оскорблял кого-то из родственников боксера. Да и не только тот боксер его лупил, там еще мужики были.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за персонаж такой был?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Charlie Zelenoff если не ошибаюсь. Вот на 1-30 как раз момент, про который писал @PashtetSergeevi4 .

https://www.youtube.com/watch?v=ux_kUo9OLsc

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Госпади, первое же видео прям бальзам на душу, удивительно как негры его там до смерти не уработали или не прибили за пределами зала. Он я так понял решил на первом бое до бати Флойда докапаться?? Второй бой вообще красота, петушиный бег по всему залу :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, оно самое )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку