Найдены дубликаты

+255

"Вегетарианцы стройные и красивые" - ааа, так мы, оказывается, с мяса жиреем! Ну да, ну да.

раскрыть ветку 25
+187
Добрые еще. И умные. А не то, что вот все эти куски говна, которые трупы жрут.
раскрыть ветку 5
+94

«Когда у человека есть врожденные ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ». Умные это точно не про нее

раскрыть ветку 1
+23
Просто у веганов мяса нормального не было.
раскрыть ветку 2
+22
Одна моя соседушка по комнате в съемной квартире тоже была вегетарианкой. Они с парнем заказывали себе 2 большие пиццы. Он мясную а она естественно - веганскую. Так вот. Парень ее был не жирный, даже стройный для своего роста 192+-. Ее же рост был 170-175 где то, и когда она съедала свою пиццу, то выковыривала мясо из недоеденной пиццы парня и съедала и ее. И да, была она пухлой и считала себя невьебенно красивой.
раскрыть ветку 10
+7
Но в тесте же есть яйцо... О
раскрыть ветку 8
+1
Вообще фруктоза это еще то дерьмо ... По-хуже сахара.
+2
А то, что у человека могут быть проблемы со здоровьем, из-за которых он, скажем так, не стройный и не очень красивый, даму из поста не смущает...
раскрыть ветку 2
+24

Ей главное сказать, что она веган и чувствует себя хорошо

-10

хватит форсить эту байку, не бывает таких проблем со здоровьем

ещё комментарий
-36
А вы, простите, с помидоров жиреете?
раскрыть ветку 4
+18

Вегетарианцы выпечку едят, например и жиреют. Конфеты, торты и т.д.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+214
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+13
Просто я то знаю и большинство здесь что человека можно в блэклист пихнуть, еще с форумов начала 00-х, а для куры это открытие и прям банхаммер, уууу сука....
+21

Welcome to Нахуй!

+122

В ответ на простое сообщение закидала ТСа и его жену дерьмом, выебнулась веганством, назвала себя умной, красивой и стройной и решила, что ТС к ней подкатывает. Просто комбо. Такой сильной необходимости самоутверждаться я еще не встречала.

ещё комментарии
+99

- Сервисный центр паяльников, слушаю вас
- Я уже пол года не ем мясо...
- Рад за вас, вы позвонили в сервисный центр паяльников, какой у вас вопрос?
- ...и чувствую себя отлично!
- Эээ...вы понимаете куда позвонили?
- А вы такой нервный, потому что мясо едите
- Это сервисный центр паяльников, при чем тут мясо?
- Из-за таких как вы и происходит угнетение животных
гудки.

раскрыть ветку 11
+91

"Когда уже 5 минут не говорил, что ты веган и что чувствуешь себя отлично"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+19
Все время хочется таким господам- травоядным сказать: " Уважаемые, вегены, кушайте, пожалуйста, свою травку молча. Своими рассказами вы съедаете наш мозг и тем самым нарушаете свои принципы.."
ещё комментарии
+11

ТС давай ссылку на бабищу и оригинал фотки медальончика.
ДА НАЧНУТСЯ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!!!

(з.ы. Хоть я очень люблю вегетарианскую кухню и в принципе мясо практически не ем, но такой хуйни мне не понять)

+2
Бля, лучший комент за сегодня
раскрыть ветку 1
+16
+13

Продавец бросил трубку, т.к. нервный. Это из-за мяса

+46
Хмммм..на что же похож этот медальон?)
раскрыть ветку 5
+30
Фалос-с. Не благодарите.
(с) Фрейд
раскрыть ветку 3
+28

вы имели в виду мужской половой хуй?

раскрыть ветку 1
+5

Доктор, откуда у вас такие картинки?! (с)

+13

НУ ХОТЬ КТО-ТО! Я прям не могу, НУ ЭТО ЖЕ ОВОЩНОЙ ХУЙ!

+44
Как вежливо назвала страшным, толстым, злым и тупым)
раскрыть ветку 15
+18
Не такой уж он и отвратительный, раз она изучила данные и о нем, и о его жене....
+12

Вежливо?

раскрыть ветку 1
+13
Завуалированно
+3

Надо бы подналечь на овощи..

-56
Ясно же - чувак просто этой тёлке сразу не понравился. Скорее всего он жирный. Скорее всего где то профиле у него написано что он женат. Повод его обращения к ней слишком ничтожный чтобы не понимать - за этим стоит банальное желание познакомиться поближе. Вот и был послан) А публикация переписки это тупая попытка типа отомстить)
раскрыть ветку 10
+31
Повод его обращения к ней слишком ничтожный чтобы не понимать - за этим стоит банальное желание познакомиться поближе.

Ну давайте не будем судить по себе. Я иногда у незнакомых людей на улице спрашиваю, что у них за парфюм, потому что аромат понравился. Или в вк могу написать и спросить, какие тени у девушки на таком-то фото.  Всегда отвечают вежливо и с пониманием. У меня незнакомые иногда спрашивают, чем я крашу волосы. Не знала, что все это время я была латентной лесбиянкой)

А то, что он ей внешне не понравился вот вообще не оправдывает оскорблений в сторону ТСа и его жены.

Я здесь вижу только повод самоутвердиться и почесать ЧСВ и верю, что она действительно посчитала это подкатом. Тут очевидно человек живет в своем волшебном мире, где она фруктовая фея и все мужланы её хотят.

ещё комментарии
+27

Ноооорм. Не соответствует твоим внешним предпочтениям и женат – можно посылать и обсирать за невинный вопрос 😂 мышление тупой злобной куры

ещё комментарии
+9
О вот и курица из поста объявилась
0

А может ее просто достали вопросом об этом медальоне?

ещё комментарии
+17

То есть дизайн ваще норм для стройных умных людей?

+28

Веганский хуй на медальоне и прям хорош.

+19
Мясных белков неьхватает, вот и бесится
+13

вот не зря они такие злые и ебанутые. вот не зря.

раскрыть ветку 1
+3

- Он мяса не ест.

- Больной чтоле?©

"И все осветилось"

+20

Такой чувство, что морковки ей не хватает😏

раскрыть ветку 4
+7

просто в этот раз в магазине были только маленькие морковки

раскрыть ветку 1
+10

Была только морковка по корейски...

+4
И йогурта живого
+2

А может у неё там все так плохо, что даже капуста пролетает со свистом?

+5

wаving hands and chasing down ice cream truck* HEY WAIT!!!

"What'll it be, lady?"

*оut of breath* "Nothing. Just wanted to tell u I'm vegan"

(с) 9gag

+5

Она любит хуи, но не хуи толстяков. Вот и всё.

раскрыть ветку 1
0

Любит тонкие?

+9
Прочитала комменты. Пойду поем.
раскрыть ветку 3
+1

Приятного) Я тоже перекусить вот хочу)

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо)) и тебе)
раскрыть ветку 1
+19
А для чего лишать себя маяса ? Это же вкусно. Шашлычок, сочненький, вкусненький. Или стейк, мммммм. Ни одно брокколи не заменит даже запах жаренного мяса
раскрыть ветку 8
+22

Да ладно - мяса. Можно предположить, например, что доктор запретил. Я не понимаю, как люди могут лишать себя животных жиров вообще. Не есть сыр, яйца, молочные продукты. И еще вопрос - как исключительно травоядные могут нормально в холодных странах жить? Как они еще не вымерзли?

+26

А еще вкусней совмещать, мясо с овощами жарю всегда, преимущественно с перцем, как с болгарским, так и с острым, получается просто божественное жаркое:)

+13

Да ладно, зачем так категорично - на вкус и цвет все фломастеры разные. Знаю человека, которого прям мутит от запаха шашлычка и прочего барбекю. И стейки многие есть не могут - тяжелая, жирная пища. Моя любовь к мясу правда преодолевает осознание вероятности плохого самочувствия впоследствии:).

Так что... Не надо по себе судить. Кто-то предпочтет брокколи мясу из-за индивидуальных вкусовых пристрастий, кто-то беспокоится о печени и прочих вещах и ограничивает себя в стейках, кому-то зверушек жалко, и сила воли позволяет во имя принципов отказаться от вкусняшек. Их выбор.

раскрыть ветку 2
+8

Возможность плохого самочувствия вполедствие не останавливает пол страны от употребления водки:) Её, кстати, веганам можно...

раскрыть ветку 1
+5

А борщец наваристый? как без косточки и мяска? А сальце с чесночком.

раскрыть ветку 2
-1

Ну спасибо, теперь сала с чесночком, под водочку чет очень захотелось)

раскрыть ветку 1
+18
Киньте чтоли ссылку на нее, скину ей парочку стейков
раскрыть ветку 16
+30
И, возможно..... Морковку
+5

Я ей фото свежайшего стейка кинул!

раскрыть ветку 14
+1
Пруфы и ссылку на нее, порфавор
раскрыть ветку 3
0
Я тоже, сударь. Спасибо вам за ссылку
раскрыть ветку 9
+3

Неоднозначненький такой рисунок на медальоне

раскрыть ветку 2
-1

Да ладно, охуенный рисунок

раскрыть ветку 1
+2

Ну так а спросить то что хотел?

+6

Мне почему-то кажется, что она просто отшила тебя, подумав, что это подкат.

раскрыть ветку 1
+3

Ну а что ещё подумать, если какой-то левый чувак зачем-то сохранил себе фотографию из твоего, ныне закрытого, альбома.

+2
Схуя ли слово "веган" стало модным? Слово "пидор" модным никогда не было. "Веган" обозначает примерно то же самое, так схуя ли оно модное?

Тааак, вижу, листаешь мне минус ставить. Если собирался ставить минус - охлади траханье, дочитай момент один. Есть люди, которые не едят мясо (им зверюшек жалко, состояние здоровья и тд), если им предложить мясо - они тактично откажутся и на том все, напоказ свои предпочтения не выпячивают. А есть пиздоболы, они же те самые веганы, которые орут на каждом шагу "трупоеды, низя зверей убивать, младенцы тоже могут быть веганами и тд", устраивают акции по затравливанию мясных ресторанов и тд. - это самые настоящие пидорасы. Инициативный пидорасы. Я искрене не считаю, что быть таким уебищем модно. И слово модным не считаю. Я б предложил таких насильно в психушках немножко подлечивать. Током, например. Не за взгляды на еду, а за то, что сунут свое мнение куда не просят, навязывают его всем, до кого могут дотянуться. Веганы зло, пидорасы, долбаебы, ебучий биомусор. Ну как-то так)
+2

В очередной раз убедилась, что все эти веганы, "зеленые", огалтелые защитники животных и природы агрессивные и больные на всю голову.

+1

Ну а что он хотел? Интересен медальон - так сразу про него и спроси, а не начинай ебать вола псевдоинтеллектуально "приветствую, по нраву" и т.д. Смотрится чуждо и глупо. Меня, как и собеседницу этого чудилы, тоже бесят такие словоблуды, так что не удивительно, что реакция сразу была негативной, а потом последовал посыл нахуй

+1
медальон похож на яички с членом
0
Веганы...лечить их надо. Вот так https://pikabu.ru/story/ya_znayu_kak_lechit_veganov_6159707
0

Пздц мнительная ебанутая

0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 27
+6

Так и знал, что сначала нужно было комменты посмотреть(

Но если вдруг тут удалят че-нить, то увидимся ребятки 13 июня

раскрыть ветку 12
0

Почему так?

раскрыть ветку 11
0

Виктория Ли......?

раскрыть ветку 1
+1

Ответ положительный

-12

@moderator, ссылка на страницу ВК

раскрыть ветку 11
0

здоровья маме

раскрыть ветку 8
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Ну что? Уже выявили ID? Поехали?

раскрыть ветку 4
0

Я ей стейк отправил уже

раскрыть ветку 3
0

Цифры есть?

раскрыть ветку 2
-5

Вот тут ты ТС действительно немного не понял истинную цель "бодипозитива". Он был создан для того, чтобы люди с врожденными/приобретенными "дефектами", которые либо вообще нереально исправить или крайне сложно, чувствовали себя нормально в обществе, а не были предметом насмешек.

То что это переросло в бодишейминг и защиту простых линивых жирух, та веганша полностью права. В остальном она конечно странная.

раскрыть ветку 2
+20

Я думала, что идея бодипозитива в том, что гнобить человека за внешность неправильно. "Твое тело - твое дело" и всё такое. Ведь помимо врожденных "дефектов" есть вещи, которые странно осуждать.  То есть, если человек хочет быть толстым или ходить с зелеными волосами и при этом не навязывает никому свое виденье, то вай нот?

раскрыть ветку 1
-3

То во что трансформировался "бодипозитив" это отдельная тема и у каждой социальной группы есть своё понятие "нормальности".

-6
Че, бомбит мясоеды? Вам просто никогда не быть такой как она!!!
-27

То есть чел зашел на страницу к незнакомому человеку и начал предъявлять по поводу сохраненок?)

Зачем?)))

раскрыть ветку 18
+34

Почему "предъявлять"? Может человек хотел такой жене заказать

ещё комментарии
+19

Почему предъявлять? Я так поняла, что он хотел изначально узнать, где можно такую штуку заказать. А собеседник начала выпендриваться, мол нафиг тебе, ты не веган, веганы красивые и стройные. И понеслась.

+14

Ну блин, к этому медальону реально много вопросов))) У меня сразу куча предположений возникла, что он может обозначать. Может, автору настолько интересно стало, что он не смог сдержаться)

раскрыть ветку 2
+3

Просто кому-то не хватает мяса в организме, если вы понимаете, о чем я ;-)

раскрыть ветку 1
+10

понравилась стилизация/сам кулон. спросил. в ответ куча гуано.

не дай бог таким быть. пойду-ка пельмешек отведаю в целях профилактики.

+5

Я тоже, иногда, пишу незнакомцам "что/где/почем?" если замечу какую-либо годноту

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: