114

Спринтеры

У меня не то, чтобы проблемы с дружелюбием, но я в нем не испытываю жгучей потребности. Тем не менее, у меня во дворе появились приятели, чьи дети задружились с моим сыном. И эти люди, неожиданно для меня, стали значимы. Мы даже Новый год отметили вместе.
Перед новым годом короной заболел Леша. Он переболел нетяжело, справился дома, а мы, как могли поддерживали решимость его жены Ани и веселили дочку Дашку на площадке. Им сочувствовали, желали выздоровления и прочая. Ну, пытались поддержать людей в это нелегкое, нервическое время.
Прошло пару месяцев, когда мой сын припер из садика пару инфекций подряд, сначала, ротавирус, потом, ветрянку. Я не афишировала наши болячки: участковый педиатр давал справку о выздоровлении и мы выходили на площадку. Я подчеркиваю это, поскольку никогда не позволила бы тащить в общую кучу непойми что. И тогда я заметила это в первый раз - убегающие спины моих замечательных друзей, сгребших в охапку детей.
Короче, я заболела короной, попала в ковидарий, а сын - в детскую инфекционку, как контактный. Нас выписали вчера и выписали не только из стационаров, но и сняли карантинные меры, поскольку по результатам обследования, мы не заразны. Я опять никого не оповещала, не требовала сочувствия. Я просто сходила в магазин и села на лавочку, поскольку мне еще нехорошо, а сумка тяжеленная. И, как в замедленной съемке, наблюдала, как Лёша тащит упирающуюся Дашу прочь с площадки, поскольку они увидели моего сына. Это настолько мерзко, что у меня язык к небу присох от охуения.
Хочется сказать: "Перестаньте бегать, ни я, ни мой сын больше не подойдут к вашему околотку". А то носятся, как сайгаки, а сами, чай, не дети - гипертония, алкоголизм. Спринтеры хуевы. Простите, бомбануло так, что вчера заблокировала все их номера.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.4K постов58K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8903

Оплачено

Оплачено
6177

Везунчик

Везунчик
5062

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4880

Увеличение

Увеличение
4082

Тестовое

Тестовое
4013

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3997

А я думал они уже вымерли

3865

Уделите восемь секунд на просмотр

3794

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
3599

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
3586

Крик души

Крик души
3422

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

3388

Шутник

Шутник
3254

Жириновский: "300 тысяч мигрантов приедут и будут творить беспредел. Вы увидите!"

"Вот амнистировали мигрантов из Средней Азии. Преступников. Тех кто избивал, насиловал. Скоро они приедут. 300 тысяч человек. Вы понимаете? ТРИСТА ТЫСЯЧ! Обозленных, ибо их выгнали из нашей страны. Сейчас они вернутся, и вы увидите что они будут творить. Беспредел!"
Показать полностью
3232

О языках

3206

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
3193

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
3071

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта Ноотропы, Подборка, Мозг, Длиннопост

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта Ноотропы, Подборка, Мозг, Длиннопост

Интересный факт. Наш мозг производит ГАМК из глутамата. Это вещество, которое является его полной противоположностью: в мозге оно отвечает за стимуляцию и «разгон» нервных клеток.
Всё это по итогу складывается в довольно ощутимые изменения. И это всегда стоит держать в голове, когда речь идет о ноотропах: эффект не достигается в одно мгновение по мановению волшебной таблетки. Рост — это длительный процесс, которому ноотропы лишь способствуют

Показать полностью 5
2972

Выход найден

Выход найден
2940

Онлайн собеседование

Онлайн собеседование
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: