Найдены возможные дубликаты

+9

3-4 дезолятора поставленные рядом засирали территорию так, что вражеская техника легко плавилась, не говоря уже о пехоте. Лютый юнит.

раскрыть ветку 13
+5

Можно было обставить ими свою базу и забить на вражескую (и свою) пехоту.

раскрыть ветку 11
+2

Одно радовало - харвестеры к радиации безразличны.

раскрыть ветку 10
-1

Если простой RA2 непропатченный, то с дезоляторами был баг. Пять дезоляторов кучкой - указываешь атаковать землю, ждёшь несколько секунд и уводишь их - земля будет ещё долго радиоактивной.

+6

"обгорелая земля" "здесь взойдет солнце" "за папочку"

раскрыть ветку 1
+8

*хищно дышит в микрофон*

+4

*Heavy breathing*

+3

Тесла-солдат-десантник с баяном? Это ред алертовский вариант барда?

+1

На MO арте Дезолятор сидит в Центурионе по классике, а  переднем плане стоит товарищ Волков и Чицкой.

0
"Электричество на халяву!"
Иллюстрация к комментарию
0

It will be a silent...SPRING!

0

Что-то я не припомню таких юнитов, это из какой части?

раскрыть ветку 5
+1
В перестрелке это спец юнит Ирака.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Уже на ютубе глянул, хоть убей не помню этих юнитов

раскрыть ветку 1
0

RA2, юнит Desolator, мог засирать площадь радиацией

Похожие посты
117

Наследие Red Alter. Часть 2

Наследие Red Alter. Часть 2 Red Alter, Арт, Игры, Red Alert, Длиннопост

Благодарю за тёплый приём предыдущей публикации, поэтому продолжаю.

Чтобы сто раз не повторять ответ на неизбежный вопрос в комментариях, то сразу прилагаю ссылку на страницу мода, где можно скачать старый билд мода и поиграть в него. Для игры вам нужна игра C&C3: Tiberium Wars. Новый контент доступен за фракцию NOD и в бывших лачугах мутантов). Новый билд будет весной.

Сам проект давно был разделён на непосредственно мод и разработку самостоятельной игры с частично пересекающимся контентом. Новости и дополнительная информация выкладываются в группе. Да, откровенная реклама :)

Показать полностью 16
271

Наследие Red Alter

Привет всем пикабушникам! Помнится за последние лет 5 на пикабу проскальзывали посты с артами из моего проекта, которые часто ошибочно принимали за фан-арт к C&C: Red Alert или путали имя автора.

Думаю, пришла пора как-то организованно ими поделиться, уже от лица автора. К тому же для этого я даже подчистил исходники.

Наследие Red Alter Red Alter, Арт, Мод, Длиннопост, Игры, Red Alert, Tiberium Wars

Сначала краткая предыстория. В начале этого десятилетия из-за раздражения от Red Alert 3 я и группа других фанатов начали делать свой свой мод, в котором нам хотелось реализовать свой видение правильной RTS с крутым СССР и другим подходом к клюкве. У меня довольно своеобразный подход и требования к визуальному дизайну в играх, часто хочется видеть концепты техногенных объектов более детальными и продуманными. Это отражалась в техзаданиях художникам, с которыми нам очень повезло. К текущему моменту у меня скопилось аж почти 200 концепт-артов... Ладно-ладно, долой скучный текст, вы ведь именно их ждёте, наслаждайтесь :D

Наследие Red Alter Red Alter, Арт, Мод, Длиннопост, Игры, Red Alert, Tiberium Wars

Конечно, тут не все 200 рисунков, иначе здесь была бы невыноснимая простыня картинок :) Автор этих и многих других концепт-артов - талантливейший художник Василий Хазыков.

Несмотря на хороший старт проекта, было наделано много ошибок и всё пошло не так. Если кому вдруг интересно, то недавно публиковал историю разработки проекта. Впрочем, есть и хорошая новость - в прошлом году мод был реанимирован и понемногу готовится его обновление.

Если вам зашло и хочется больше такого арта, то у меня его для вас целые тонны. А может хотите прочитать про будни мододелов? Или про опыт работы в геймдеве?

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: