-3

Справка из психдиспансера

Тетка, которая должна была сделать отметку в справке «На учете в  психдиспансере не состоит», потребовала с меня военный билет.

Я удивился – причем здесь военник? И предложил ей просто проверить журналы учета психов и убедиться, что моей фамилии там нет.

Она почему-то начала сердиться. Сказала, чтобы я не учил ее работать, и что справку получу, когда принесу военник.

Я объяснил ей, что у меня экзамены в ГАИ через три дня, и что жена уехала на месяц в отпуск, а мы недавно переехали, и без нее я просто не найду дома военный билет, потому что не знаю - где лежат документы.

Тетенька сказала:

- Ну, значит справку не получите.

Я возмутился:

- Вы нарушаете Конституцию! Мое конституционное право на выбор профессии вы ставите в зависимость от наличия или отсутствия военного билета!

Она очень спокойно ответила:

- Вы лучше не горячитесь. А то мы вас на учет можем и поставить.

Я на такси смотался домой, убедился, что военный билет найти не могу, зато нашел две подходящие фотографии.

С этими фотографиями и коробкой конфет приехал в военкомат, объяснил ситуацию, и на следующий день получил новенький дубликат военного билета.

Тетенька в психдиспансере пролистала его, поставила штампик в справку, и сказала:

- Видите, как все просто!

Впервые опубликовано здесь - https://www.anekdot.ru/id/402745/

Дубликаты не найдены

+3

Мальчик не знает где его документы, а без мамки, ой, жены, не найдет! Задницу то хоть сам без нее вытирать научился?

ещё комментарии
+1

Где такие волшебные военкоматы, в которых военный билет получить так же просто, как купить конверт на почте? У нас в городе, если потерял или еще по какой причине, недели 3 минимум ждать дубликат (по закону 10 суток), еще всякие объяснительные писать, возможно потребуется справка из полиции.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, где такие военкоматы, про которые ты спрашиваешь.

+1
Военник восстановили за один день? Чего бл**ь ???? Там что бы восстановить печати ВЧ надо ждать не менее 2 месяцев, или самому по частям ездить и восстанавливать каждую запись. ТС: ты точно про РФ пишешь?
раскрыть ветку 4
+2
Это с какого перепугу? В военкомате карточка ВУС есть как бы. Данные из нее вписываются в билет и заверяются печатью военкомата. И всё.
-4

Ты офигел? В Горький и в Тикси, что ли, кто-то поедет печать в мой военник ставить?! Дубликат выписали, всего и делов!

раскрыть ветку 2
-2
Для этого есть военная корреспонденция. А так как она так же идёт через почту России то такие идеальные сроки (пока дойдёт, пока заберут, пока обработаю запрос и выдадут ответ, пока обратно, и это счастье если все сделают как автомат а не пойдут чайку пить)
раскрыть ветку 1
0

Камеру включать надо в таких случаях и к главврачу

раскрыть ветку 8
0

Камеру? У меня тогда даже видеомагнитофона ещё, может, не было. Какую камеру?

раскрыть ветку 7
0
В телефоне
раскрыть ветку 6
0
В этом заведении лучше не спорить. Они там и не таких видели.
0
Как можно не знать, где лежат ТВОИ документы. Ладно там, одежду или гаджеты, другие вещи жена тоже постоянно перекладывает на "их место", но документы должны лежать в одном месте, которое ты знаешь, мой тебе совет.
ещё комментарии
-1

А теперь можно не спеша накатать жалобу.

-1

Умеет замотивировать.

-2

Я б даже с военником справку не дал, только на учёт!

раскрыть ветку 1
-1

Значит мне повезло

-3

Полудурки в дурке))

-3
Не верю! Военник повторно ж не выдают!
раскрыть ветку 13
+2
Дубликат, а не повторно.
0
Белый выдают
-2

Повторно и не дали. Дали дубликат. У меня стало два военника

раскрыть ветку 10
+1

Я думал ты её ножом пырнёшь)

0

Мне точно так же мозги ебли. И ничего на них не действует. Пришлось так же дубликат делать.

Пидорасы.

-3
Что такое дубликат? Это не официальный документ
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: