Справедливый приговор

Небольшое продолжение истории Никакой разницы.


Так получилось, что я знал всех участников, оставшихся в живых. Адвоката - потому как работали вместе. Убивца - потому как он очень любил свою жену и время его выхода на вольную волю совпало со временем, когда у меня была доля в ювелирной мастерской (рассказывал про это на новогодних праздниках). И убивец раз в неделю покупал какую-нибудь ювелирку для жены. Замечательный человек! Откуда у него были деньги? Я так подозреваю, что гражданин с тремя судимостями занимался чем-то противозаконным...


Жил он вместе с супругой в загородном доме. И вскоре начал жаловаться, что сосед постоянно у них в гостях трется. То дрова заходит поколоть, то кран починить, то еще что...


Решил он проверить свои подозрения - сказал жене, что уезжает на несколько дней из города, прокантовался где-то до вечера, а вечером явился домой, поставил авто подальше, чтобы не спугнуть добычу светом фар и шумом двигателя, прошелся пешочком...


И там, через окно, он увидел... увидел... богопротивный акт прелюбодеяния! Секс, в котором из супругов участвовал только один - жена. И сосед.


Недолго думая гражданин схватил топор, расхреначил дверь, ворвался в дом... и получил в глаза струю из баллончика от жены. Бросил топор, пошел в ванную умываться и тут сосед, этим же топором, загасил в спину мужа любовницы.


После тот же адвокат предлагал свои услуги жене убиенного, но она кричала, что нехрен тратить деньги, это была самооборона, ее супругу вон вообще за троих дали 3 года, так что она вывезет и с бесплатным адвокатом.


Не вывезла. Сколько получил сосед - без понятия, жена получила 12 лет.

UPD #comment_151192203

Мне уже позвонили с уточнение "если рассказываешь - рассказывай до конца! Жена с любовником после еще и труп вместе прятали. Любовник получил 14".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтоп. История сюжетом напоминает истории товарища Lawenа, который покинул пикабу год назад). Жутко скучаю по его отличным трустори. Говорят, что на телеграмм он ушёл. Кто знает, как его там найти?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку