Справедливый приговор

Небольшое продолжение истории Никакой разницы.


Так получилось, что я знал всех участников, оставшихся в живых. Адвоката - потому как работали вместе. Убивца - потому как он очень любил свою жену и время его выхода на вольную волю совпало со временем, когда у меня была доля в ювелирной мастерской (рассказывал про это на новогодних праздниках). И убивец раз в неделю покупал какую-нибудь ювелирку для жены. Замечательный человек! Откуда у него были деньги? Я так подозреваю, что гражданин с тремя судимостями занимался чем-то противозаконным...


Жил он вместе с супругой в загородном доме. И вскоре начал жаловаться, что сосед постоянно у них в гостях трется. То дрова заходит поколоть, то кран починить, то еще что...


Решил он проверить свои подозрения - сказал жене, что уезжает на несколько дней из города, прокантовался где-то до вечера, а вечером явился домой, поставил авто подальше, чтобы не спугнуть добычу светом фар и шумом двигателя, прошелся пешочком...


И там, через окно, он увидел... увидел... богопротивный акт прелюбодеяния! Секс, в котором из супругов участвовал только один - жена. И сосед.


Недолго думая гражданин схватил топор, расхреначил дверь, ворвался в дом... и получил в глаза струю из баллончика от жены. Бросил топор, пошел в ванную умываться и тут сосед, этим же топором, загасил в спину мужа любовницы.


После тот же адвокат предлагал свои услуги жене убиенного, но она кричала, что нехрен тратить деньги, это была самооборона, ее супругу вон вообще за троих дали 3 года, так что она вывезет и с бесплатным адвокатом.


Не вывезла. Сколько получил сосед - без понятия, жена получила 12 лет.

UPD #comment_151192203

Мне уже позвонили с уточнение "если рассказываешь - рассказывай до конца! Жена с любовником после еще и труп вместе прятали. Любовник получил 14".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на жену с любовником идёшь, охотится,тут нужен дробовик 12 калибра,
а мог бы просто третьим пристроится,разнообразить свою половую жизнь,кто бы ему отказал,если у него дробовик
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда короткоствол нужен ,с дробовиком как то не удобно

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хзхз. Возможна жена и любовника завела, потому что супруг ее с короткостволом))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но с дробовиком более гротескно. С помповухой особенно. Никаких полуавтоматов, никакой Сайги. Только помпа. И картечь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос не по теме?
1)При бракоразводном процессе можно делить совместное имущество после расторжения брака? Прям срочно развестись надо и говорят, что вроде в течении 300 дней после можно на разделение имущества подать.
2)А если кредит, или ипотека супругой берется в эти 300 дней, то даже при разводе мне может стать плохо из-за просрочек бывшей второй половины?
Или лучше делить в бракоразводном процессе?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 разделить имущество можно в течение 3 лет

2 это уже после расторжения брака, не совместный долг


300 дней - это для детей. Если рождается ребенок - он автоматически записывается на супруга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку