Справедливость.Мало кто поймет всю суть

Начнем с того, что у меня есть друг который отлично играет в кс го(кто знаком со званиями в кс го у него был орел с венками).Его изрядно достали читеры, и это действительно читеры(он мне это доказал скинув 2 демки).Он сам скачал читы, но не включал до того момента пока не увидит читера.На 2 же игре он увидел странного игрока, который с глока сделал 4 убийства за 2 секунды против игроков с закупом, это невозможно даже для кибер атлетов.Оставшись последним мой друг включил читы и каждый раунд до самого конца игры убивал его, смело полетев после этого в пожизненный бан.Он сказал мне, что оно того действительно стоило.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Задроты!!!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
разницап между тем кто играет...
и тем кто в инте называет задротами чудовищно большая...(:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно задроты так и поступают,как зделал друг автора
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты типа читер? (:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я такой фигней не страдаю, максимум во что играю - одиночные компании в играх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я именно этот нави и есть (: чисто по ржать снимали...
дев с украины. снимал парень татарин в казани.. я пулеметчик(:
а по поводу задротов...
в оках играем в ПВ. нас пару десятков. всем за 30..(:
клан. это не кучка задротов. это созданная группа мы общаемся больше чем играем... к слову... примерно год назад сшлась пара она жила в киеве он в москве.. сейчас живут в москве..
мы точно не задроты(: мы просто общаемся в своем "клане" де люди из казахстана украины германии греции.
и у каждого свое мнение...
а ты всех под одну гребенку....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку