Справедливости требуют наши сердца!

Справедливости требуют наши сердца! Киану Ривз, Леонардо ди Каприо, Оскар, Справедливость, Картинки

Лео получил своего Оскара.

Пора Киану получить его!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, у Киану во всех фильмах одно выражение лица. Он не умеет в сложные эмоции и в перевоплощения. Боевики - его удел.  Так что оскар я бы ему не дал.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я б дала...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окстись, Михалыч!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ержан, вставай, на работу пора!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё говорите об Оскаре?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но лично мне Киану всегда напоминал нашего Серебрякова - одно выражение морды лица в течении всего фильма. Авторской игры 0,00001%.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, сравнение... Я люблю Ривза, но Серебрякова трогать не надо. Всё в порядке у него с игрой.
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сможете выложить хотя бы три его фотографии с разными эмоциями на морде лица? Ну хотя бы три, о большем даже и не прошу.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, фото это абсурд, но видео я нашла, при том отправляю первое попавшееся, и я вижу очень много эмоций на его лице.
https://youtu.be/EoNZIlRDNic

Вы для сравнения, посмотрите что-нибудь с Марио Касасом.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы увидеть игру актера - его не надо ни с кем сравнивать. И уж тем более сравнивать с кем-то худшим.
У серебрякова на всех кадрах, без исключения, и на все игровые моменты одна эмоция хмурости на морде.
Это не актер, а ходячее недоразумение. Потому он и играет в отстойных фильмах начиная с Груза 200 и заканчивая Левиафаном. Его потолок - изображать алкаша.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/6v45XI8MvKw чтобы окончательно поставить точку в этом обсуждении.

Я думаю, остальной ваш текст, это субъективное восприятие. И фильмы, которые вы описали, многим пришлись по душе. Да, у него всегда немного хмурое лицо, да, он играет алкашей. Потому что по мнению режиссеров, он вписывается. У каждого актера есть своя ниша, в которой он мастер. Как, допустим, Брюс Уиллис прекрасно себя чувствует в роли героя.

А Касас, это вам пример деревянного лица. Потому что вы явно не понимаете, что это такое.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он вписывается.

Именно потому и вписывается, что с такой мимикой как у него, алкашня - это его потолок.
И не надо сравнивать с худшим, сравнивайте с лучшим.

это субъективное восприятие.

Если бы это было только моим субъективным восприятием, то серебряков играл бы в хороших и кассовых фильмах, а не в грузе200, даже не вышедшем на большой экран, и не в русофобском левиафане, обосраном всеми критиками без исключения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вы для начала не будете съезжать с темы? Вам нужны были доказательства эмоций? Вот они. У него сухощавое лицо, тонкие губы, отпечаток горечи. Ему хорошо даются роли военных, интеллигентов и отчаявшихся людей. Чего вы ждёте? Что он спляшет и будет ржать в голос?
А нет лучших. Все разные. Ефремов вон, к примеру, тоже алкашей играет. И прекрасно играет. Но у него и лицо другое. Там, где Серебрякову место, Ефремов уже не впишется.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у него всегда немного хмурое лицо, да, он играет алкашей.

Не о чем спорить.
В игнор и вас, и этого клоуна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Лучшее решение. Как будто играть алкашей, это что-то плохое. В реале, он, кстати, вообще не пьёт. Прикинь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у него ВСЕГДА немного хмурое лицо, да, он играет алкашей.
Не о чем больше спорить. Вы сами все сказали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это сказала. И это хмурое лицо способно генерировать эмоции - это я тоже сказала.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где тут эмоции? В каком месте? В том, что ходит из комнаты в комнату и руками машет? Ну ахуеть просто, какая глубокая актерская игра. Станиславский просто в гробу от счастья переворачивается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть, а чем это не эмоции? Вы когда нервничаете, всю гамму чувств на лице показываете? Этого вполне достаточно, в рамках снятой ситуации.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ну-ну? Люди в реальной жизни очень разные. Есть люди сдержанные, глядя на которых, только в глазах можно увидеть реакцию. По желвакам, стиснутой челюсти, и это тоже эмоции, и они читаемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица испортила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку