Найдены возможные дубликаты

+309

У Киану есть необъяснимая харизма, но актёр он слабый или не было подходящих ролей чтобы раскрыться.

раскрыть ветку 41
+208
Тоже не понимаю хайпа вокруг него, красивый, харизматичный, как человек он хороший вроде, в удачных проектах снимался. Но не сказал бы я что он прям как актер лучший из лучших, везде почти однотипен.
Тот же Лео на голову выше, вообще один из самых крутых актеров как по мне именно в плане профессионализма.
раскрыть ветку 31
+177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+31

Ну в общем-то когда идёт хайп, никто и не называет его божественным актёром. Вообще о его игре не говорят. Речи в основном именно как о человеке

раскрыть ветку 6
+3

Сладкий ноябрь, адвокат дьявола, матрица и джон вик- это разве однотипен?! Ах да, приключения Билла и Теда ещё в копилку однотипности.

раскрыть ветку 3
+5
Ты сам рбъяснил в первом же предложении, почему вокруг него такой хайп - это, к сожалению, редкость среди медийных личностей.
Но на оскар он не тянет пока
+3
Why are u gay?
-12
У него роли просто однотипные, например в Константине не плохо сыграл. А вот у Лео тоже все роли однотипные, как будто один и тот же персонаж в разных ситуациях.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+18

Поэтому у него нет Оскара

Зато у него наши сердца

раскрыть ветку 1
0

Вам от меня огромный плюсище!

+22

Как бы я не любил первую матрицу, а я ее очень сильно люблю, плюс еще пара ролей у Киану, но актер он слабенький. Ему очень хорошо получается играть только беспристрастные лица, а вот если посмотреть как он играет в фильме где к нему в дом попали две девушки, то вот там все очень печально с игрой чувств.

раскрыть ветку 2
+12
Ты с ума сошел? Только посмотри на это буйство эмоций
раскрыть ветку 1
+1

А как же в фильме на гребне волны

-2

Скорее второе. В каком действительно серьезном фильме, он вообще снимался? Он актер экшенов

раскрыть ветку 1
+1

Адвокат дьявола.

-5
Нео вообще не о чём...
ещё комментарий
+98
Оскар в номинации "Клёвый парень"?
Киану классный человек, но как актёр откровенно слаб.
раскрыть ветку 6
+21
Ну не знаю. В адвокате дьявола уж очень неплохо получился. Хотя на фоне АльПачино... Но все равно хорош!
раскрыть ветку 1
-1

к сожалению, после адвоката дьявола подобных ролей (чтобы он себя показать), ему не доставалось. поправьте меня, если я ошибаюсь

+48

Ну кстати, для таких случаев и существует оскар "за вклад в кинематограф"

ещё комментарии
+29

Сложно сказать... Киану молодец и со временем возможно и получит свою статуэтку. Но драматических ролей у него явно маловато. А за экшн сложно Оскара получить.

раскрыть ветку 26
+51

Я б ему за "Сладкий ноябрь" дала, и не только Оскара.

раскрыть ветку 25
+25

Киану подумает над Вашим предложением, Клаша;)

раскрыть ветку 3
+8

"Красный Октябрь" есть,будете брать?

+3

А "Дом у озера"?

раскрыть ветку 1
+1
Я за вами постою
0

Да ладно вам. Так себе фильмец хоть и попытались второй раз откатать пару Киану с Шарлиз. Но без Аль Пачино они не стрельнули ))

0
Фильм провалился же, критики были явно не в восторге.
раскрыть ветку 8
-3
А мне дашь? И я не про оскар
раскрыть ветку 6
+41

Киану настолько крут, что это Оскар должен стремиться заполучить Киану

раскрыть ветку 3
+19

Награда имени Чака Норриса

раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+40
извиняюсь, за какой шедевр? джон уик 3 части тупо ебашит врагов, где игра актера???
раскрыть ветку 10
+17

Возможно за тот эпизод, где он говорит на "чистейшем" русском языке. "Профессионал", сразу видно. У меня чуть кровь из ушей не пошла от такой клюквы.

раскрыть ветку 1
+6
Даёшь Батька картофельного Оскара сыну Белоруссии!
0

Подготовка к трюкам, их выполнение и есть труд, и есть игра. Мы забываем, что актеры могут играть не только лицом (привет мстители, персонажам которых чисто приделали лица актеров, а вась экшн был на зеленке и с помощью каскадёров)

-27

А всемирной народной любви Вам мало?

раскрыть ветку 6
+27
тогда стоит дать ему почетную премию, а не оскара
раскрыть ветку 4
+1

Да, к сожалению, мало.

ещё комментарии
+22
Не хочу увидеть Киану в роли печального гомосека с измененным цветом кожи и феминистическими наклонностями в рамках одного фильма. К чёрту Оскар! В нынешних реалиях он его не заслужил в хорошем смысле.
раскрыть ветку 3
+9

за измененный цвет кожи его там посадить могут, и всю площадку сьёмочную, почитай за blackface

раскрыть ветку 1
+18
0

Это будет в Iron Sky 3.

+7

ТС, ты стырил картинку с 9gag и даже не посмотрел, что там уже все поголовно разложили по полочкам в комментах, почему это плохая идея. Зачем?

+7

Ну неее. Он, конечно, прикольный чувак... Но в актерстве так себе, имхо.

+3

Что-то сегодня вся лента в Киану. Я наверно опять что-то пропустила. 😮

+3

Когда уж наградят Брюса Кэмпбелла. Он лучший

+4
Лео получил своего Оскара.
Пора Киану получить его!

И нахуй Киану получать Лео? Что он с ним делать будет?

+9
Оскар уже давно обесценился. Это теперь награда не за талант, а за толерантность. Киану может сыграть на отлично в любом фильме, но какое-то это имеет значение, если он не играет гомосексуалиста, который так подавлен дискриминацией, что решил сменить пол и цвет кожи, вопреки жестоким натуралам.
раскрыть ветку 26
+11

О какой толерантности речь? Гари Олдмэн за Черчилля? Аффлек за Манчестер? Лео за Выжившего? Редмейн за Хокинга? Пидарас на пидарасе, вы правы

+16

И за какой же фильм ему давать оскара? По факту он очень слабый актер.

раскрыть ветку 14
+15

Пизда тебе от ярых фанатов.

Я люблю фильмы с Киану, но так-то ты прав.

-5
Слабый актер? Одна Матрица чего стоит, имхо конечно, но я не считаю его слабым..
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+11

Оскар уже давно обесценился
толерантность
гомосексуалиста
пол и цвет кожи
Так и будете из года в год по одной методичке работать? Может пора обновить репертуар?

раскрыть ветку 8
+5

Бля заколебали со своей методичкой. Фильм Трон 1982 года просто опустили из-за того что видите ли спецэффекты это жульничество, а фильмы «долларовой трилогии» воспринимались специалистами как малобюджетные и коммерчески ориентированные ленты, не выделявшиеся из общей массы. Что должно дать вам верный настрой на то какие специалисты там сидят и на кого весь этот Оскар ориентирован. Оскар это просто развлекательное шоу и как любое шоу он следует трендам

раскрыть ветку 6
-1

Чем плохи методички? Зачем обновлять репертуар, если старый работает. Или типа - - Вакцины работают, вот исследования.

- Обнови методички, смени репертуар.

-1

"Киану может сыграть на отлично в любом фильме"

...но играет только в боевиках. А так да, может и в драму и в комедии. Просто не хочет, ага.

+1

Вопрос только за какую роль.

+1
Воу воу воу, следующим должен быть Джим!!!
+1

Оскара ему за шматрицу!!!

+1

Лео получил оскар по совокупности заслуг. За n-ное кол-во лет ни одной слабой проходной роли. А Кияну успел зашкварися в тук-туке, ронинах и мастере тай-цы. Если бы Джон Уик не выстрелил, его уделом стали бы боевички с Невским.

раскрыть ветку 3
+4
его уделом стали бы боевички с Невским.

Ну насчёт этого пиздеж, в таком уже совсем второсортные актёры играют. И Киану для режиссеров не считается "тяжелым" актером, как тот же Нортон. Поэтому твой анализ ситуации поверхностен.

раскрыть ветку 2
0

Второсортные. Такие, как Марк Дакаскас?

раскрыть ветку 1
+1

Ему не нужен оскар, он и так хорош.

0

His? Получить Лео?)

0
Обожаю Киану, но его разноплановым не назовешь, хоть и снимался в разных жанрах. Впечатляет он сам, но не его актерская игра
0

Зачем ему скар?

0

Киану Шикарен

раскрыть ветку 2
+6

странная фамилия)))) это по прадеду?)

раскрыть ветку 1
+1
Точно болгарская
-2

За что? Он же ебаное бревно, абсолютно никакой актёр

Хз такая ж хуйня как с йовович

-2

да в легкую лео на валяет и отнимет

-2
Вот если бы он был евреем, негром или геем... Ну или хотя бы пережил насилие от Вайншейна. А так ему не на что рассчитывать.
-2

Имхо, у Киану во всех фильмах одно выражение лица. Он не умеет в сложные эмоции и в перевоплощения. Боевики - его удел.  Так что оскар я бы ему не дал.

раскрыть ветку 22
+8
А я б дала...
раскрыть ветку 3
+4

Окстись, Михалыч!

+1

Ержан, вставай, на работу пора!

0

Вы ещё говорите об Оскаре?

-1

Матрица испортила.

-2
Могу ошибаться, но лично мне Киану всегда напоминал нашего Серебрякова - одно выражение морды лица в течении всего фильма. Авторской игры 0,00001%.
раскрыть ветку 16
+1
Фигасе, сравнение... Я люблю Ривза, но Серебрякова трогать не надо. Всё в порядке у него с игрой.
раскрыть ветку 15
-2
Киану не еврей и ему нечего доказывать его и так все любят. Оскар ему не нужен.
-7

За что? Вообще не достоин, даже если бы он был негром.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: