597

Справедливость восторжествовала!!!

Вчера создал пост: https://pikabu.ru/story/skhodil_v_kino_nazyivaetsya_6432222 и сегодня пришло письмо с подтверждением возврата денег в течении 20 дней. Уж не знаю, что конкретно помогло, то ли пост который набрал 4500 тысячи плюсов, то ли они так оперативно реагируют на книгу жалоб. Склоняюсь к первому варианту и верю в Силу Пикабу!!!!  Всем неравнодушным и кто давал дельные советы Спасибо!!

Справедливость восторжествовала!!! Сила Пикабу, Возврат денег, Посты на Пикабу

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+26

А мне кажется смотреть фильм Т-34 через кирпичную стенку намного лучше.

раскрыть ветку 6
+3

Вдобавок, тогда будет его меньше слышно. А то, по отзыву одной женщины, некоторые работники в кинотеатрах страдают глухотой и делают звук таким, что в кинотеатре сидеть больно.

Но да. 240 рублей за этот фильм - это много.  Ему красная цена рублей 5. Ровно столько там исторической правды и логики.

раскрыть ветку 5
+2
Ровно столько там исторической правды и логики.

А должна быть? Вроде нигде не писали, что это исторический фильм, основанный на реальных событиях. Хотя похожий случай имел место в жизни, но закончился плохо.

Как по мне - это просто неплохая сказка на военную тематику с хорошей картинкой, спецэффектами и звуком. Актерская игра тоже неплохая.

Сборы у фильма тоже хорошие, что показательно.

раскрыть ветку 2
0

Ну давай, расскажи нам про исторические ляпы в этом художественном фильме.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: