597

Справедливость восторжествовала!!!

Вчера создал пост: https://pikabu.ru/story/skhodil_v_kino_nazyivaetsya_6432222 и сегодня пришло письмо с подтверждением возврата денег в течении 20 дней. Уж не знаю, что конкретно помогло, то ли пост который набрал 4500 тысячи плюсов, то ли они так оперативно реагируют на книгу жалоб. Склоняюсь к первому варианту и верю в Силу Пикабу!!!!  Всем неравнодушным и кто давал дельные советы Спасибо!!

Справедливость восторжествовала!!! Сила Пикабу, Возврат денег, Посты на Пикабу

Найдены возможные дубликаты

+16

а демонтировать сидушки будут?

раскрыть ветку 4
+31

зачем? не все же посты на пикабу пилить будут! А 240 рублей, это 240 рублей!

раскрыть ветку 1
+7
А если четыре раза по 240 рублей,то это почти тысяча!а за год?!мильен!
+1

Хорошие же сидушки (для тех, кто не на кино пришёл)

0
Места для перепиха
+8

4,5 млн плюсов? Можно ссылку на пост, это же рекорд пикабу.

раскрыть ветку 1
0

Я так однажды премию своим подчинённым подписал на 10000 тысяч рублей каждому) Главбух не выдал(

+6

4500 тысячи плюсов? Офигеть)

раскрыть ветку 1
0

хм) может тоже обратиться к силе пикабу?) скинетесь по 10 рублей на лечение) у меня очень серьёзная болезнь - я не хочу работать)

+5
Склоняюсь к первому варианту и верю в Силу Пикабу!!!! 

может и так...

но больше похоже на "свечку поставила и операцию сделали, стало легче.. наверно свечка помогла"

+26

А мне кажется смотреть фильм Т-34 через кирпичную стенку намного лучше.

раскрыть ветку 6
+3

Вдобавок, тогда будет его меньше слышно. А то, по отзыву одной женщины, некоторые работники в кинотеатрах страдают глухотой и делают звук таким, что в кинотеатре сидеть больно.

Но да. 240 рублей за этот фильм - это много.  Ему красная цена рублей 5. Ровно столько там исторической правды и логики.

раскрыть ветку 5
+2
Ровно столько там исторической правды и логики.

А должна быть? Вроде нигде не писали, что это исторический фильм, основанный на реальных событиях. Хотя похожий случай имел место в жизни, но закончился плохо.

Как по мне - это просто неплохая сказка на военную тематику с хорошей картинкой, спецэффектами и звуком. Актерская игра тоже неплохая.

Сборы у фильма тоже хорошие, что показательно.

раскрыть ветку 2
0

Ну давай, расскажи нам про исторические ляпы в этом художественном фильме.

раскрыть ветку 1
+3
Сейчас киноход открыл, в 4 зале на все сеансы эти места числятся выкупленными, так что приняли меры )
0

Т-34 очередной говно фильм?

раскрыть ветку 3
+2

#comment_131320041
Ага. Очередной фильм, который обещали на питчинге сделать "с нуля", патриотичным и историчным, по реальным событиям и т.д., а в итоге привычно ремейкнули хороший советский фильм "Жаворонок", но, чтобы не придрались к плагиату и к советским реалиям, добавили всевозможных "оригинальных идей", которые извратили логику, здравый смысл, правдивость и теплую душевную ламповость оригинала и превратили советских воинов в "бесславных ублюдков".

Сейчас они везде упирают на то, что фильм художественный и не обязан следовать исторической правде.
Поэтому командир танкистов одет в черно-розовую форму, как эмо, пленные  спустя два года концлагеря выглядят отожраннее, чем немцы, их охраняющие. Выйти из концлагеря, оказывается, проще, чем из детсада сбежать. Немцы настолько любят и ценят русских, что, несмотря на 7 побегов, не убивают Ивушкина, хотя на деле там бы и одного побега хватило, чтобы его показательно распяли в назидание другим. Немцы же дарят пленным танк с боезарядами и огнестрельным оружием, а потом удивляются, что те сбегают. И немцы не могут их догнать на самолете и на машинах. Танк же в 1944 году - это ж самый быстрый и маневренный транспорт! А пленные тем временем кушают у разожженного пионерского костерка, потом актер Петров привычно трахает ту же актрису, которую огуливал в "Притяжении", а потом весь этот танковый биатлон  телепортируется за сотни километров к чешской границе и потом ржет над глупыми фрицами.

По итогу фильм собрал меньше, чем последние "Елки".

раскрыть ветку 2
0

Блин, как bad comedian посмотрел. Спасибо тебе друг.

раскрыть ветку 1
0

Что такое "банковские дни"?

0
А чейта в полном объеме??!! АА? Вам же стена всего-т 50% обзора закрывала, половину значит видели!! 120 и ни копейки больше))) ( голосом стервозной хабалки).
-1
Я тут рядом работаю и знаю как ходить в кино бесплатно теперь... половина зала обычно пустые...но я же не пересяду на свободные нормальные места, я буду сидеть и смотреть столб, а потом возвращать деньги ))
-5

А пидоры в мегаполисе на фильмы 3д предлагают купить очки 3д мотивируя, что бесплатно очки они не выдают. Я ж говорю пидоры настоящие

раскрыть ветку 10
+5

Я блин задолбался искать кинотеатр рядом с собой, где одноразовые очки можно купить, а не там где дают царапанные, размытые и заношенные непонятно кем.

Не понимаю людей, которые готовы смотреть хз какую размытую картинку, лишь бы 50р один раз (ОДИН РАЗ блеать!) сэкономить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: