Справедливость однако

Тут прочитал пост:
https://pikabu.ru/story/sup_na_kostyakh_karamelka_sevshiy_na...

Напомним, Бондаренко решился прожить месяц на 3,5 тысячи рублей после спора с саратовским министром Натальей Соколовой. Чиновница уверяла, что россиянам достаточно тратить именно эту сумму, и аргументировала это тем, что "макарошки всё время стоят одинаково". После обнародования скандального видео Соколова была уволена, а Бондаренко решил прожить месяц "на макарошках".

Некоторое время назад прочитал пост с новостью о Соколовой.
Понял я что из новости, чиновник высказала свое мнение по поводу прожиточного минимума. За что ее собственно уволили.
Чет как то закрутился в работе и благополучно забыл.
Но тут опять всплыла эта тема и все же вкину свои 5 копеек.

А чего гражданку Соколову уволили то?
Она выразила не свое мнение,а мнение всех тех кто хотел принять эту "корзину".
Ну ладно, уволили ее. А чего тогда приняли этот прожиточный минимум?
Ведь чиновники против ее слов как я понял...
Вот уволили бы тех кто подписал это утверждение. Тогда думаю было бы справедливо по отношению и к Соколовой, и к народу.
Но не кого это не беспокоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня тоже бомбит! Такое впечатление, что 99% народа этот видосик вообще не смотрели, а все друг у друга отдельные слова перепечатывают и компонуют как им хочется! Тётка-то как раз и обсуждала всерьёз - можно ли или нет прокормиться на эту сумму, МЕСЯЦ-ДРУГОЙ, ПОКА ИЩЕШЬ РАБОТУ. А ей приписывают, что она чуть ли не нахуй весь народ послала и призывала на три пицот жить всю жизнь и коммуналку ещё с этой суммы платить. Пиздец какой-то.

Да и про статус её слова - вот уверен, что если её расспросить, то она ответит, что она имела в виду не то, что она крутая и всех на хую видала, как это все пытаются рассказать, а что она имела в виду, что она постоянно по ходу своей работы сталкивается с ситуациями, когда надо нормально, адекватно выглядеть. А если она начнёт в этот момент макарошки жрать и супы в баночках из дома приносить - как раз и будет ситуация, что она будет выглядеть неадекватно своему статусу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же это за каста такая? Т.е. другим людям не надо нормально и адекватно выглядеть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, например, не доверял министру, который приносит баночки с супом из дома и жрёт на обед дешманские макароны. А Вы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, например, не доверял министру точка

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнился президент Уругвая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку