Справедливость

Справедливость Скриншот, Текст, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
Справедливость Скриншот, Текст, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Черный юмор

#comment_161514378

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я так из—за угла скажу. А может ещё что—то оторвать тем,кто права выдаёт. Помните новости не помню в каком году, как таджикские водители общественного транспорта ударно сдавали экзамены и на вождение и на русский язык и многие сдали? Если есть у вас знакомые из парков спросите про внутренюю кухню,охуеете. Как там администрация бабло с этих чуркобесов собирает и как выживают местных, потому что выебываются, две смены работать не хотят, потому что и опасно и домой надо. А чуркобесы приезжают сюда, чтобы выводки свои кормить и приплачивают за допуск к доп сменам. И да, если за рулём автобуса таджик, узбек, то не факт, что это у него первая смена, он может сутки уже с перерывом в три часа за рулем вас везёт? У меня подруга в этой системе. Это пиздец.

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

вы смешиваете пригорающий национализм (далеко не все таджики - мудаки, и не все мудаки - таджики) с реальными пробемами - "неподкупностью" миграционнной службы и ГАИ. Так вот. плевать на несчастных гастарбайтеров, наши враги - тут. И это именно коррпумпированная миграционная служба и неработающее ГИБДД. (в случае работающего ГИБДД все нелегалы на маршрутках выпиливались бы за день с конскими штрафами)

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не понимают, что проблема не в приезжающих,та в несоблюдении законов местными чиновниками

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Перекрой ручей - рыба сдохнет. Так и тут - убрать предложение изчезнит и спрос. Т.е. взяточников сажать надолго с конфискацией имущества. Но проще же винить исполнителя?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нелегал виноват в том, что он нелегал, не меньше взяточника. Так что пиздить можно обе стороны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это борьба с коррупционерами, а не коррупцией. Просто создадите текучку кадров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сажать - повысятся цены в виде доплаты за риск, а тогда пропадет и выгода "договариваться" вместо официального пути.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не пропадет. Есть один рабочий способ. Что бы официальные процедуры были быстрее и дешевле не официальных.

Автор поста оценил этот комментарий
Не с той стороны воюешь с коррупцией, нужно уменьшать кол-во встреч с чиновниками, то есть даже разрешение на бизнес выдавать онлайн, а не с помощью чинуши
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно понимаю. Дело в системе. И в корпупции. Но потребителям конечным от этого не легче. Потому что возят нас уставшие гастеры. А как человек стройки, скажу, мигрантский демпинг вредит жутко. Я так скажу, мне не стыдно. Я ещё за закрытие ворот своего города, который в помойку превращён уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё за закрытие ворот своего города, который в помойку превращён уже

мАсквич?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москвичка. Коренная. В 4м поколении да.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, если конкретно про таджиков говорить, то они гораздо более фашики, чем те же узбеки, во-первых. во-вторых традиции близкородственных браков тоже не делают их ни добрее, ни красивее, ни умнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Так она же сразу предложила наказывать не гастеров, а тех, кто им права даёт. Вы читали вообще её коммент?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"... администрация бабло с этих чуркобесов собирает". Фиг его знает, но мне кажется, что данный коммент переполнен ненавистью чуть более, чем конструктивом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может ещё что—то оторвать тем,кто права выдаёт.

Вот это идёт сначала. А про чуркобесов уже потом. И ещё, коррупционеры конечно уроды, но и сами гастеры тоже не невинные овечки. Думаешь они не понимают, что создают опасность людям? Да, им нужно содержать семьи, но не ценой же жизни других граждан!

Автор поста оценил этот комментарий

Это конструктивная ненависть.

Автор поста оценил этот комментарий
В сетевых так же. Чурбанье приплачивает за смены и выживает русских. Нихуя не делают в магазинах бардак, так они еще и на складах бардак устраивают! Русский возьми конфету, сдадут. Узбек укради мешок. А он случайно взял....
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. подруга - соучастница потенциальных убийц? Как и те кто выпускает на доп смены... Есть у неё такое понимание?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга Водитель, которая уже заебалась воевать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку