-58

Справедливость?

В последнюю ночь наблюдал некую справедливую? расправу над сивой деятельницей думы, у которой спалили водку на заседании, все это в ютьюб, а там водка то огого-месячная зарплата моя, а потом во дворе дома ее как напали люди, девочка в красном платье сваливает ее с ног и давай ногами пинать, подлетает еще народ, сверху на лицо каблуком-МЯСО-КРОВь!!!!!!!! и я такой, тип найс, все круто, и мама, тип так ей и надо, а батька говорит, ило, обоссать ее еще нужно было. потом любовника молодого наказали подобным образом, сотались 2 ребенка, мальчик и девочка лет 5-10, а вот потом, когда я вспомнил про русскую месть, сон прервался.

Лучшие посты за сегодня
7623

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
6320

Как например

Как например
5648

И снова о работе

Показать полностью
5338

Подарок на день рождения

4352

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4116

Пенсионная математика

4094

Интересный конкурс

4034

Развлечение для весёлой компании

3739

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3703

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3653

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3528

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3460

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3310

Мотивация

Мотивация
3204

Это не мой муж

3081

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
3033

Намек. ДАЛА телефончик

2912

На больничном

2642

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
2602

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: