Справедливость

Справедливость Детство, Несправедливость, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна считаю, что гадкие люди отвратны с самого рождения? И не важно, что машинка у него одна была. Чаще всего люди именно бедностью оправдывают свои самые отрицательные поступки. Пссс.... Я б тоже расхерачила ему эту машинку...Ненавижу таких... Аж затрясло.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты одна так считаешь. В чем гадость того, что у ребенка одна игрушка и он ей не делится? А вот ТС мудаг

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сникерс сло
пал и сразу :"Отдай машинку, я уже все съел и меня не волнует, что договаривались на обмен" Еще и воспитателю заложил. Это не крысятничество?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ребёнок, а все дети тупые. Он мог не хитрить намеренно, а думать что всё нормально. Мне на день рождения подарили мягкого динозаврика, я игралась с ним и той девочкой, что его принесла. Потом, когда моё пати подошло к концу и она начала с мамой (или бабушкой) собираться домой, то я побежала к маме с этим динозавриком и напоминанием, что девочка его забыла и будет плакать, когда обнаружит потерю. Потом мне уже объяснили, что это подарок и никто его не забывал, что он теперь мой, играйся с ним.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут то все понятно. А у рассказчика ведь ясно написано, что договорились, обменялись. И тут такая хуерага. Вот я и возмутилась.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не делится, тут как бы в посте о другом речь шла. Парень сам предложил обмен батончик на машинку, это его условия были. То что он потребовал назад машинку, после того как сожрал батончик, нарушает его же собственные условия. И не важно что его родители бедные и то что это его единственная машинка, он сам её оценил в один батончик. Так что, поделом маленькому мудаку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем в точности, на каких условиях происходил обмен. Может автор, в силу давности событий, немного неточно изложил подробности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, все было именно обмен. За аренду никто бы не отдал сникерс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку