Найдены возможные дубликаты

+7

ТС с картинки всё правильно сделал. 1) Соблюдал условия сделки. 2) Не перечил взрослым в условиях явного нарушения права собственности. 3) Вернул своё имущество при представившейся возможности. 4) Не лгал родителям. 5) Утилизировал своё имущество доступным способом, ввиду неправомерных притязаний сторонних лиц для исключения конфронтаций.
Те, кто защищают придуманного нищёнка - явно неправы

раскрыть ветку 1
+1

Нищёнок..

Иллюстрация к комментарию
+6
Я одна считаю, что гадкие люди отвратны с самого рождения? И не важно, что машинка у него одна была. Чаще всего люди именно бедностью оправдывают свои самые отрицательные поступки. Пссс.... Я б тоже расхерачила ему эту машинку...Ненавижу таких... Аж затрясло.
раскрыть ветку 7
-2

Ты одна так считаешь. В чем гадость того, что у ребенка одна игрушка и он ей не делится? А вот ТС мудаг

раскрыть ветку 6
+5
Ага. Сникерс сло
пал и сразу :"Отдай машинку, я уже все съел и меня не волнует, что договаривались на обмен" Еще и воспитателю заложил. Это не крысятничество?
раскрыть ветку 2
+2

В смысле не делится, тут как бы в посте о другом речь шла. Парень сам предложил обмен батончик на машинку, это его условия были. То что он потребовал назад машинку, после того как сожрал батончик, нарушает его же собственные условия. И не важно что его родители бедные и то что это его единственная машинка, он сам её оценил в один батончик. Так что, поделом маленькому мудаку.

раскрыть ветку 2
+2

Справедливость то она конечно у каждого своя, только мразью не надо быть и все.

К каждому относится.

+1
Низнай кто не прав. Но чтот как то не приятненько стало.
+1
Молодцом)
+1
Типа, добро пожаловать во взрослый мир, маленький ублюдок)
0

Полная печали история...

0

Беспредельщик из такого бедного мальчика вырастет.

0
-1

Т.е. правильно ли я понял, что ТС вначале украл, а потом расхерачил машинку нищего ребенка и теперь гордится этим?

-1
Прям начало Бригады
-1

Я так же бы сделал. Надо отвечать за свои слова. Ну, или чётче формулировать договор. Может пацан давал машинку НАПРОКАТ, а ты не понял

раскрыть ветку 2
+2

С такой логикой можно и обраточку получить. Может он давал сникерс не за одну машинку. Первая был лишь аванс и пацан должен был нести каждый день по машинке в течение недели, а он просто не понял

раскрыть ветку 1
-1

Может и так. Поэтому и говорю про точность договора, и, желательно в письменном виде, или при независимых свидетелях (воспитательница и нянечка, например) ;)

-1
Ну рассказывай дальше,чё как по жизни дальше было
-1

Надо сериал по мотивам заебашить!

-1
-1
Хорошо что сникерс не заставил его высерать..
-2

Ты, просто как и все люди, придумал себе оправдание, назвал справедливостью , но тебе этого мало, теперь тебе нужно постороннее одобрение чтобы полностью совесть успокоить. И похуй тебе на справедливость, твоя забота собственная шкурка и что о тебе подумают.

-3

Каково это быть говном?

раскрыть ветку 2
+2

Не хуй жрать чужие сникерсы

-5
За то в воде не тонешь.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: