Справедливое злорадство

Думаю, многие водители встречали чудаков (на букву "М"), которые не ждут в очереди при повороте налево на перекрестке, а вклиниваются перед очередью. На фотке из интернетов выделены красным для понимания.

Справедливое злорадство Дорожное движение, ДПС, ПДД, Поворот налево

Сегодня я проезжал подобный перекресток (в плотном потоке) и видел подобную ситуацию, но на месте первой машины (выделено зеленым) стоял экипаж ДПС.

Признаюсь, у меня потеплело на душе и поднялось настроение, когда при виде ДПС эти чудики тупили 3 секунды и вынужденно медленно продолжали ехать прямо. Да что уж там, я засмеялся в голос!)


Господа, не делайте так! Уважайте других участников движения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

Таких, которые выезжают за стоп линию, или встают перед тобой, причем в три ряда, только одним словом могу назвать - пидорасы. Ни себе, ни людям. Это блядский менталитет скотины и быдла - "плевать я хотел на всех". Аналогично с пылением по обочинам.

раскрыть ветку (98)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Обочина вообще вызывает триждыблядскую ярость. Особенно когда ты едешь на чистой машине, а эти гондоны пылят справа. Не меньше бесят терпилы, которые впускают подобных уродцев.

раскрыть ветку (63)
85
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже считаю что виноваты терпилы пускающие, я считаю что это первопричина, если не будут пускать то не будут лезть, мудаков никогда не пускаю, которые не по правилам едут, машинка у меня небольшая не новая и непонтовая, обычно от таких такого не ждут, но видеть обомлевшие морды водителей крузаков и лексусов(часто именно они себя так ведут), бесценно, нарвусь как нибудь на психа наверно какого нибудь, но пока они просто злобно испепеляюще смотрят, но действий не предпринимают, некоторые пытаются обогнать потом, чтобы первей меня ехать(вообще клиника), но в городском потоке на своих громадных машинах сами боятся кого нибудь задеть, габаритов не чувствуют.  

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
из личного опыта частых поездок по направлению СПб-Великий Новгород: по обочинам чаще всего гоняют владельцы различного вида среднебюджетных паркетников а-ля спортейдж/туксон и различные солярисоводы, в то время как люди на машинах от 5кк+++++ спокойно тошнят в общем потоке.
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

солярисоводам(большинству, не всем) место в аду, это люди купившие первую "иномарку" в жизни(после ВАЗа 90%, троих знаю таких) и возомнивших себя на этой почве королями мира и стритрейсерами

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно добавить половодов, риоводов и, почему-то, теановодов. 2 из 3 на теанах - неадекватны. Видимо Теана такое же переходное звено как и Солярис, только классом выше.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теана, чуть ли не самый дешевый доступный бизнес-класс. Вот и прет их после покупки, думают что они теперь цари. Я их вообще боюсь больше всех, но однажды от одной Теаны в жопу все-таки получил...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Теана - типа бизнес-класс за скромные деньги и типичное быдло купив теану ощущает себя королём. Я давно заметил, Теана - машина со встроенным мудаком, в большинстве случаев.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теана - машина со встроенным мудаком

Шикарное описание машины :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аккорды еще, их любят гости с юга.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И портероводам посвящается... Особенно обитающих в городе Москва... И местечко не парковочное, а котловое!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал только мне так показалось, что солярисы и рио самые опасные на дороге.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Солярис, но делать я так не хочу, лучше в пробке потошню, т.к. первая иномарка и я в ней отдыхаю после десятки) и с автоматом в пробке самое то.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще удивляюсь таким обобщениям про солярисы, теану и т.д. мудаки ездят навсех машинах, объективно их процент не сосчитать, я вот вообще не понимаю наезды на солярисы, ездят как все, ничем не выделяются. Может быть я не такой чувствительный как авторы выше, или у нас город культурный. Хотя нет, в поворотный ряд постоянно 1-2 машины вклиниваются, я из-за этого максимально далеко выезжают на перекрёсток, им места почти не остается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто солярисы были на первом месте по продажам последние несколько лет, сейчас и киа с vw вышли на то же, поэтому их завал на дорогах, а люди не меняются - с зубил пересели на бюджетные иномарки. Раньше "кредитопомойка" означало фокусы, а теперь всё, что меньше 1кк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

при чем, такие индивиды повсеместно!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже никогда не пускаю, и не понимаю чего, собственно, бояться. Ну не застрелят же тебя. Особо отмороженные машину разбить могут, но потом сами же и компенсируют всё по суду, еще и в СМИ попадут. Ругани всегда встречаю много, а дела - нет. Поругаются и встают за мной. Регистратор на лобовом, баллончик в дверце, двери заперты - и бояться нечего. Если бы остальные не пускали, то движения по обочине не было бы вообще.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не застрелят же тебя.

вообще могут, некоторые же "бандиты" с оружием ездят, иногда даже с боевым, безномерным естественно, эхо 90-х еще, эти люди все еще живут тем временем, некоторые "братки" никуда не делись, встречаю иногда таких( на Уралмаше живу если вдруг знаете) зрелище если честно комичное, но чего от них ждать, это загадка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды довелось увидеть красоту: ночной обочечник попал за отбойник перед мостом в полуметре от начала обрыва. Наверное, хотел перепрыгнуть
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для несведущего в водительских делах человека ссылку на какое-нибудь видео с такой ситуацией? Там где пропускают, или наоборот не пропускают

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот эти пидарасы http://youtu.be/jh_XeF0paqg, не будь как они
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только хотел тоже самое написать... Когда жену учил ездить и сам ездил по правилам(пример подавал) но терпения хватило ровно на месяц!! Пока этих мудаков все подряд пускают "елочкой" -те кто ездят по правилам будут вдвойне страдать и дольше в пробке стоять!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев впускают как раз не терпилы, а дрочилы, которые в телефончике залипают и трогаются с сильной задержкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул твой комментарий через приложение, в пробке)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Порадуйтесь за меня, други! Я струячу на целом троллейбусе (сейчас без хвоста, раньше была колбасень). Прикольно наблюдать, как вышеупомянутые представители сексменьшинств дёргаются, пытаясь наебать какого-то лоха на общественном транспорте, а потом, когда внезапно догоняют, что он им не потакает, а и вовсе, видимо, не замечает, начинают паниковать, бить по тормозам, дудеть в дудку, обсираться со страху и кричать "бляяяяядь!!!"
Открою даже секрет, что на центральной площади моего города на кольцевом движении общественники по тайному сговору вообще снимают ногу с тормозной, будучи на главной дороге. Один уже троих наказал, его гаишники узнают.
Ну не люблю я пидорасов, ну что же делать.
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне в прошлом году такое уебище въехало в правую бочину, пытаясь повернуть налево из правого ряда и вклиниться в однополосную дорогу :(

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Его признали виновным без проблем?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Виновным признали, но в протоколе написали, что он ехал за мной следом в моей полосе и шаркнул меня при перестроении, карать за поворот не со своей полосы его не стали, камер не было и это нарушение труднодоказуемо - так сказали, а я спорить не стал, там был дед, он затупил и ехал в одном потоке с охуевшими пидорасами, которые вклинивались умело, а он не смог.

Пока оформляли, мимо гаишника проехал не один десяток таких гандонов, ни одного не притормозили, хотя там были и совсем сказочные - это те, которые объезжали обмудков по третьему слева ряду и подрезали и их и нормальных водителей :D

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Саратове есть один крайне весёлый перекрёсток: до светофора встают в 3 ряда, за счёт трамвайных путей, а потом образуют два ряда. И пару раз наблюдал, как с крайнего левого через 2 ряда поворачивали налево. До сих пор не могу понять, слишком смелые или слишком тупые?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С крайнего левого налево? А как надо?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на право*

Ошибка

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Такое я каждый день наблюдаю в Твери.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все понятно, я в Тверь ни ногой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили. Надо уж в конце концов напрячься и отправить видео с регика в местное ГИБДД. Там достаточно 1-2 камер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом "почему мы не живём как в Европе?"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если дорогу не знаешь, а знаки схемы движения по полосам рядом с перекрестком, то хуй успеешь вовремя перестроиться, поэтому приходится бывает так делать. Просто одно дело если чел проезжал по этой дороге 100500 раз и знает наизусть и совсем другое когда едешь по новой, по навигатору, где зачастую мега ебанутые развязки и указатели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу, два раз так было, оба раза на незнакомой дороге
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте если не прав, но таких же можно проучить? Если видишь что очередной умник хочет вклиниться, просто едешь вперед и таранишь его в бочину, когда он только "влезает" перед тобой. Конечно актуально для недорогих машин, и в случае если с этой полосы можно двигаться прямо. И ты вроде как невиновен ехал себе прямо и ехал, а этот чудак решил повернуть на твою полосу :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Актуально для любой машины, если время есть. Очень часто возникает желание поступать именно так с ними. Желательно иметь регик.

Автор поста оценил этот комментарий

это вообще законченные сволочи

Автор поста оценил этот комментарий
На переезде такая же хрень была, лезут по встречке, лезут по обочине. Менты сидят в машине и играют в телефон. Кто-то не выдержал, подошел к ментам, они его нахер послали. Главное что на точке сидят, а что твориться на дороге похер. Им зп из наших налогов платят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу налогов, это раньше была Рабоче-Крестьянская милиция без подоходного налога, а сейчас как положено и как у всех 13% подоходный налог... :)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку