Справедливое злорадство

Думаю, многие водители встречали чудаков (на букву "М"), которые не ждут в очереди при повороте налево на перекрестке, а вклиниваются перед очередью. На фотке из интернетов выделены красным для понимания.

Справедливое злорадство Дорожное движение, ДПС, ПДД, Поворот налево

Сегодня я проезжал подобный перекресток (в плотном потоке) и видел подобную ситуацию, но на месте первой машины (выделено зеленым) стоял экипаж ДПС.

Признаюсь, у меня потеплело на душе и поднялось настроение, когда при виде ДПС эти чудики тупили 3 секунды и вынужденно медленно продолжали ехать прямо. Да что уж там, я засмеялся в голос!)


Господа, не делайте так! Уважайте других участников движения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Киеве, например, такие ублюдки занимают ВСЕ ряды. И создают колоссальные пробки даже на восьмиполосных автострадах. Это настолько привычное тут явление, что им уже даже никто не сигналит. Как и тем кто не освобождает перекрёсток.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мск также. МКАД стоит часто из за того что на съезд(с 1 полосой) идут с 4х рядов

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мега, Садовод, Вегас - 3 воронки инферно, тянущих со всех рядов МКАДА ни в чем неповинных автомобилистов. Иногда ездим за город, и этот кусок занимает по времени столько же, сколько 50 км по Симферопольке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно у нас щелчок, энтузиастов, ярославка
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бывает, что ты в незнакомом месте едешь и тебе навигатор говорит мол, через 100 метров твой съезд/поворот, а что мне поделать если когда он говорит справа/слева уже очередь стоит страждущих повернуть, а хвост где-то позади остался? не далее как вчера попал именно в такую ситуацию пока ехал на работу - сегодня уже был умнее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Навигатор показывает задолго до поворота, и да на незнакомом маршруте я сначала смотрю примерно на навике весь, а не еду по слуху, что вы сказки то рассказываете. Вот у двух трех рядов у всех навигатор так вдруг показывать стал. И да что за глупые отмазки, такая ситуация это не повод нарушать закон, проехал дальше, навигатор перестроил маршрут. Аналогия захотелось мне ебстись на улице, а тут ваша жена идет, взял и изнасиловал ее, а чего такого то мне же надо .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на незнакомом маршруте я сначала смотрю примерно на навике весь, а не еду по слуху, что вы сказки то рассказываете

Ну и откуда ты узнаешь что на этом поворте все налево поворачивают и конец очереди за 200 метров до перекрестка?

И да что за глупые отмазки, такая ситуация это не повод нарушать закон, проехал дальше, навигатор перестроил маршрут

Ну, что есть то есть. Тоже не считаю это правильным, просто увидел, что получается встать так чтобы никому не мешать и повернуть так и сделал. Мысля была - нужно перестроиться на лево, чтобы повернуть, а не как крутиться дальше, не сообразил как правильно сделать в сложившейся ситуации - сам дурак.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивили так удивили. Безотносительно к той фуйне, которая творится между РФ и Украиной, был уверен, что в Киеве культурнее водители, чем у нас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку