Справедливо наверное

Всего 100 медалистов Игр в Рио (46 чемпионов, 24 серебряных призера и 30 бронзовых — с учетом командных видов спорта) стали обладателями машин: победители Олимпиады будут управлять BMW X6, серебряные призеры — X4, бронзовые — X3. Все экземпляры памятных моделей X-серии были собраны в России, на заводе «Автотор» в Калининграде. Кроме того, как сообщалось ранее, золотым медалистам выплатят по 4 миллиона рублей, серебряным и бронзовым — 2,5 и 1,7 миллиона рублей соответственно............. Зато пенсионерам вместо индексации по 5 тыс с плеча..... И на операции детям мы тоже смссками собираем..... Справедливо хуле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного посчитал ваши цифры , сверил их с официальной статистикой и сделал вывод.

Вы предлагаете вместо награждения олимпийских призеров, разово выплатить пенсионерам страны сумму примерно равную 19 рублям и тем самым поднять их благополучие ?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я почти угадал...  а если учесть затраты на "проведение закупок", то скорее моя циферка в 50 рэ больше похожа на правду

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мышление оправдывает ваш "ник". Я вот, не подумал об организационных расходах, так что вы гораздо ближе к правде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перепутана причинно-следственная связь, ибо мышление первично.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку