Справедливо

Справедливо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А объясните про френдзону.
Это если мне парень не нравится в сексуальном плане и я ему говорю об этом, но продолжаю с ним общаться?
А нужно короче отказать и вообще с ним не разговаривать?
Тогда это будет правильно и не френдзона?
Или как?

А герой истории вообще мог бы с ней за компанию на эпиляцию сходить. Раз они так хорошо подружились. Девушке было бы приятно.
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона если ты пользуешься его чувствами к тебе в своих целях.
Но и заголовок не правильный по скольку это случайно получилось, парень тупо хотел показать что именно для него означает дружба (пиво, футбол, совместные интересы и т.д.) .... ну не получилось это показать без травм (она же не отказалась играть в футбол)
и "справедливо" это личное мнение ТС.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Тут я поняла. Использовать - это в смысле он за меня всюду платит но давать я ему не собираюсь даже "дружеского" секса.
А если парень не предлагал встречаться и вместе по барам, бабам и батутам?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, в Ваших словах сквозит уверенность в том, что секс - единственное, что может дать девушка
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония в том, что она сама девушка. Возникает закономерный вывод...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если вообще не предлагал, то все норм, а если предлагал или намекал, а ты отказала, то это никак не дружба уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо те кто так поступают никогда похожих предложений от мужчин не получали.
В смысле дружить пытаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона - это когда девка оставляет себе друга как запасной вариант. Ну а чо, бросят, она и замутит со своим "другом", пока парня себе не найдёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, с челом из так называемой френдзоны я бы не стала "мутить" никогда\
во френдзоне находятся люди, к которым не испытываешь именно сексуального влечения
как же встречаться с человеком, которого не хочешь\
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно, ты должна отказать и вообще с ним не разговаривать, все правильно. Какая может быть дружба с человеком, если ты знаешь, что ты ему нравишься, он хочет большего, но делает вид, что его устраивает просто дружить, а по ночам он дрочит на твои фотки? Тебя саму это никак не смущает. Когда я начал встречаться с моей нынешней девушкой, я ей все это объяснил и она перестала общаться со всеми своими "друзьями", которые к ней подкатывали, но она отказывала, потому что это не дружба.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам мешает сказать: "Извини, но мы не можем быть друзьями?"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языка снял!
Посмотрим что мадам ответит..
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона, это когда я месяц красиво ухаживал за девушкой, переписывался с ней, говорил по телефону круглосуточно, наши отношения вот вот подходили к формату парень-девушка, как она мнен говорит, что я ей нравлюсь в общении, а так встречаться она хочет с другим.... Я пытался несколько дней продолжить общение из-за чувств, но вместе с этим впал в депрессию. Через два дня я предложил вообще не общаться, т.к. мне так хуже...
Следующий...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумный, мужской поступок. А то мало ли как расплющит и полетят звонки ей по пьяни и прочие смс.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
смс по пьяни уже были, от этого и решил прекратить общение)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Я всегда знала что мужчины тоже делают ЭТО!)
А вообще вы действительно молодец в этой ситуации.
Главное и от пьяни тоже вовремя отказаться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я ни разу не пил. Но от слов "мы друзья" было так плохо, ещё и знакомые бухать шли в очередной раз. Вот и напился.
Самое обидное то, что я с романтикой, со всей этой поеботой (простите). А тот чмырь написал пару грубых фраз, аля Альфач, и всё, закончилась моя кандидатура...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и говорят, что чем меньше их любишь, тем лучше они к тебе относятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цитатку то не до конца, не до конца)
Хотя бабы всякие есть. Всяких достойны.
Автор поста оценил этот комментарий
Такое часто бывает, когда девушке жалко Вас "обидеть" и поэтому общение продолжается, хотя она партнера в вас не видит. Для девушки такой парень - навязчивый ухажер, вот она и пыталась тактично отшить - "общаться интересно и человек ты хороший, но встречаться буду с другим". А на самом деле может ей и общаться не нравилось, а прямо сказать "ты мне не нравишься" - "язык не повернулся".
Не отшила из жалости, а парню потом кажется что вот вот встречаться начнем. Это я вам как девушка говорю, которая из опята поняла, что лучше сразу объяснить все парню, чем из жалости ничего не сказать и дать возможность строить воздушные замки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом думал. Но дело не в этом. КОгда я сказал, что надо прекратить общение, она просила остаться друзьями, потому что ей очень нрвится со мной общаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Отказать, послать и вообще-вообще. Иначе мы не понимаем.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может они обижать не хотят и потому не посылают?(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не хотят обижать, по-этому будут мучить до упора, пока у парня не лопнет терпение. Если парню нравится девушка, то ничего тут не попишешь. Он будет ее желать, он будет мечтать о ней, каждый раз когда он будет с ней общаться ему будет хотеться большего. Он будет молчать, ведь они просто "друзья". Когда она найдет себе парня, он будет мечтать проломить этому парню башку. И ему будет весьма больно и обидно видеть их целующимися и т.д. А когда они поссорятся, и девушка прибежит к своему "другу" поплакать и пожаловаться...и особенно эта фраза "вот ты он был такой как ты". В этот момент он будет разрываться между диким желанием ее задушить и столь же сильным ее тр****ть.

Хммм...и все эти прелести милые девушки дарят своим "друзьям" потому что не хотят их обидеть?)
По-моему послать и не разговаривать как то гуманнее...

P.S. не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что "если мужчина и женщина дружат, то кто-то из них мысленно уже отымел другого во всех позах"=)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен таких девушек. Нравится - это еще не любовь. Нахрен и раздельный счет в кафе. Сразу после предложения дружбы.

PS: есть такая дружба. Дружили, перепихнулись, не впечатлились, дружим)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова навели меня на интересный тезис: дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна после совместного секса.

До - вряд ли. Наверняка кто-то один хочет другого. А так все эротические фантазии позади, можно спокойно дружить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...чувак ты чертов гений! Все закрываем вопрос! После стольких километров постов, стольких баталий, славные пикабушники ответили на один из главных вопросов современности! Требую этот тезис в отдельный пост и закрепить как шапку для тегов "дружба полов"!))
Автор поста оценил этот комментарий
Мои слова подтверждены собственным опытом. И не разовым)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тезис подтверждаю, сам в такой же ситуации был :)
Ну и плюс ещё, когда девушка пиздецкакаястрашная. Правда, секс по дружбе всё равно в итоге был.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сказал, что делать, чтоб не обижать.
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривать и общаться - это разные вещи, хотя я бы, конечно, не разговаривал с девушкой, которая мне отказала. Да, общение с человеком ,который тебя любит, заставляет его верить, что шанс ещё есть, он будет страдать и т.д., какая же это дружба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мерзко. Давать такую надежду(
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не разговаривать
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя дружить с тем, у кого на тебя стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы от того что девушка отказывает парню, он не перестаёт её хотеть, и зачастую соглашается поиграть в "дружбу" в надежде что та передумает. Хотя от такой игры он будет страдать и мучиться (впрочем, олень и в Африке олень). Но то, что мы изначально понимаем под словом "дружба" - тут совсем не подходит. Есть три вида девушек, предлагающих "остаться друзьями":
Девушка либо понимает всё вышесказанное, и не исключает возможность что со временем позволить ему себя "добиться" - тогда она, выражаясь помягче, бесчувственная манипуляторша, набивающая себе цену.
Либо она понимает это, и знает что всё равно никогда ему не даст - тогда она, опять же выражаясь помягче - стерва-садистка, самоутверждающаяся за счёт причинения страданий оленю-френдзонщику.
Либо она вообще ничего не понимает и правда собирается дружить - тогда она просто глупенькая, что со временем поправимо. Предыдущие же два подвида - не лечатся.

Было дело, когда я сам чуть не стал таким "оленем", но, к счастью, девушка оказалась честная и понимающая и сама дала понять что моё дурацкое упорство ни к чему не приведёт. Было херово, но сейчас я ей за это благодарен. Так что да, нужно послать и вообще не разговаривать. Это самое лучшее, что можно сделать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку