Справедливо

Справедливо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю... странно всё это.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В голову специально никогда не попадешь даже с 11 метровой отметки, только если она зубами не ловила мяч.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
удар по неподвижной цели с точки легко надрачивается, даже если бить на силу.
хоть новость и фейком попахивает, но спешу предположить что девушка именно стояла как вкопанная, да и большинство площадок в городских дворах не обладают размерами настоящего футбольного поля, потому и точка пенальти была на расстоянии 6-8 метров от ворот; а при таких условиях попасть в голову даже при ударе на силу не такая уж и большая проблема.
сами во дворе так шатающихся алкашей отстреливали, когда они мешали играть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз..если тип реально бил в голову....значит он полный долбоеб!...я хочу верить в случайность и что в мире не так много долбоебов)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему двору да в сборную бы. На сказку больше похоже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не путай удар с точки и удар на ходу. на ходу намного тяжелее пробить точно по цели, а в добавок на настоящем поле и расстояния больше, т.е. надо нанести удар не только точно, но и сильно. еще нельзя забывать про соперников, которые тоже мешают нанести прицельный удар, т.е. у проф.футболистов времени на подготовку удара в разы меньше чем у любителей, лишнюю долю секунды подумал и проебал мяч. я же в предыдущем комменте писал исключительно про удар с точки с близких расстояний. вон, в мини-футболе проф. игроки даже с пыра мячи по девяткам раскладывают при пенальти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорил про пенальти. У нас во дворе процентов 40-50 только мимо ворот летело, а ты про точку еще говоришь. Точные удары получались только как раз ударами на точность (извиняюсь за тавтологию), т.е. когда били не носком а внутренней частью ноги(не помню как точно это называется). А такой удар вряд ли доведет до сотрясения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас далеко не всегда хватало людей на 2 полноценные команды, поэтому часто играли в "300", в навес/банан/американку и просто лупили по воротам с разных точек. в этих условиях мб и надрочился у многих удар.
офк 100%-й точности достичь было нереально, но если кто-то проигрывал сало, то его заднице прилично доставалось :D
Автор поста оценил этот комментарий
если ты не Рональдиньо)
Автор поста оценил этот комментарий
Разновидности котов на пикабу(я про ники).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва кофе, а потом креатив :) Выпьешь чашек пять, и готов творить :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку