Найдены возможные дубликаты

+226
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+205
Ну так они и платят сами. Между прочим.
раскрыть ветку 42
+24
многие слишком "охуевшие" считают что парни всегда должны платить за них
раскрыть ветку 41
+7
"Во всём виновата френдзона"
Я прям таки представил эту фразу на заголовке сайта.
Фейк ссаный же
раскрыть ветку 2
0
Могу предположить, что это лишь литературный перевод.
0
Короч, в Африке не от эболы умирают, а от френдзоны!
+201
раскрыть ветку 33
+56
тоже сразу вспомнил это :D
+52
как то это глупо.
когда девушка хочет дружить,но не встречаться - она автоматом превращается в парня, с такой же силой, увлечениями, мировоззрением?
раскрыть ветку 29
0
Ну а на кой друзья, которые удар держать не могут?
раскрыть ветку 1
-14
тут ключевое, что он от неё не дружбы хочет
раскрыть ветку 6
-15
а как нужно дружить?
раскрыть ветку 9
-20
Девушка...хочет....ДРУЖИТЬ....с парнем которому нравится.
Даже не знаю какое из этих слов несет больше бессмысленности.
раскрыть ветку 8
-21
Подожди.. А как ты хотела? Ты вообще понимаешь что такое дружба? Ну хотя у девушек дружба это совместный шопинг и обливать друг друга грязью за спиной и порадовать парня подружки случайным минетиком. Это дружба?

Просто любопытно вот я залетаю к тебе в квартиру и говорю :
- Давай резко, там под гэнделем к Тимычу доебались хачи, ты на кухонке, я на травмате, нехуй время терять. Ты реально возмешь нож и поедешь решать вопросы или как пидор последний резко вспомнишь что ты баба? А накой хуй ты другом тогда себя обьявляла, друзья не бросают друзей в таких ситуациях.

P.S предвижу комменты в стиле "ганстер мамкин" и прочее, хочу сообщить что я на всю кабину ебнутый хохол и это жизненый пример.

P.P.S и я уважаю женщин, они пилотируют истребители, и действуют адекватно. И женщина может быть другом, потому что когда в москве на станции метро был конфлитк у двух компаний, когда жизни друга угрожала опасность девушка не думая налила пидоров из травмата и уехала в мусарку и под суд.
ещё комментарии
+1
что за фильм?
раскрыть ветку 1
+15
Очень страшное кино 2
+173
А объясните про френдзону.
Это если мне парень не нравится в сексуальном плане и я ему говорю об этом, но продолжаю с ним общаться?
А нужно короче отказать и вообще с ним не разговаривать?
Тогда это будет правильно и не френдзона?
Или как?

А герой истории вообще мог бы с ней за компанию на эпиляцию сходить. Раз они так хорошо подружились. Девушке было бы приятно.
раскрыть ветку 57
+95
Френдзона если ты пользуешься его чувствами к тебе в своих целях.
Но и заголовок не правильный по скольку это случайно получилось, парень тупо хотел показать что именно для него означает дружба (пиво, футбол, совместные интересы и т.д.) .... ну не получилось это показать без травм (она же не отказалась играть в футбол)
и "справедливо" это личное мнение ТС.
раскрыть ветку 19
+1
Так. Тут я поняла. Использовать - это в смысле он за меня всюду платит но давать я ему не собираюсь даже "дружеского" секса.
А если парень не предлагал встречаться и вместе по барам, бабам и батутам?
раскрыть ветку 18
+23
Френдзона - это когда девка оставляет себе друга как запасной вариант. Ну а чо, бросят, она и замутит со своим "другом", пока парня себе не найдёт...
раскрыть ветку 1
+3
лол, с челом из так называемой френдзоны я бы не стала "мутить" никогда\
во френдзоне находятся люди, к которым не испытываешь именно сексуального влечения
как же встречаться с человеком, которого не хочешь\
+17
Да, именно, ты должна отказать и вообще с ним не разговаривать, все правильно. Какая может быть дружба с человеком, если ты знаешь, что ты ему нравишься, он хочет большего, но делает вид, что его устраивает просто дружить, а по ночам он дрочит на твои фотки? Тебя саму это никак не смущает. Когда я начал встречаться с моей нынешней девушкой, я ей все это объяснил и она перестала общаться со всеми своими "друзьями", которые к ней подкатывали, но она отказывала, потому что это не дружба.
раскрыть ветку 6
+14
Что вам мешает сказать: "Извини, но мы не можем быть друзьями?"
ещё комментарии
-4
Как с языка снял!
Посмотрим что мадам ответит..
+16
Френдзона, это когда я месяц красиво ухаживал за девушкой, переписывался с ней, говорил по телефону круглосуточно, наши отношения вот вот подходили к формату парень-девушка, как она мнен говорит, что я ей нравлюсь в общении, а так встречаться она хочет с другим.... Я пытался несколько дней продолжить общение из-за чувств, но вместе с этим впал в депрессию. Через два дня я предложил вообще не общаться, т.к. мне так хуже...
Следующий...
раскрыть ветку 8
+9
Разумный, мужской поступок. А то мало ли как расплющит и полетят звонки ей по пьяни и прочие смс.)
раскрыть ветку 5
+1
Такое часто бывает, когда девушке жалко Вас "обидеть" и поэтому общение продолжается, хотя она партнера в вас не видит. Для девушки такой парень - навязчивый ухажер, вот она и пыталась тактично отшить - "общаться интересно и человек ты хороший, но встречаться буду с другим". А на самом деле может ей и общаться не нравилось, а прямо сказать "ты мне не нравишься" - "язык не повернулся".
Не отшила из жалости, а парню потом кажется что вот вот встречаться начнем. Это я вам как девушка говорю, которая из опята поняла, что лучше сразу объяснить все парню, чем из жалости ничего не сказать и дать возможность строить воздушные замки.
раскрыть ветку 1
+2
Да. Отказать, послать и вообще-вообще. Иначе мы не понимаем.
раскрыть ветку 10
+17
Может они обижать не хотят и потому не посылают?(
раскрыть ветку 9
+2
Разговаривать и общаться - это разные вещи, хотя я бы, конечно, не разговаривал с девушкой, которая мне отказала. Да, общение с человеком ,который тебя любит, заставляет его верить, что шанс ещё есть, он будет страдать и т.д., какая же это дружба?
раскрыть ветку 1
+4
Это мерзко. Давать такую надежду(
0
Лучше не разговаривать
0
Нельзя дружить с тем, у кого на тебя стоит
0
Как бы от того что девушка отказывает парню, он не перестаёт её хотеть, и зачастую соглашается поиграть в "дружбу" в надежде что та передумает. Хотя от такой игры он будет страдать и мучиться (впрочем, олень и в Африке олень). Но то, что мы изначально понимаем под словом "дружба" - тут совсем не подходит. Есть три вида девушек, предлагающих "остаться друзьями":
Девушка либо понимает всё вышесказанное, и не исключает возможность что со временем позволить ему себя "добиться" - тогда она, выражаясь помягче, бесчувственная манипуляторша, набивающая себе цену.
Либо она понимает это, и знает что всё равно никогда ему не даст - тогда она, опять же выражаясь помягче - стерва-садистка, самоутверждающаяся за счёт причинения страданий оленю-френдзонщику.
Либо она вообще ничего не понимает и правда собирается дружить - тогда она просто глупенькая, что со временем поправимо. Предыдущие же два подвида - не лечатся.

Было дело, когда я сам чуть не стал таким "оленем", но, к счастью, девушка оказалась честная и понимающая и сама дала понять что моё дурацкое упорство ни к чему не приведёт. Было херово, но сейчас я ей за это благодарен. Так что да, нужно послать и вообще не разговаривать. Это самое лучшее, что можно сделать.
-28
>если мне парень не нравится в сексуальном плане
то может сначала попробовать, прежде чем судить... по обложке? Может у него гриб 18 см?
раскрыть ветку 2
+29
Что значит попробовать?
"не нравится в сексуальном плане" - это значет не привлекает как мужчина, не интересует, не возбуждает, не хочется его прикосновений, поцелуев, вообще никакой близости не хочется. И "попробовать" в таком случае означает - заниматься сексом через силу с человеком, который тебе физически неприятен.
Вот вам было бы приятно заниматься сексом с девушкой, на которую у вас не встает? Совсем.
Мазохизм какой-то.
+11
Но сексуальность то не в размере. Там и гриб и восток1 может быть, а если эмоционально не тянет, то всё.
ещё комментарии
+92
Я как-то на воротах стоя себе растяжение запястья заработал и подвывих плеча :\ А парень - злобный отморозок, ежели долбанул девку по голове до сотрясения мозга и считает, что это норм и она заслужила.

Охрененная мораль получается. "Не хочет встречаться со мной - хочет дружить? Самое время двинуть этой курице по мозгам, чтоб знала, что мужики дружат именно так."
ещё комментарии
+77
а вывод тут: девушки, не дружите с такими долбоебами
раскрыть ветку 3
+32
Да. Тебя или вы..т, или поставят на ворота.
+2
вывод: держи удар дружбан
+1
Не дружите с теми, кому вы нравитесь - до добра точно не доведет!
+62
Почему-то напомнило это..
раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 1
+10
двусмысленно :D
+13
а мне смешно :) не воспринимайте всерьёз! это стёб :)
+49
Что это за дерьмо? В каком классе учится автор этого бреда? Глупейших ошибок полно, начиная с одногруППницы. Да и сама история "real true story". И при этом некоторые только засомневались в правдивости.
раскрыть ветку 5
+3
Я не с целью доебаться, а с целью понять: вроде как слово "одногруппница" происходит от слова "группа". В слове "группа" корень "групп" (по крайней мере, мне так кажется). Тогда куда пропадает вторая буква "п" в корне, если правильно писать "одногрупница"?
Объясните кто-нибудь, мне действительно интересно.
раскрыть ветку 4
0
правильно писать "одногруппница"
0
Да, всё верно - две "п", об этом и речь =)
раскрыть ветку 2
+43
Интересно, а с игнором тега "френдзона" будет намного меньше тупых постов? Пожалуй проверю.
раскрыть ветку 1
0
не будет=/ проверяла. не сработало
+42
Это не "Ему удалось", это "Обнаружен человек без мозга. Да, еще один." Ибо связи между дружбой и умением играть в футбол - ровным счетом никакой. Интересно, если у него друг - боксер, как это выглядит?) "Серега, ну чо ты не как друг, ну постой пару раундов, я тебя всего пару раз нокаутирую"?
+39
Меня всегда удивляло понятие "френдзона". К примеру если я общаюсь с парнем, дружбу с ним вожу (сама плачу за себя и всё такое), а он начал испытывать ко мне чувства и предложил встречаться, и если он мне НЕ НРАВИТСЯ как именно вторая половинка, а не друг, то я на автомате становлюсь тварью и всё такое? Уат?
непониманияпост.
ещё комментарии
+38
После этой истории нужно задуматься не девушкам, а всяким долбоебам, которые чуть что людей калечат
ещё комментарии
+35
Дружба в "одни ворота" лол.
а как же совместный шопинг, эпиляция, слезливые романы и мартини по вечерам?
ещё комментарии
+34
нет, не сраведливо. автор идиот.
+21
"В течении следующей неделе"
раскрыть ветку 3
+2
да не говори
раскрыть ветку 1
+3
миня h 3сёт
0
+19
Что за пиздец?
Она предложила ему дружбу, а он согласился? Нафига?
Справедливо?
Куда, блядь, мир катится?
У меня все.
ещё комментарии
+15
В смысле? Если девушка друг,то ее можно не считать девушкой?
ещё комментарии
+11
Пускай теперь она сделает ему эпиляцию.
+4
Дебил спермотакзикозный, озабоченный. Надеюсь, брат или отец этой девушки тоже ему чем-нибудь в голову зарядит...чем-нибудь потяжелее мяча.
+3
Вот не знаю... странно всё это.
раскрыть ветку 10
+22
В голову специально никогда не попадешь даже с 11 метровой отметки, только если она зубами не ловила мяч.
раскрыть ветку 7
+10
удар по неподвижной цели с точки легко надрачивается, даже если бить на силу.
хоть новость и фейком попахивает, но спешу предположить что девушка именно стояла как вкопанная, да и большинство площадок в городских дворах не обладают размерами настоящего футбольного поля, потому и точка пенальти была на расстоянии 6-8 метров от ворот; а при таких условиях попасть в голову даже при ударе на силу не такая уж и большая проблема.
сами во дворе так шатающихся алкашей отстреливали, когда они мешали играть.
раскрыть ветку 5
+2
если ты не Рональдиньо)
+1
Разновидности котов на пикабу(я про ники).
раскрыть ветку 1
+1
Сперва кофе, а потом креатив :) Выпьешь чашек пять, и готов творить :)
+2
А я хочу как ветер петь и над землей лететь, но так высока и так близка дорога в облака...
+2
Уже чуть ли не каждый второй пост про френдзону, про то как девушка не дала/кинула и т.п. Сайт постепенно превращается в сопливый паблик неудач во взаимоотношениях с противоположным полом??
+1
это красногорск, детка!
+1
Всем, конечно, похуй...
Но я из Красногорска, блин, какая радость увидеть наименование своего города в посту на ПИКАБУ!!!
+1
Почитав тонны комментариев на тему "если парень не нравится девушке, то не френдзонь его! просто прекрати общаться с ним!", напрашивается вопрос - что сами парням в таком случае мешает перестать общаться с девушками? Или на это нужно ее разрешение?
0
А мы с друзьями, по пьяне, частенько устраиваем борцовские поединки
0
пнул мячом в голову - это он мяч ей к голове прислонил и пнул? или он пнул мяч в голову?
-1
Пнул своей одногрупПнице в голову мячом... Ну и предложение
раскрыть ветку 1
+4
как легко тебя вывести ис сибя
-1
Люблю свой город.
Тут всегда что нибудь веселое происходит.
-1
какой же всё таки долгий и продуманный план
-10
допизделась, хуле
-11
Вывод:малого надо было на ворота ставить!
раскрыть ветку 5
+20
Из-за таких как ты я всю жизнь на воротах стоял :(
раскрыть ветку 3
+5
Да не на столько же малого! Как таракан вообще может быть в воротах?!
раскрыть ветку 2
-4
Лучше жирного.
-16
Ну, как бы всё логично.
-18
ибо нехуй
-22
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты