9

Справедливая реикарнация

Как было бы здорово, если при существовании перерождения вы бы рождались в той же самой семье ( были бы собственным внуком ). Тогда бы действовало правило : что посеешь, то и пожнёшь:)

Дубликаты не найдены

+3
Тогда внуки были бы возможны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после вашей смерти. Малость не очень.
раскрыть ветку 2
+3
А еще забавнее если бы все об этом знали. И было бы так: "Дорогой, а давай твою маму грохнем, а то я дочку хочу". А она потом такая вырастет и грохнет их по старой традиции семьи. Милота.
0

Ну или правнуки ) вообщем следующая ступень, чем больше детей тем больше вариантов для выбора следующей лучшей жизни :)

0

надо что бы чисто мужики в своих семьях рождались.с бабами это грех какой то по любас получицца

0

Цепь бесконечного кровосмешения?

0
Вырастил сына-дебила и оказался в дебильной семье. Справедливо.
0
Жизнь сурка
0
Интересная мысль
0

Во-первых, откуда бы тогда появлялись души для людей, у которых семья растет, и куда бы пропадали в обратном случае?

Во-вторых, а откуда вы знаете, что это не так? Может мы и так все на великом колесе и кружимся именно таким вот образом?

раскрыть ветку 2
0

1. Душа - понятие недоказанное и придуманное человеческим разумом, также как и этот язык и текст :)

2. Я не знаю, но вероятность крайне мала. Не на колесе, а на эллипсе :)

раскрыть ветку 1
0

Если ты вводишь понятие перерождение, значит, вводишь понятие и души. Я только в данной терминологии и говорю =Р

Не знаю, по-моему ничуть не меньше самого переселения душ или как его так.

Нет, на Великом Колесе. У буддистов есть такая шляпа.

0

по сути так и есть, в нас намного больше от родителей, даже если сами считаем иначе

0

В Индии особенно, или в крепостной России, или в Штатах семнадцатого века - куда уж справедливее, правда?

раскрыть ветку 2
0

Ну за свободу и свои права надо бороться ) у нас этого нет, там тем более )

раскрыть ветку 1
0

Родился маленький и привык к ужасам и несправедливости вокруг, а умненьких, с потенциалом изведут. Люди низводились людьми до уровня скота.

0

а что такое реикарнация?

раскрыть ветку 2
0

Перерождение

раскрыть ветку 1
0

тогда там буквы не хватает "Н" перед "К"

0

Куда бы попадали бесплодные люди, являясь единственным ребенком в семье?

раскрыть ветку 4
+1

А тот кто отказался от дитя, терял бы это право и попадал в небытие :) ну или Стал бы тараканом на худой конец

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ну например можно взять в дет доме и воспитывать чужих, это тоже идёт в зачёт :)

раскрыть ветку 1
0

Предположим, что не получилось, и так и не удалось получить разрешение забрать к себе ребенка.

-1

Вылазить из письки своей дочери - это такое, на любителя.

раскрыть ветку 2
+1
Писька чужой дочери привлекает больше?))
раскрыть ветку 1
0

Ну вообще-то мы все вылезли из писек чьих-то дочерей)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: