205

Спойлер! Варис отравитель.

Только я не понял с первого просмотра, что Варис пытался убить Дейенерис, отравив?

Несколько раз сказано, что она не ест, а пташка на кухне работает и у нее важная миссия. Теперь понятно, что его действительно следовало казнить.

Если вы с первого раза поняли - вы внимательнее меня. Если нет - обратите внимание.

Нетакиекаквсе - мимо идите, теги стоят на местах.

Дубликаты не найдены

+78

Уж сколько раз твердили миру, что яд-это оружие женщин и евнухов. А также дорниццев :)

+53

ну да, отравить пытался. а то что попробует убить - еще в 4 серии прямым текстом сказал Тириону.

раскрыть ветку 5
+49

Так типично для Варриса...

раскрыть ветку 3
+74

Ага, с первого сезона ходит и болтает всем и каждому о своих планах :)

раскрыть ветку 1
+1

от этого просто пригорает. Самого хитрого интригана, который пережил кучу правителей - слили тем, что он свои интриги разболтал. ЧТО???

+8

Он и самой Дейнерис прямым текстом сказал, что готов ей изменить. И где благодарность?

+26

Ишь какая коварная падла

А письма-то он разослал, похоже, про то, что Джон - Таргариен

раскрыть ветку 26
+6

Ага, там вон видно про true heir to Iron Throne (настоящий наследник железного трона)

Иллюстрация к комментарию
+3

Да вроде не разослал. Мейстеров под рукой не было с воронами. Начал писать, но бросил.

раскрыть ветку 24
+70

Сгорел бедняга на работе

раскрыть ветку 7
+22

Писал он днём, а казнили его ночью. Думаю, что успел. И в письме как раз говорится,  что джон сын лианы, что Нэд его скрывал и что он законный правитель. Это из того что удалось разобрать

раскрыть ветку 13
+8
Ты уверен? Он писал первое письмо при свете дня, последнее писал когда была уже ночь, так что я думаю он успел несколько отослать и в будущем это охренеть как повлияет)
-1

Часть успел. Он писал, когда к нему "птичка" с кухни пришла. Потом он успел с Джоном поговорить. А потом уже за ним пришли, застав за написанием очередной порцией спама.

+6
Теперь Дейнерис отравят за ужином и она примет смерть на толчке.
раскрыть ветку 3
+3

От стрелы Тириона.

раскрыть ветку 2
+1

Там новый Мастер-над-Арбалетами.

раскрыть ветку 1
+23
Если честно, 5 серия офигенная) кроме этого момента с Варисом, ну как так можно было его по тупому слить. Единственное объяснение - он отчаялся, раз стал действовать так в открытую
раскрыть ветку 65
+27

Еще странно, что из всех орудий ПВО не было ни одного выстрела. Вы ж, блядь, именно к драконам сезон готовились, поставили кучу скорпионов. Грейджой только пульнул в молоко разок.

раскрыть ветку 30
+25

Было несколько, на самом деле это самая разумная тактика - пикирование. Скорпион - не пулемет, и не ПВОшка, чтобы его быстро можно было вверх развернуть

раскрыть ветку 18
+10
Да и вообще совсем чутка странно что последний дракон превратился в дикую имбу по сравнению с 4 серией. Такое ощущение, как будто его разрушительная сила и (особенно) коэффициент удачи напрямую зависят от настроения/недотраха Дейнерис.
И вообще, неплохо бы ему для подобных виражей и кол-ва огненной отрыжки хотя бы жрать(дозаправляться) каждые 15 минут..
раскрыть ветку 2
+5

Нормально там все было, просто в этой части стрелометы действовали в соответствии с общепринятыми законами физики: заебешься целиться + дальность никакая. Либо диспел кастанули, либо маджик повер не прокачан, всего на 1 раунд бафа хватило.

0

Ты еще присмотрись к джону,когда они по городу идут с отрядом, а с боков ланнистеры выскакивают. Актер тупо своего солдата валит и убивает, заебись, почему никто еще не выложил?

раскрыть ветку 2
0

Сцена смерти Рейгаля была довольно бредовой. Не столько смерть сколько происходящее, даже если послать нахер законы физики, допустим в вестеросе гравитация по другому работает. ладно. Но, я понимаю попадание одного болта, всего одного, Мераксеса (один из первых драконов в Вестеросе) так и убили - на чистом везении, шанс 1 к миллиону (комментарий Мартина). Но в Рейгаля попало целых три, пока он был в воздухе, это уже выглядело чертовски глупо.

Дрогон в КГ

1. он подлетал к флоту со стороны солнца, целится сложно.

2. в отличие от флота у Дрогона с Дени отличный обзор.

единственное что не могу объяснить почему не пустили разом кучу стрел как в предыдущей серии.

раскрыть ветку 3
+4
5 серия офигенная

Чем?

раскрыть ветку 3
+3

Чем армяне (с)

-7

Тем, что нет очень тупых моментов и сплошной экшен

ещё комментарии
ещё комментарии
0

лучшая серия сезона. наконец то логичны абсолютно каждые действия)

раскрыть ветку 13
-4

Ну наконец то кто то не обсирает все подряд)

раскрыть ветку 3
-4

Окстись, там джон своих солдат толкал и резал...

раскрыть ветку 8
-13

это самая тупая серия из всех что я видел. На моем лице отпечаток руки до следующего понедельника сходить будет.

раскрыть ветку 14
+11

Потом обосрать шестую серию, и все.

раскрыть ветку 1
+3

Тихо! Им сложно понять что такое ОСАДА города, и как она проходит. Они не понимают что выводить войска из за стен - это нихера не гениальный план. Сложно с ними - просто поддакивай, мол "дада, крутая серия" и беги, беги пока тебя не укусили они

раскрыть ветку 9
0

лучшая серия, просто охуенчик на 10из10. всех отдракарисили за дело.

-1

Не, в этой тупости даже на половину третьей не наберется. Тот шедевр очень сложно превзойти.

ещё комментарии
-4

Вообще первые 30 минут были скучные, а потом движуха

+4

Хм, не подумал об этом. Фразу "тебя хватятся на кухне" я расценил скорее как "торопись, ты и так долго выполняла миссию". Мб она только письма таскала. А может и то и то.

ТСу 2 чая)

+3

В смысле "стоило казнить"?

Стоило ему помочь.

раскрыть ветку 1
+12

Стоило с точки зрения Дени. С точки зрения Вариса, казнить его, конечно, не стоит.

+1
Я тупенькая
+1

Дейнерис еще в начале седьмого сезона(кажется вторая серия 7 сезона) обещала варису,что убьёт его если он предатель.

раскрыть ветку 2
+3

Да вроде любой правитель любому своему подданному может обещать, что убьет его, если тот предателем окажется)

-1

Сказала, что сожжет.

+1
Блин, я тоже не догнала!!! Охренеть...
-1
С чего ты взял, что эта девочка просто на кухне не работает? Просто пташка, не зря же она сказала, что за ней следят? Значит что-то подслушивала?
Объясните, почему она точно хотела отравить.
раскрыть ветку 6
+32

Ага, поэтому Варис так переживает за аппетит Дени и говорит пташке, что на ней большая ответственность - не пересолить суп.

раскрыть ветку 5
+7
Пересмотрел, не расслышал реплику: "Попробуем за ужином"
Он действительно хотел её убить. И он не ошибся...
раскрыть ветку 4
0

Отправитель писем? =))

раскрыть ветку 1
-3

Ага. Такой же неуспешный, как и отравитель)

Спасибо, поправил, постил с телефона.

-2

Не понял , а что кто то до этого не догадался ?! По моему это чуть ли не прямым текстом было сказано.

раскрыть ветку 1
-2

Я ж и говорю - на эмоциях упустил. Да и многие ребята ниже тоже наверняка. Обычно в начале серии не особо вслушиваешься, а в диалоге Вариса и Джона еще и звук не очень был в моей версии.

-1

К сожалению, у него не получилось

-7
Мудак. Ну как бы за дело спалила его. Пздц. Столько потеряла из-за Джонни, а теперь, видите ли, все получше нашли себе правителя. И Сноу сам все рассказал (что в данное время совершенно неуместно было, тк и так - часть армии и важные люди) только морду страдальческую корчит, а в итоге вообще, вроде как, её убьет.
раскрыть ветку 1
-2

Это ж как Снегг ей засадил в ту ночь на корабле, что она столько дел натворила и ошибок сделала роковых... У них и любви-то всей - два эпизода на 3 минуты в сумме.

ещё комментарии
-1

А что если Варис её не травил?  А просто накормил "озверином"?? Типа: Гляньте онаж психическая,  давайте Джона на трон!!!

-1

Не понял только одного, как Дени узнала, что кто-то хочет её отравить, и не ела всё это время?

раскрыть ветку 2
+1

Я вообще в сериале не помню кадров, где она ест (после сердца жеребца). Так просто не отравишь ее.

раскрыть ветку 1
+2

Сырое мясо долго переваривается

-1

Варису не повезло, могли обойтись без жертв, благодаря ему.

раскрыть ветку 1
-1

Если бы он убил Эйериса до казни Брана и Рикарда Старков.

-1
« Нетакиекаквсе - мимо идите, теги стоят на местах» - вот это правильно, лови плюс!
раскрыть ветку 1
0

Один хер нашлись альтернативные, глянь ниже. В Антарктиде или на Плутоне включи Игру Престолов - прибежит через час один из них и начнет орать - "Я один не смотрел кто все эти люди мне одному насрать".

А через час подойдет его родственник - "как вы заебали спойлерами я еще не смотрел "Прибытие поезда" и не читал "Ромео и Джульетту"

-1
Спасибо чувак, я то думал за то, что сказал Джону что тот лучший правитель
-49

Это прикол? Если нет, то автор Боря Моисеев, но только в грубой форме на букву П

раскрыть ветку 5
+16

У тебя всё хорошо? Тег "спойлер" стоит, в заголовке поста написано, что это спойлер. В чём проблема?

+18

Поря Моисеев? Боря Поисеев?

В чем прикол-то?

раскрыть ветку 2
+5

Парисей?

Иллюстрация к комментарию
-3

"Пидор", очевидно :)

0

Поря Поисеев??

-79

Опять эти бл##ские спойлеры!

раскрыть ветку 9
+17
ОГОГОГО, чувак, представляешь, есть такой тег "спойлер"! Его можно добавить в игнор, прикинь!!
раскрыть ветку 8
+17
А как же тогда гневно жаловаться на спойлеры?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: