Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Способы не допустить до выборов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Уже глянул на Ютубе.

Орнул с названия способа "Совсем охуели")
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже глянул, конечно неприятные вещи происходят.
Однако, сейчас глубокая ночь, но пост умудрились утопить в минусах, хотя повестка видео скорее просто информативная, один вопрос: За что?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
за идиотизм. я вообще ставлю автоминус постам в тэге политика, где просто ютуб видео, без всякого описания, и на месте можеров удалял бы все такие посты как рекламу.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отрабатывают
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по комментариям я понял, что на данного человека такая же аллергия у этого ресурса, как и на Навального, как и на активистов типа Стопхам и Лев против.
В общем, видимо на Пикабу есть целая коалиция ненавистников всего и вся в интернете, причём в 100% случаях у них нет адекватных аргументов на ненависть, она просто есть, как например:
#comment_145935716

Так ненавидит его, как будто вспоминает, будто Варламов это его отец, который его бросил в детстве, от чего у него такая лютая обида на него.

Да, похоже что на Пикабу люди приходят подработать за копеечку, при этом распространяя негатив.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще буквально полгода назад я заметил, что на Пикабу чаще стали просачиваться политические посты в горячее и люди поддерживали это. Сейчас все по новой топят в минусах, боты набегают...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня игнор-лист заднего заполнен на максимум (1500 пользователей), я банил ТОЛЬКО самых отбитых кремлеботов, которые вместо аргументов, которые ты с них спрашиваешь, начинают переходить на личности и переводить стрелки (с этими людьми диалога вести невозможно и противопоказано). Так вот, было какое-то время спокойно и я понял, что они начали новые аккаунты откапывать и самое интересное, всплывают аккаунты, у них по 30-60 тыс. рейтинга и по 0 постов, нет аватарок и ники их тупого набора букв. Ощущение, что либо они взламывают чьи-то аккаунты, либо кто-то из администрации создаёт такие аккаунты для них.
Они стали появляться из ниоткуда и я заметил, что пользователи в моем игнор-листе начали получать перманентные баны. Пришлось очищать лист и банить новых, но думаю не поможет, им явно помогают, а по этому, на месте администрации было бы логичным удалить всю политическую тематику, чтобы политику обслуждали лучше в Твиттере, чем тут и с проплаченными ботами.

@admin, @moderator, примите идею в разработку убрать с сайта вообще всю политику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Сожалею, но пока отказа от тематик, не нарушающих правила сайта, не планируется.

Автор поста оценил этот комментарий
СтопХам и левпротив ведь действительно по крайней мере ничего хорошего не делают, а часто ещё и вредят.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а если по фактам? Из-за Стопхама в некоторых местах всё-таки устанавливают ограничители въезда на тротуар и в видео зафиксировано, что спустя 20+ лет решили это сделать, теперь там, где стояли Стопхамовцы, они больше не стоят.
Ещё был случай, когда прачечная ЗАХВАТИЛА, НЕЗАКОННО, территорию, поставив ворота с одной стороны, хотя этими воротами был закрыт въезд во двор, в итоге, только благодаря Стопхаму и разборкам с их участием, ворота запретили закрывать, хотя надеюсь их снесут вообще.

Что по Льву против: Теперь в "Яме", которую они патрулировали в последнее время, нет такого сборища распивающих, потому что отныне там контролирует порядок куда больше полицейских и Лазутин, когда собирался на рейд, он записал видео, что он пришёл, сделал 1-2 замечания распивающим и ушёл, потому что там ПОРЯДОК.
С другими парками - также. Везде есть отчётность на видео, когда он приходит, а там некому сделать замечание.

А теперь к делу: Их деятельность - не регулирование локального порядка, а РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ гражданам, чтобы они не брали пример с тех, кому они делают замечание. Каждый заявлял, что те, кто нарушают, их уже не перевоспитать, а вот остальным показать пример ещё не поздно.


Вопрос теперь у меня: А ты и всё твоё окружение и многие другие люди, много что хорошего делают, не мало ли вредят?

Вчера я шёл в поликлинику, а у нас много кустов красивых сделано на газоне и напротив меня шёл человек курящий, докурил и захуярил окурок в кусты, на моё замечание он послал меня нахуй, но потом я тупо заставил этого мужика взять его и выкинуть в урну, которая стояла в 3 метрах от того места, которое он прошёл, потому что не докурил. И потом такие же жалуются, что активисты мешают жить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку