Способ похудения

Работал  я менеджером 10 лет.Сидячая работа. 5 лет на удаленке дома сидел.А сам лентяй.Короче  дошел я до такого состояния что стал 115 кг весом.Пятки болят.Шея где позвоночник хрустит .Состояние аховое.Думаю что за фигня.В ноябре прошлого года решил что с этим нужно завязывать.Начал ходить зимой.Сначала ходил 4 км. Потом 4 км ходил, 4 бегал.Потом 12 км ходил.Потом 6 км ходил,6 км бегал.Потом 12 км бегал.Продолжалось это 3 месяца.Потом забухал)))).Опять забил на свое туловище. Начал толстеть .А сейчас устроился на почту РФ грузчиком сутки трое . Физухой занимаюсь, еще и бабки платят .Вот такой фитнес.Ахахах.  Нагрузка такая хорошая.За первых три смены скинул 6 кг. 94 кг сейчас. Прошла шея.По ходу из-за восстановления кровотока разогнало там все соли и другую шляпу. Сейчас потихонечку еще нагрузку добавлю еще и верхнюю часть восстановлю.Уже полегче и отжиматься и двигаться. Вот такой мой путь похудения.Делитесь.Может поможет кому-нибудь.Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

перестал читать после пизд..жа про бег на 12км с таким весом и за три месяца

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну на морально-волевых неподготовленный может пробежать, но к пользе, похудению и оздоровлению это не будет иметь никакого отношения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку