Способ похудения

Работал  я менеджером 10 лет.Сидячая работа. 5 лет на удаленке дома сидел.А сам лентяй.Короче  дошел я до такого состояния что стал 115 кг весом.Пятки болят.Шея где позвоночник хрустит .Состояние аховое.Думаю что за фигня.В ноябре прошлого года решил что с этим нужно завязывать.Начал ходить зимой.Сначала ходил 4 км. Потом 4 км ходил, 4 бегал.Потом 12 км ходил.Потом 6 км ходил,6 км бегал.Потом 12 км бегал.Продолжалось это 3 месяца.Потом забухал)))).Опять забил на свое туловище. Начал толстеть .А сейчас устроился на почту РФ грузчиком сутки трое . Физухой занимаюсь, еще и бабки платят .Вот такой фитнес.Ахахах.  Нагрузка такая хорошая.За первых три смены скинул 6 кг. 94 кг сейчас. Прошла шея.По ходу из-за восстановления кровотока разогнало там все соли и другую шляпу. Сейчас потихонечку еще нагрузку добавлю еще и верхнюю часть восстановлю.Уже полегче и отжиматься и двигаться. Вот такой мой путь похудения.Делитесь.Может поможет кому-нибудь.Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Видать такой менеджер........... щас любой вахтер, дорз секьюрити.

Так то вроде спортзал дешевле. Сам подумываю начать, но не грузчиком....

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один из лучших был в своей сфере.надоело.а тут за фитнес еще и бабки платят

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя не похвалишь......

Смотри, зп магагера 50-60 тык в месяц фитнес зал 2-3 тык в месяц итого получается 48-58 тык в месяц с фитнесом, большой плюс в том что приводишь себя в форму по спланированной программе.

А тут что, ебошишь сутки, читай прокачиваешь одну и туже группу мышц за меньшие деньги. Шило на мыло поменял, работа вообще не полезная штука, а тут еще и такой график, и потом какие перспективы, старший грузчик? Захочешь вернуться, думаю будет проблематично.

Могу ошибаться конечно, может что то на почте поменялось в зп я не в курсе, одно изменение видно жирных сварливо-хамских бабок убрали.

Мне тоже надоело, я вот решил сменить стадо, 13ю получил, больше ничего не держит.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так знаю одного товарища, он мешки с зерном таскает на рынке. Ну загрузить в газель, разгрузить, покупателю отнести в машину. У него плечуги и торс мощные пиздец. Причем не накаченный рельеф, а такой прям жилистый, блин, ну вот на ум приходит Геральт из 3-го ведьмака в качестве примера, как его разрабы нарисовали, очень похоже. И это при том, что товарищ тот алкаш.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он алканафт, у него выбора нет, для него видать это вершина карьеры.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше я общаюсь с людьми , тем больше я начинаю понимать насколько узко и однобока мыслят люди. мне за вас стыдно.просто стыдно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хули алконавтов читаешь?ебанулся что ли совсем?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки BreaK31SensE и не скрывает что товарищ таскающий мешки с зерном на рынке алканафт,  но тебя это не касается потому что ты далбаёп в квадрате

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посраться вам только охота?порадовались бы лучше за другого человека. поделились бы способами. а вам лишь бы обосрать все

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

За кого, за грузчика с почтой или алкаша с зерном?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты что сделал вообще в жизни? или можешь только обсуждать всех?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

научи если умный такой.язвить все умеют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

грузите апельсины бочками...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

братан зп манагера сотен нормального

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нахуа было идти грузчиком?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя какие цели в жизни?статус и бабки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если зп манагера "сотен нормального" (честно говоря не понял что значит эта словоконструкция) зачем было идти грузчиком если можно жить на заработанное бабло

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да просто захотел и пошел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку