64

Способ похудения

Работал  я менеджером 10 лет.Сидячая работа. 5 лет на удаленке дома сидел.А сам лентяй.Короче  дошел я до такого состояния что стал 115 кг весом.Пятки болят.Шея где позвоночник хрустит .Состояние аховое.Думаю что за фигня.В ноябре прошлого года решил что с этим нужно завязывать.Начал ходить зимой.Сначала ходил 4 км. Потом 4 км ходил, 4 бегал.Потом 12 км ходил.Потом 6 км ходил,6 км бегал.Потом 12 км бегал.Продолжалось это 3 месяца.Потом забухал)))).Опять забил на свое туловище. Начал толстеть .А сейчас устроился на почту РФ грузчиком сутки трое . Физухой занимаюсь, еще и бабки платят .Вот такой фитнес.Ахахах.  Нагрузка такая хорошая.За первых три смены скинул 6 кг. 94 кг сейчас. Прошла шея.По ходу из-за восстановления кровотока разогнало там все соли и другую шляпу. Сейчас потихонечку еще нагрузку добавлю еще и верхнюю часть восстановлю.Уже полегче и отжиматься и двигаться. Вот такой мой путь похудения.Делитесь.Может поможет кому-нибудь.Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

Дубликаты не найдены

+9
Почта России, хорошая попытка, но нет
раскрыть ветку 1
0
)))
+5

перестал читать после пизд..жа про бег на 12км с таким весом и за три месяца

раскрыть ветку 3
0

Не, ну на морально-волевых неподготовленный может пробежать, но к пользе, похудению и оздоровлению это не будет иметь никакого отношения.

-5

можешь вообще не читать.мне по елочке. и что в этом такого?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
От растительных тем обычно наоборот кушать охота
+2
Такая же тема. 4 года на удалёнке, ушла на завод к станкам: здоровье, фигура и нервы восстанавливаются.
+2
Могу посоветовать почтальоном по совместительству. И пешие прогулки и денежка....
раскрыть ветку 1
0

так я сутки хожу на работе.а трое можно заниматься чем хочешь. пока отдыхаю. жду когда инсайт придет в гости. мозги разгружаю.аххахаха.заебало  кроссворды решать

+1

Я грузчиком багажа устроился в аэропорт,летом,самая жара,рейсов дохера а я вешу 55кило..а каждый рейс 1.5- 2 тонны в среднем. Сейчас спустя 6мес.поправился потому,что жрать приходится при таких нагрузках и дома-турник, гантели и отжимания,тело само просит нагрузки..

раскрыть ветку 1
+1

братан в институт еще бесплатный на бюджет поступи

0
Хорошая попытка, почта России
раскрыть ветку 1
-1

да вообще по фиг.главное с чем ты работаешь

0
По деньгам чего?
раскрыть ветку 2
-1

сутки трое 33 рубля плюс премия до 15 процентов от зарплаты.понты по деньгам.ахах.так на прожитуху

раскрыть ветку 1
0

Летом срочно на дачу! Агрофитнес и воздух свежий.

И никаких шашлычок под коньячок...

-2
В зал ходить не пробовал? Овощ
Ща бы с менеджера откатиться до грузчика и гордиться этим....
раскрыть ветку 3
+3

тоже проблема с социальной оценкой. Я хуже овоща. Амеба обыкновенная.Куда мне до вас понторезов

раскрыть ветку 2
0
Грузчиком в магазине работал лет 15 назад, так с 85 кг. сбросил до 70 за пару месяцев, правда потом вес не менялся... В течении двух лет, пока работал, сейчас центнер вешу, хотя работаю физически, возраст однако...🙃
0
Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

А что за темы, если не секрет?

раскрыть ветку 5
-1

смотря что вылечить хочешь или поправить в организме

раскрыть ветку 4
0
Там ключевое слово ,"забухал"...
раскрыть ветку 1
-1

да колдырю время от времени. я ж простой пацан в отличии от вас .богемных людей

-1
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
раскрыть ветку 3
-2

скажи батьку чтобы в больницу сходил .Анализы сдал  и УЗИ органов сделал.Может не ту траву пьет.ЕЕ может не пить , а курить надо.ахахах))))Шутка.Пусть в больницу сходит.Там сделают диагностику его туловища.А там поймет с чем работать))))

раскрыть ветку 2
-1

Зашёл посмотреть советы худающим, а увидел только срач в комментах

раскрыть ветку 1
-1

не ходи никуда.сиди дома и худей

-2
Работал менеджером,а в итоге грузчиком стал?)
раскрыть ветку 8
+3

да . и грузчиком охренненно работать . у тебя проблемы с самооценкой? мне вообще по елочке. что хочу , то и делаю

0

Дауншифтинг, мать его.

раскрыть ветку 6
-3

Видать такой менеджер........... щас любой вахтер, дорз секьюрити.

Так то вроде спортзал дешевле. Сам подумываю начать, но не грузчиком....

раскрыть ветку 18
-1

один из лучших был в своей сфере.надоело.а тут за фитнес еще и бабки платят

раскрыть ветку 17
Похожие посты
875

Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут)

Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут) Спорт, Фитнес, Похудение, Правильное питание, Колбаса, Здоровье, Семья, Длиннопост
20% усилий создают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата
Как я похудел на 8 кг. на шашлыке, пиве и колбасе. (фото до/после будут) Спорт, Фитнес, Похудение, Правильное питание, Колбаса, Здоровье, Семья, Длиннопост
Показать полностью 4
228

Присоединяюсь!

Присоединяюсь! Похудение, Мотивация, Здоровье, Нытье, Длиннопост
Показать полностью 3
248

Мой первый заплыв на открытой воде

Мой первый заплыв на открытой воде Спорт, Крым, Картинка с текстом, Пост, Инвалид, Фитнес, Плавание, Истории из жизни, Россия, Море, Вертикальное видео, Здоровье, Мотивация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
530

Похудел, теперь буду набирать

Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 2
1979

Блаженный на протезировании

39

Первые шаги в сторону ЗОЖ

Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
405

Злая баба в спортзале

Злая баба в спортзале Похудение, ЗОЖ
Злая баба в спортзале Похудение, ЗОЖ
Показать полностью 1
1785

Часть 2. Промежуточные итоги. Вес 133

Часть 2. Промежуточные итоги. Вес 133 Похудение, Мотивация, Правильное питание, ЗОЖ
3005

Продолжение поста «И я присоединяюсь» 

Продолжение поста «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Продолжение поста «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 7
289

Снижаю вес, потому что иначе - капец

Снижаю вес, потому что иначе - капец Похудение, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью
275

Правда ли, что глутамат натрия вреден для здоровья?

Правда ли, что глутамат натрия вреден для здоровья? Усилитель вкуса, Глутамат натрия, ЗОЖ, Правильное питание, Пищевые добавки, Проверка, Разрушители мифов, Здоровье, Еда, Длиннопост
Глутамат натрия — одна из самых известных и при этом обсуждаемых пищевых добавок. Многие люди не видят в этом усилителе вкуса ничего плохого, другие стараются всячески его избегать. Согласно данным Международного совета по пищевой информации, около 40% всех американцев отказываются от покупки в супермаркете, если продукт содержит глутамат натрия. При этом связанные с веществом опасения — не сугубо американское явление. Например, в 2013 году депутаты Государственной думы от ЛДПР предлагали запретить производителям продуктов питания использовать глутамат натрия. Законодатели объясняли свою инициативу «засильем [этого вещества] в пище и негативным воздействием на здоровье нации».

Правда ли, что глутамат натрия вреден для здоровья? Усилитель вкуса, Глутамат натрия, ЗОЖ, Правильное питание, Пищевые добавки, Проверка, Разрушители мифов, Здоровье, Еда, Длиннопост
Показать полностью 2
145

Ответ на пост «И я присоединяюсь»

Ответ на пост «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Диета, Длиннопост, Парни
Ответ на пост «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Диета, Длиннопост, Парни
Показать полностью 4
2934

И я присоединяюсь

И я присоединяюсь Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Длиннопост
И я присоединяюсь Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Длиннопост
Показать полностью 1
473

Моя мотивация на ЗОЖ

41

Случай на работе МЧС (история №36 - не нога, а рука)

1996

Завязал с сигаретами))

234

Случай на работе МЧС (история №34 - заблокированный в туалете)

4744

Если ты полный и только пришел в тренажерный зал, прочти

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: