60

Способ похудения

Работал  я менеджером 10 лет.Сидячая работа. 5 лет на удаленке дома сидел.А сам лентяй.Короче  дошел я до такого состояния что стал 115 кг весом.Пятки болят.Шея где позвоночник хрустит .Состояние аховое.Думаю что за фигня.В ноябре прошлого года решил что с этим нужно завязывать.Начал ходить зимой.Сначала ходил 4 км. Потом 4 км ходил, 4 бегал.Потом 12 км ходил.Потом 6 км ходил,6 км бегал.Потом 12 км бегал.Продолжалось это 3 месяца.Потом забухал)))).Опять забил на свое туловище. Начал толстеть .А сейчас устроился на почту РФ грузчиком сутки трое . Физухой занимаюсь, еще и бабки платят .Вот такой фитнес.Ахахах.  Нагрузка такая хорошая.За первых три смены скинул 6 кг. 94 кг сейчас. Прошла шея.По ходу из-за восстановления кровотока разогнало там все соли и другую шляпу. Сейчас потихонечку еще нагрузку добавлю еще и верхнюю часть восстановлю.Уже полегче и отжиматься и двигаться. Вот такой мой путь похудения.Делитесь.Может поможет кому-нибудь.Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

Дубликаты не найдены

+9
Почта России, хорошая попытка, но нет
раскрыть ветку 1
0
)))
+5

перестал читать после пизд..жа про бег на 12км с таким весом и за три месяца

ещё комментарии
+2
От растительных тем обычно наоборот кушать охота
+2
Такая же тема. 4 года на удалёнке, ушла на завод к станкам: здоровье, фигура и нервы восстанавливаются.
+2
Могу посоветовать почтальоном по совместительству. И пешие прогулки и денежка....
раскрыть ветку 1
0

так я сутки хожу на работе.а трое можно заниматься чем хочешь. пока отдыхаю. жду когда инсайт придет в гости. мозги разгружаю.аххахаха.заебало  кроссворды решать

+1

Я грузчиком багажа устроился в аэропорт,летом,самая жара,рейсов дохера а я вешу 55кило..а каждый рейс 1.5- 2 тонны в среднем. Сейчас спустя 6мес.поправился потому,что жрать приходится при таких нагрузках и дома-турник, гантели и отжимания,тело само просит нагрузки..

раскрыть ветку 1
+1

братан в институт еще бесплатный на бюджет поступи

0
Хорошая попытка, почта России
раскрыть ветку 1
-1

да вообще по фиг.главное с чем ты работаешь

0
По деньгам чего?
раскрыть ветку 2
-1

сутки трое 33 рубля плюс премия до 15 процентов от зарплаты.понты по деньгам.ахах.так на прожитуху

раскрыть ветку 1
0
Для региона охеренная зп
0

Летом срочно на дачу! Агрофитнес и воздух свежий.

И никаких шашлычок под коньячок...

0
Грузчиком в магазине работал лет 15 назад, так с 85 кг. сбросил до 70 за пару месяцев, правда потом вес не менялся... В течении двух лет, пока работал, сейчас центнер вешу, хотя работаю физически, возраст однако...🙃
0
Помимо этого еще и растительные разные темы пью)))Тоже помогает.

А что за темы, если не секрет?

раскрыть ветку 5
-1

смотря что вылечить хочешь или поправить в организме

раскрыть ветку 4
0

пивное пузо хочу вылечить, можешь посоветовать?

раскрыть ветку 3
0
Там ключевое слово ,"забухал"...
раскрыть ветку 1
-2

да колдырю время от времени. я ж простой пацан в отличии от вас .богемных людей

-1

Зашёл посмотреть советы худающим, а увидел только срач в комментах

раскрыть ветку 1
-1

не ходи никуда.сиди дома и худей

-1
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
раскрыть ветку 3
-2

скажи батьку чтобы в больницу сходил .Анализы сдал  и УЗИ органов сделал.Может не ту траву пьет.ЕЕ может не пить , а курить надо.ахахах))))Шутка.Пусть в больницу сходит.Там сделают диагностику его туловища.А там поймет с чем работать))))

раскрыть ветку 2
+1

Внимание-внимание! Беспрецендентный случай! Копипаста разговаривает с копипастой! Несите котолампу!

раскрыть ветку 1
-1
В зал ходить не пробовал? Овощ
Ща бы с менеджера откатиться до грузчика и гордиться этим....
раскрыть ветку 3
+2

тоже проблема с социальной оценкой. Я хуже овоща. Амеба обыкновенная.Куда мне до вас понторезов

раскрыть ветку 2
-1
Какие тут понты пойти в зал? Если тебе нравится быть жирным увальнем , пожалуйста сиди дома. Хочешь нормальное телосложение займись собой, и какая в принципе разница кто как на тебя в зале посмотрит? Туда все приходили никакие и стали тип качками , большинство нормальных людей тебе еще и объяснят как правильно делать то или иное упражнение, а тупые будут ржать в стороне🤷🏼♂️
раскрыть ветку 1
-1
Работал менеджером,а в итоге грузчиком стал?)
раскрыть ветку 8
+3

да . и грузчиком охренненно работать . у тебя проблемы с самооценкой? мне вообще по елочке. что хочу , то и делаю

0

Дауншифтинг, мать его.

раскрыть ветку 6
-4

что за ругательство такое?какой даун?.аххах

раскрыть ветку 5
-3

Видать такой менеджер........... щас любой вахтер, дорз секьюрити.

Так то вроде спортзал дешевле. Сам подумываю начать, но не грузчиком....

раскрыть ветку 18
-1

один из лучших был в своей сфере.надоело.а тут за фитнес еще и бабки платят

раскрыть ветку 17
0

Сам себя не похвалишь......

Смотри, зп магагера 50-60 тык в месяц фитнес зал 2-3 тык в месяц итого получается 48-58 тык в месяц с фитнесом, большой плюс в том что приводишь себя в форму по спланированной программе.

А тут что, ебошишь сутки, читай прокачиваешь одну и туже группу мышц за меньшие деньги. Шило на мыло поменял, работа вообще не полезная штука, а тут еще и такой график, и потом какие перспективы, старший грузчик? Захочешь вернуться, думаю будет проблематично.

Могу ошибаться конечно, может что то на почте поменялось в зп я не в курсе, одно изменение видно жирных сварливо-хамских бабок убрали.

Мне тоже надоело, я вот решил сменить стадо, 13ю получил, больше ничего не держит.

раскрыть ветку 16
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: