Способ отшивать мошенников от маман

Пришли три мужчины в какой-то спецодежде, с бумагами, напористые такие, позвонили во все квартиры на площадке, говорят, проверяем трубы в квартирах, нужна подпись каждого в акте проверки.

Сосед спрашивает: - Вы от жилконторы? Позвоню туда.

Они: - Нет, это городская служба. И сразу пытаются в квартиру войти.

Я прикинулась дурой и говорю: - Извините, нас участковый просил фотографировать всех, кто приходит проверять окна, счетчики, трубы и проч. Можно я вас сфотографирую?

Видели бы вы, как они быстро удирали! Даже лифт вызывать не стали. Просто рванули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

жаль только что история выдуманная, посмотрите сколько на пикабу фоток различного рода мошенников которым похуй на то что их фоткают

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том их и фишка, что формально они закон не нарушают. Я тоже могу зарегистрировать ИП, взять рулон туалетной бумаги и продавать его за миллион. Если кто-то купит - сам дурак, но это не статья УК )

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты конечно не наебываешь о свойствах этого волшебного рулона. Тогда это мошенничество.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо обещать такое, что либо не проверить, либо не предъявить- что обещания не выполняются:


- Вытирает так, что никакие барембухи не появятся!

- Можно складывать в один слой - не порвётся и палец не будет в говне!

- После вытирания жопа приятно пахнет!

- Мусорка источает аромат роз!

- Такая мягкая, что если ею набить подушку- будешь спать как младенец!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Барембухи? БАБУРЕХИ ЖЕ! По крацней мере на КавМинВодах
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это от пищи зависит! Формфактор разный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну звиняйте, всортах дерьма не разбераюсь)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но, я думаю, они не дураки. Ну те мошенники что ко мне приходили были не дураками и не подставлялись)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку