Способ избавится от наркош- закладчиков во дворе

У нас во дворе, с некоторых пор, были замечены наркоманы, ползающие под кустами и скамейками в поисках закладок.  Пробовали  гонять матом, даже пинками - помогало мало, на следующий день та же картина. Сами понимаете, гоняли то мы наркош, закладчики твари незаметные. ситуация не из приятных: у всех дети, да и превращать свой двор в рассадник этой дряни никому не хочется.

На дворовом совете решили действовать с помощью домашних любимцев.

Утром и вечером, уговорившись по времени, так, чтобы захватить как можно больше, мужики выгуливали во дворе  псов. Пара ротвеллеров, бульмастиф и кана-корсо.

Как только  был замечен соответствующий "грибник", собака спускалась с поводка. Крови не было, собаки дрессированые. Были крики, порваные штаны и один обосравшийся. Хватило трех дней. Вот уже неделю во дворе ни одного ползающего наркоши. Не нравится им, почему то, наш дворик. Кому надо - берите на вооружение.

З. Ы. Способ не очень законный (хотя наш участковый и был в курсе), так что, фоток песиков не будет.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Пара ротвеллеров, бульмастиф и кана-корсо". Надеюсь, быдло, которое держит эти машины для убийств, обычно выгуливает их в намордниках. Иначе они ничем не лучше наркоманов с точки зрения законов и опасности для людей.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, конечно нет. Собачки же дресированные! А владельцы ниибаца какие профессионалы-кинологи. Особенно после третьей сиськи пиваса.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да он не кусается, просто поиграть хочет, чево вы сразу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто понюхает Вас. Изнутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, точно, я и говорю - целый двор шизоидов ;))

Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня большая собака, то я быдло?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Большая собака" не обязательно "бойцовская собака". Я имел в виду последнее.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кане-корсо и все выше перечисленные не бойцовые породы собак.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, современная кане-корсо действительно не боец, натаскивали на аренах только её далёких предков.


Однако я уже пару раз слышал и читал о том, как гоповатые хозяева именно эту породу без причины натравливали на собаку и на прохожего. Просто так, чтобы "поработала". 


Понятно, что виновата не собака, а я её конкретные заводчики - лысые обезьяны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще агрессивных корсаков не встречал. Сам бывший владелец кане-корсо. У меня был огромный кобель, который милиметр в милиметр вписывался в стандарты породы. Добрейший был пёс, вся округа его знала))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не заводчики, а хозяева. Это немного разные люди, не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, те кто её таким образом "тренирует". Спускать таких собак на людей = применению холодного оружия, как минимум.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спускать без веской причины собаку на человека - уголовное преступление. Хотя, если нет травм и свидетелей, то доказать это очень сложно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в понимании быдла. ))) К тебе же не доебаться уже. И телефон проблемно отжать. Кто ж ты после этого? )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку