Способ избавится от наркош- закладчиков во дворе

У нас во дворе, с некоторых пор, были замечены наркоманы, ползающие под кустами и скамейками в поисках закладок.  Пробовали  гонять матом, даже пинками - помогало мало, на следующий день та же картина. Сами понимаете, гоняли то мы наркош, закладчики твари незаметные. ситуация не из приятных: у всех дети, да и превращать свой двор в рассадник этой дряни никому не хочется.

На дворовом совете решили действовать с помощью домашних любимцев.

Утром и вечером, уговорившись по времени, так, чтобы захватить как можно больше, мужики выгуливали во дворе  псов. Пара ротвеллеров, бульмастиф и кана-корсо.

Как только  был замечен соответствующий "грибник", собака спускалась с поводка. Крови не было, собаки дрессированые. Были крики, порваные штаны и один обосравшийся. Хватило трех дней. Вот уже неделю во дворе ни одного ползающего наркоши. Не нравится им, почему то, наш дворик. Кому надо - берите на вооружение.

З. Ы. Способ не очень законный (хотя наш участковый и был в курсе), так что, фоток песиков не будет.

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы определяете наркоман или нет? Меня, например стопарили менты, думая, что я нарик, а я просто дурак.

раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ползаешь по земле в поисках закладок?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если я просто люблю ползать во дворе.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки. Я ползком могу просто домой возвращаться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу начать пинать маленький камушек, например.

Автор поста оценил этот комментарий

Весьма самокритично, конечно, но зря так с собой ))). Меня тоже останавливали, но ничего, нормально ).

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня останавливают, говорят, что в этом дворе орудуют наркоманы, а полицейские на них охотятся. Далее диалог:

-А я тут при чём?

-Ну ты что тут делаешь? Вдруг ты наркоман.

-Нет, я тут гуляю, думал что смогу через двор срезать.

-Ну ладно, выкладывай что есть.

После всех процедур я спросил, похож ли я на наркомана, на что мне ответили, что внешность бывает обманчива, но я расценил это как "ебать ты вылитый наркоман, скажи спасибо, что не сутенер".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи спасибо, что не сутенер
Вот щас обидно было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сутенеры, это же те которые как шлюхи, но геи. Не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не)
Согласно УК сутенер, это - "организатор")

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Это продавцы шлюх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, просто хотел гопсана подъебать.

Автор поста оценил этот комментарий

Внешность реально обманчива. Например говорят, что детей воруют не мужики в пальто, а вполне милые женщины или дедки предлагают дома котика прогладить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку