Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

28.3K пост24.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+59

в связи с неделей "утилизации батареек", возник вопрос- как она загрязняет среду, если я ее выбрасываю в обычный мусор, вывозящийся на полигон? там явно и так ничего не растет, и не живет...

раскрыть ветку 16
+53

Ну да, только вот батарейка под дождиком или растаявшим снегом окисляется и её содержимое, а там пол таблицы Менделеева, попадает в грунтовые воды, которые разнесут тяжёлые металлы на несколько километров в радиусе. А теперь представь, что на этой свалке полмиллиона таких батареек.

раскрыть ветку 14
+2
Со свалок выходит фильтрат. Ну то есть дождевая вода, которая прошла через полигон. На свалках должны быть системы очистки этой воды, но даже хорошая система может не очищать воду от всех веществ. Это в случае, если она вообще есть.
+130
Борщевик это верх эволюции. Скоро борщевик возьмёт оружие и захватит мир.
раскрыть ветку 24
+33
Скоро эта хрень эволюционирует в триффидов, и нам мало не покажется
раскрыть ветку 10
+108

мутирует от батареек

раскрыть ветку 4
+43
Не эволюции, а ебанутости селекционеров. Это говно довольно безобидное было, пока ребята Сосновского не поработали. Они его на корм скоту выводили, ага. И даже кормили.
раскрыть ветку 4
0
Рен ТВ не самый надёжный источник информации)
+1
Прям как в Дне Триффидов
0

Уже говорили, что лес выселяет борщевик. Так что он просто сгонит всех жить на деревьях.

+24

Вот я не верю что человечество, которое умудряется уничтожать тысячи видов, не может справиться с борщевиком. Алё мы же чертовы убийцы всего живого и себя в том числе. Неужели так сложно?

Я думаю никто просто особо не чешется.

раскрыть ветку 5
+26

Сложность не в том что бы выпилить борщевик, а в том что бы попутно не выпилить все остальное.

+9

Человечество серьёзно переоценивает свои возможности экстерминировать всё живое

раскрыть ветку 1
0

Ну, в восточной Европе борются весьма успешно. Это у нас нихера не хотят делать.

0
А нафиг он нужен? Если бы можно было его кому-то продать, тогда бы и вырезали
+154

Да борщевику, небось, похер будет, он неприхотливый, сучара. А вот про кротов они зря написали.

раскрыть ветку 4
+46

Ехал вчера мимо поля на машине и спрашиваю что мол - Это поля засеянные , да ?

- Да

- То есть им можно просто жестко поднасрать если рассеять тут семена борщевика ?

раскрыть ветку 1
+3

Да как сказать, вот есть та же амброзия, вроде неприхотливая, но если место, где она растёт, несколько лет не трогать, то она со временем сама исчезает и заменяется более "постоянными" видами.

ещё комментарии
+8

Либо батарейки победят борщевик, что гуд, либо борщевик утилизирует батарейки. Где минусы?

раскрыть ветку 7
+7

Минусы в том, что поле нельзя будет использовать в любом случае.

раскрыть ветку 5
+3

А если борщевик научится пользоваться батарейками? В итоге у него и кислота и током ебашить будет

+5
+6

У борщевика, нет шанса!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24

Запятую верни мужик.

ещё комментарии
+1

Мутко уже на Пикабу?

+2

А ёжики? Они обидятся.

раскрыть ветку 3
+3

А ежей мы съедим!

раскрыть ветку 2
0

what is the борщевик?

0

Зная наши реалии борщевик мутирует во что-нибудь покруче

0

прочитал "поле большевика"

0

Засирая природу вы помогаете бороться с борщевиком. Интересная концепция.

0

А ведь еще есть амброзия.

+1

поддерживаю

раскрыть ветку 1
0

знаю я ваше "поддерживаю".

а за кадром небось уже кастрюлька закипела .

-1
Популярная аватарка нынче 😛
-2
А я то думал, зачем 9-этажные мусорные горы? Так это у нас просто гениальный министр охраны окружающей среды. С сорняками борется. Наверное, его люди на руках носят от счастья, что борщевик не растет теперь. Дети, правда, травятся, но зато сорняков сколько повымерло!
Похожие посты
32

Топинамбур пока не побеждает борщевик, но надежда умирает последней

53

В Испании создали бумажные растворимые батарейки

В Испании создали бумажные растворимые батарейки Экология, Переработка мусора, Мусор, Батарейка, Наука, Ученые, Физика
В Испании создали бумажные растворимые батарейки Экология, Переработка мусора, Мусор, Батарейка, Наука, Ученые, Физика
Показать полностью 1
188

Маленький шаг для дружелюбного соседа

Маленький шаг для дружелюбного соседа Утилизация, Экология, Батарейка, Чистомэн, Мир, Гринпис
6123

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка! (с) Как утилизировать.

О-оу-и-я-и-ё! Батарейка! (с) Как утилизировать. Батарейка, Экология, Переработка мусора, Добрые дела, Эксперимент, Иркутск, Длиннопост
О-оу-и-я-и-ё! Батарейка! (с) Как утилизировать. Батарейка, Экология, Переработка мусора, Добрые дела, Эксперимент, Иркутск, Длиннопост
Показать полностью 6
2251

Экошиза

Экошиза Экология, Хабаровск, Раздельный сбор мусора, Батарейка, Пластик, Переработка, Длиннопост
Экошиза Экология, Хабаровск, Раздельный сбор мусора, Батарейка, Пластик, Переработка, Длиннопост
Показать полностью 4
1199

Про икею и "зачем нам муляж батарейки"

Про икею и "зачем нам муляж батарейки" Экология, Батарейка, Муляж батарейки, ИКЕА
Про икею и "зачем нам муляж батарейки" Экология, Батарейка, Муляж батарейки, ИКЕА
12582

Муляж батарейки для слежения за нашим "перерабатываемым" мусором

Муляж батарейки для слежения за нашим "перерабатываемым" мусором Электроника, Батарейка, Исследования, Без рейтинга, Эксперимент, Мусор, Экология, Переработка мусора
Почему я добавил это в сообщество Ардуино? Потому что полагаю, здесь самая большая концентрация умельцев, и очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки найдется! Помимо интереснейшего эксперимента и возможности собрать плюсцов и подписчиков, наверное можно еще и в сми угодить (но это не точно).
3235

Закончим спор, куда деваются батарейки...

Закончим спор, куда деваются батарейки... Экология, Батарейка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Батарейка-Трекер
Показать полностью
12269

Одноразовые зарядные устройства. За что нам это?

Одноразовые зарядные устройства. За что нам это? Экология, Батарейка, Лайфхак, Длиннопост, Habr
Одноразовые зарядные устройства. За что нам это? Экология, Батарейка, Лайфхак, Длиннопост, Habr
Показать полностью 4
218

Экологические террористы

Экологические террористы Борщевик, Жаба, Кролик, Кудзу, Змееголов, Белка, Толстолобик, Экология, Длиннопост
Экологические террористы Борщевик, Жаба, Кролик, Кудзу, Змееголов, Белка, Толстолобик, Экология, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: