Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спортсмена из Нового Уренгоя сняли с рейса из-за длинных ног!

Курьезный случай произошел на борту самолета известного российского лоукостера в аэропорту Самары – волейболиста команды «Факел» из Нового Уренгоя Александра Кимерова сняли с рейса из-за длинных ног, сообщает РИА Новости.


Источник отмечает, что спортсмен ростом 215 сантиметров попросту не поместился в кресле, указанном в посадочном талоне, и пересел на свободное место рядом с проходом. Но этот его «маневр» не понравился стюардессе, которая пожаловалась пилоту. По словам девушки, ноги Кимерова «мешали ей ходить». В свою очередь, командир экипажа вызвал сотрудников полиции, которые в неадекватно грубой форме высадили известного спортсмена из воздушного судна.


Пассажиры были крайне возмущены происходящим, они попытались защитить спортсмена, но безуспешно, отмечает агентство. Чтобы обратить внимание общественности на несправедливость, записанное на борту лайнера видео выложили в Сеть.


Между тем волейбольный клуб "Факел" не намерен подавать в суд на российский лоукостер из-за снятия с рейса своего игрока. Команда ждет официальных извинений.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёпт...

@moderator !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку