Спортсмен растёт однако...

Навеяно псто https://pikabu.ru/story/sport_i_dengi_6832192

Первопост , русский на двойку, сильно не бейте.

О себе вкратце. 52 года, часто и охотно женюсь, три дочери и два сына.

Дочки все давно совершеннолетние, пацанам одиннадцать и семь.

Началось всё это месяца два назад.

Есть у меня подруга,  дочери скоро девять но мелкая и жилистая, чему способствуют занятия на "полотнах" пару лет.

Приехали как то всей гурьбой ко мне домой, мои мальчишки и её дочь и сын.

И что то мне захотелось проверить дочь подруги... Принёс швабру , держу в руках, подтягивайся говорю! Вика спокойно подтягивается раза три или четыре раза, причём видно что не из последних сил. Офигеть, дайте две....

Смотрю, мои мальчишки загрустили. Потом старший заявил что тоже может, но сейчас у него болит рука,нога,нос,ухо (выбрать что больше нравится). Младший ту же мантру тянет.

Угу. Верю.... Верю...

Но речь не об этом.

Есть у нас на соседней улице турник и стал я мальчишек своих туда гонять. Плохо дело как оказалось. Ни старший, ни младший подтянуться не могут. Стал их туда гонять когда у меня находятся.

Неделю назад поехали в магазин и на турник (я пока ходить далеко не могу, травма) а там детишки местные тусуются, ну и Кирилл (младший) в отказ - я не буду, на до мной смеяться будут... Я, говорит, лучше побегаю.

Ну ok говорю. Поехали на  Ангару, (давно обещал) заодно побегаем.

Там куда приехали съезд к воде и через 100 метров ещё один, вот они там и начали круги нарезать. Артём (старший) через круга 4 сдулся... Ну думаю молодец, 800 метров всё-таки.

Младший бегает. Пять. Шесть. Семь. Восемь.... Девять! Десять!!!! Уже стемнело, поехали говорю домой? Мелкий - Я ещё могу бегать!

Ну ладно, беги, мы сзади поедем. В итоге он пробежал ещё два с половиной километра.

Итого - четыре километра пятьсот метров. Семь лет сыну.

Я не бегун от слова совсем. Видимо в маму  пошёл, она лёгкой атлетикой занималась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А сосед у вас ничем не занимался?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочил, как и ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты пенсия галимая, обиделся?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку