Спортивнее надо быть граждане...

снова из работы такси. стою в спальном районе,снегопад уже закончился и коммунаанальщики)) уже выползли на вверенные территории для наведения(скорее для отчета) чистоты на проездах между домами. тракторист нагреб нехреновую кучу снега на вьезд во двор и скрылся. по максимке поступает заказ прямо из этого дома(радиус автоназначения 500 м),но 1 подьезда,я же около 5.ну ладно звоню пассу и обьясняю,что проезд блокирован сугробом.подойдите к 5,неадекватная девица визжит,что я обязан стоять около ее подьезда(этажа,квартиры,сортира)ну чтож отмените тогда,нихрена! я тебя накажу!!!!))))будешь стоять ждать. похрен пройдет 5 мин и сниму заказ сам.включаю яшку.спустя некоторое время заказ.опять тотже дом!!!редко бывает чтоб яшка давал такие близкие заказы,практически никогда,пишу пассу в чате,что не проеду и прошу подойти к 5 подьезду,спустя 5 мин залетает фифа и хлопнув дверью мой пепелац везет ее в офисный загон. по дороге дева костерит дворников,таксистов,депутатов,но мне плевать.вы спросите почему? потому что по максу ее заказ стоил 175,а по яшке 325!!

СПОРТИВНЕЕ надо быть уважаемые пассажиры!

всем удачи на дорогах и поменьше нервничать.с уважением ovsei046.

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку