71

Спортивнее надо быть граждане...

снова из работы такси. стою в спальном районе,снегопад уже закончился и коммунаанальщики)) уже выползли на вверенные территории для наведения(скорее для отчета) чистоты на проездах между домами. тракторист нагреб нехреновую кучу снега на вьезд во двор и скрылся. по максимке поступает заказ прямо из этого дома(радиус автоназначения 500 м),но 1 подьезда,я же около 5.ну ладно звоню пассу и обьясняю,что проезд блокирован сугробом.подойдите к 5,неадекватная девица визжит,что я обязан стоять около ее подьезда(этажа,квартиры,сортира)ну чтож отмените тогда,нихрена! я тебя накажу!!!!))))будешь стоять ждать. похрен пройдет 5 мин и сниму заказ сам.включаю яшку.спустя некоторое время заказ.опять тотже дом!!!редко бывает чтоб яшка давал такие близкие заказы,практически никогда,пишу пассу в чате,что не проеду и прошу подойти к 5 подьезду,спустя 5 мин залетает фифа и хлопнув дверью мой пепелац везет ее в офисный загон. по дороге дева костерит дворников,таксистов,депутатов,но мне плевать.вы спросите почему? потому что по максу ее заказ стоил 175,а по яшке 325!!

СПОРТИВНЕЕ надо быть уважаемые пассажиры!

всем удачи на дорогах и поменьше нервничать.с уважением ovsei046.

Дубликаты не найдены

+6
Йобанарот! А Вы в какое сообщество зашли? И предъявляете, что вам сокращения непонятны? ( и грязно выругался) Что ж вы не залупаетесь про всякие хайпы, хештеги и прочую фуету?
+5

Ну, я не таксист. Муж таксовал, но это в прошлом, лексиконом не делился. Но я пользователь такси оооочень активный. И все, что написано, поняла без перевода. На сообщество кто подписан-то? Таксисты да активные пользователи. Странно, что некоторые из них не поняли.

+2
Т.е.яшка не самое днище?))
раскрыть ветку 4
+3

Ещё есть максим)))

+1
А у нас Лидер ещё есть. От где днище то!! ))
раскрыть ветку 2
0
Мини это подпол
раскрыть ветку 1
+1
Бывало-подьедь к подьезду. -не могу снег не чищен.-а как я пойду снега поколено.-а я как поеду? До утра в снегу сидеть пока кто не вытащит? Раз в глине на проселке застрял-стояла блядь смотрела хуй подошла 3 метра потом другую машину вызвала хонда микрик4×4 приехала за одно меня дернула в итоге сам еще сотку отдал сам в глине и машина по самую крышу в говне. Раз ночью в 02 звонил брат бухой с дамой уединился в ебенях...пока дергал уазиком-сам увяз. Менты приехали вытащили
+1

В данной ситуации на стороне таксиста. Но бывало всякое. И подъехать эти барины не хотели при наличии технической возможности, это ж объезжааать (что особенно неприятно при указанной точке "старта" не геолокацией, а "улица-дом-подъезд" + ориентир в комментариях). А я с сумками. Но.. подъезжали потом, после разговора по телефону в стиле "-а я тут с другой стороны, мне так удобнее, подойдите. -нет, не могу, у меня сумки, жду на месте".

А еще было "оо, тут заснежено, выходите тут, я дальше не поеду последние 100м". Ладн, барин, я дойду. Хотят тут мы ездим, и ничего, да и другие такси ездят - тоже ничего.

А чай.. ну какой таким чай.

А кому чай? А вот кому - приехал поздно к ресторану, мы со свадьбы, первая точка - отвезти тетушку до дому, а то она боится, а потом нас. Наоборот было бы удобнее, но она боится. Молча отвез, подождал, пока она в подъезд попала, молча отвез нас. Времени на все-все ушло меньше 20 мин, ночь же. Протягиваю денежку, он напомнил, что у нас безнал, мы сказали, что это сверху. Никаких "там не поеду, таким путем неудобно", перепалок по поводу маршрута, тарифа,  и прочего.

За год у меня более 600 поездок выходит. В 99,9% случаев все хорошо. Товарищи таксисты, если Вам четко указано место подачи, но неудобно - можно и договориться. Но если "нет", значит, могут быть и не только "неспортивные" причины.

раскрыть ветку 8
+6

пассажиру была обьяснена техническая невозможность подачи машины до посадки,можно было дойти или отказаться. был выбран самый тупой вариант-накажу,в результате проиграла только одна сторона.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, тут я и говорю - предельно ясно, Вы правы, а она - нет. Я к "спортивнее" привязалась, расширив ситуацию. ))))

раскрыть ветку 1
+1
А полезешь в глиняную колею по весне ? А обратно возвращаться на подьемчик в горку? И без вариантов до лета вылезти без трактора? Я не полез за что был обозван ссыклом и все тут ездят...
раскрыть ветку 4
+1

А с крыши прыгнете? А то вот сосед прыгал и ничо... ))) Я про что написала? Про снег. А не про глину. Логика, чо. "женская"? Или еще какая,альтернативная...

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У меня было такое, машиной въезд во двор перегорожен, объехать не варик никак. А пасс выебывается, мол подъезжай и всё
-1
В итоге взял 500 за 2 заказа?
раскрыть ветку 3
+1

хватило яшки и тихого бубнежа всю дорогу)))

раскрыть ветку 2
-1
Че за яшки?
раскрыть ветку 1
-15

максы яшки пасс..лексикон гопоты какой-то)

ТС думает,что все в стране работают водителями такси и говорят по фене на водительском и не понимает,что "если выходишь в люди,то хоть рыло умой"

раскрыть ветку 17
+3
А вылазят с какой то сройки в грязи по колено а потом-ой а чой так в машине грязно я плащ испачкала...и херня что своими сапогами аж сиденье засрала
+1

Я в такси работаю, но по "фени" ни ля-ля.

-10
максы яшки пасс..лексикон гопоты какой-то)

Ну так таксист же пишет.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: