Спорт трекер

Так я вижу своих друзей ,купивших спорт трекер :D
Спорт трекер Так я вижу своих друзей ,купивших спорт трекер :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
капец они дорогие оказывается
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные есть. От дешевых 14 долларовых Mi Band до топового Jawbone за 200.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну
студентам и 14 долларов это дорого!)
но есть отличный выход - не покупать себе этот браслет.
Так и делаю))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
mi band сейчас можно за 800 р заказать из китая, скоро выйдет второй и первый еще дешевле станет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 14 долларов за браслет который считывает шаги и будит по утрам лучше любого будильника с автономностью в месяц - не так уж и много.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну считать шаги и будить может и телефон,с установленными приложениями, а меня интересует именно пульсометр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаги считает телефон неточно (к тому же не всегда ты его с собой таскаешь). В добавок каким бы хорошим приложение будильника не было, держать телефон под подушкой всю ночь - не самая лучшая идея, не говоря уже о разных дополнительных проблемах: не самая высокая точность, возможность разбить телефон, ну и человек рядом с тобой тоже проснется.

Функции одни и те же, но разница в исполнении колоссальные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прикупить что ли?..
а можно ссылочку на не паленые mi band? xiaomi же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если mi Band покупать будешь то это еще удобнее. Считай она связаны с телефоном и есть разные фишки.
Например, можно сделать так что бы браслет вибрировал вместо телефона, когда приходят уведомления или звонки. Или что бы телефон разблокировался только когда телефон держишь ты. В общем, простор большой.

Mi Band, насколько я знаю, не подделывают (они сами по себе дешевые). Лучше на 4pda в соответствующей теме посмотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку