Спорт - это сила

Спорт - это сила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
только масса, только хардкор..
ПС сейчас 90. Месяц с половиной назад был 85. в феврале был 73. Не собираюсь сушится пока не буду хотя бы 110 =D
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а я наоборот сушусь, потому что мне 15, и при росте 175 вешу 76
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше набирай.. )
Автор поста оценил этот комментарий
Заниматься бб в 15?Удачи в старости...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и что будет? давай. проведи нам конференцию про это, умный человек. У тебя наверное опыта просто куча, да? )
Автор поста оценил этот комментарий
В старости всё будет отлично, стереотипный человек.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что подразумевает бб?Сверхтяжелые нагрузки, в 15 лет, когда формируется телосложение это вообще не ок.Или надо кинуть скрин, где 7летний мальчик уже с неслабым телосложением наяривает?Причем тут вообще стереотипы?Бгг...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, умный человек, вы уже перепутали бодибилдинг и пауэрлифтинг. ББ - придание телу мышечной массы и рельефа, ПЛ - работа на силу, подъём тяжёлых грузов.
Далее. Откуда информация, что в 15 лет нагрузки являются ущербом здоровью в будущем? Хотя бы 2 аргумента что это не так:
1. В племенах мальчики с 5-7 лет занимаются охотой со старшими и вырастают нормально и доживают до глубокой старости. А метание копья, бег, лазанье по деревьям, метание камней, охота с коротким лезвием (подобие кинжала) и ещё много-много занятий - то же самое что и работа с железом. Многие тренера ББ даже копируют техники именно таких упражнений и создают тренажёры с повышенной эффективностью.
2. Сам хожу в тренажёрный зал. Видел людей, занимающихся с 13-15, им сейчас по 20-25 и у них отличное здоровье, они качаются без таблеток и занимают места на первенствах. И ходят также мужики от 40 лет, самому старшему лет под 70 - у всех отлично развитые мышцы и никаких проблем со здоровьем нет и ничего не обвисло и пока не спросишь возраст и не подумаешь, что им столько.
Ну а что такого в 7-летнем мальчике с неслабым телосложением? Лучше жиром обрасти? Наоборот в период созревания мышечная память даст о себе знать и его телосложение вряд ли изменится в худшую сторону спустя годы. Я промолчу про отличные сердечно-сосудистые функции и работу сердца на ура. Если качаться без таблеток всяких, то органы изнашиваются не раньше, чем у простого человека.
Если человек занимается спортом, то у него меньше соблазнов пить, курить, курить план и заниматься подобными вещами. Сейчас очень мало людей, которые не пьют и не курят, но при этом не занимаются спортом. Спорт - стимул.
Я могу скинуть скрины, где мужики лет по 50-60 тягают штанги. При этом ты никогда не скажешь сколько им лет. Даже по лицам не больше 35. А покажи мне человека, который пусть и не пьёт и не курит, а просто живёт по схеме "работа-дом" и как он выглядит в свои 50-60.
Стереотипы где? Стереотип старости. А-ля в старости всё обвиснет. Чувак, у любого в старости всё обвиснет, но если ты продолжаешь заниматься - не обвисает. Будь то ББ или бег - неважно. Но ответь на такой вопрос: а что лучше - всю жизнь иметь хорошее тело или иметь тело ни о чём? Если в старости результат будет один.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот как раз раздражают такие люди, которые говорят : " Воот, щас занимаешься, а потом лет через 20-40 будешь говорить, что все болит или подобные вещи" У меня отец занимался с 8 лет, в 25 прекратил ( сломали ребра, и теперь ему нельзя заниматься. Он пробовал, но одно ребро сломалось и все.) сейчас ему 32, хоть и семейная жизнь дает знать о жирке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, люди не пробовали и говорят. А бегать тоже нельзя?
Автор поста оценил этот комментарий
Я 91 при росте 1.76)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
красавец..) я при 1.87 (
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 1.90, вес 89-90 =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку