Спорный вопрос. Или мужики, мы тоже так можем.

Часто слышу, что мужчины - это выжившие мальчики. Сие конечно бесспорно.) Мальчишки в основном весьма подвижные, любопытные и вездесущие. Но...

Я была очень и очень спокойным ребенком, совершенно послушным, стеснительным и тихим. И тем не менее совершала с малолетства некоторые попытки если не самоубиться, то покалечиться -это точно.

Лет 5 мне было. Очень нравились мамины туфли на высоком каблуке. Надев их и пытаясь гордо пройтись по квартире, я споткнулась весьма "удачно" и вывихнула пятку. Больно было очень, а еще сильнее было обидно, что у меня не получилось. Хромала я долго потом.

***

А еще я любила скакать по дивану. На память о данном событии у меня есть шрам на брови. Потому как естественно не удержалась и приложилась бровью к подлокотнику. Крови и крику было много. Бровь зашивали.

***

Мне нравилось рисовать красками. И однажды рисуя вечером я зачем -то стала водить кисточкой которую обмакнула в стаканчик с водой по лампочке в настольной лампе. Лампа взорвалась, как в глаза не попало, не знаю, но пару порезов на лице и руках я поимела.

***

Было очень интересно как сгорит тетрадь с двойкой которую я положила в чашку, которую поставила на пол в комнате где деревянные полы были покрашены масляной краской. И подожгла. Поняла, что делаю что - то не то, когда краска на полу начала вздуваться пузырями. Тушила водой. Воняло долго. Люлей получила. На полу потом долго "красовалось" пятно.

***

Решила "помочь" отремонтировать выключатель в отсутствие взрослых. Судя по тому, что жива до сих пор видно в тот раз повезло.

***

Летом в деревне дело было. Играли в прятки. Я полезла через забор. Зачем? Не помню. Забор был старый, деревянный и некрашеный. И из него торчали гвозди. На " память " шрам на ноге от ржавого гвоздя. И да, упала я с забора. В крапиву.)

***

Летом меня, городскую девочку мама возила в деревню, на свежий воздух.Мальчишки деревенские решили покатать нас - девочек на мотоцикле с коляской, но без шлемов.) Налетел мотоцикл на кочку у горе - водителей, а я "вылетела на орбиту" прямо в стог сена. Спасибо, что он там был. Взрослым не рассказали, побоялись.

***

Дали нам трем девицам поручение, дрова переложить к бане, уже мужиками наколотые. Решив " оптимизировать" процесс мы эти дрова друг - другу перекидывали.  Я оборачиваюсь положив полешко, а мне очередное прямо в лоб прилетело. Зато я точно знаю, что искры из глаз, это реально.)

***

А еще я животных люблю. Козочку решила покормить. Хозяйка рядом стояла,улыбалась(Дура тупая, прости Господи). Результат - порванные штаты и синяк на половину бедра. К незнакомым животным больше не подхожу.

***

Жарили мы с сестрой как то каштаны. На противне, в духовке. При нагреве они начали потрескивать и лопаться, вместо того, чтоб выключить и подождать, пока остынет, мы открыли духовку ... Каштаны шрапнелью начали вылетать из "жерла" обстреливая нас горячими ошметками. Было больно и обидно.)


В общем, дорогие выжившие мальчики, что я хочу сказать. Мы весьма скромно вас поддерживаем и стремимся быть наравне с вами во всех кульбитах нашей жизни.

Пы. Сы. : Здоровья нам всем !

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все это фигня..Вы лучше скажите: письки пацанам показывали ?:)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же, если тогда не доработали, давайте сейчас

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы настойчивый, однако.https://pikabu.ru/story/klubnichka_6677043. Ловите : la pisca

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку